Ты долбанная тварь!

NC-21
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 977 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Леша

Настройки
Маша лежала и смотрела ноутбук у себя в кабинете. Мая уехала по просьбе белокурой. Третьякова читала документы как вдруг почувствовала к себе прикосновение. Мария дернулась и медленно повернулась -Леша... Боже, напугал -слушай ты так дергаешься. Тебя никто не обижал? В ответ лишь молчание. Алексей погладил Машу по спине. -пойдем-ка выпьем вина - предложил парень и улыбнулся -я пожалуй откажусь -сказала девушка вспомнив что в шортах -так Мария, я отказы не принимаю, не хотите идти, я вас отнесу - Парень убрал одеяло с ног Маши и выпал в осадок - Мань, что у вас происходит? -она.. ну она иногда может поднимать на меня руку.. - Маша повернулась к Леше лицом и аккуратно села -поднимает руку? Маш, она тебя избивает.. Я теперь понял, почему такое странное поведение у тебя было. Ты боялась что это все кто-то увидет -Лешенька, прошу не говори никому, п-пожалуйста - девушка начала реветь -тшшш, тише тише, Не плачь. Я не собирался никому рассказывать.. - Сухарев обнял блондинку и поцеловал ее в лоб.- Тише, не плачь, не плачь -она просто стала неконтролируемая.. Три года назад она пришла какая-то вся на взводе и начала орать, потом избила меня просто за то, что я улыбнулась какой-то девушке.. Я потом два дня ходить не могла, потом она начала избивать меня когда хотела, ей нужен был малейший повод, оплошность... Наша дочь только спасала когда дома была.. Она же модель и постоянно на съемках.. Я.. я ее люблю, но боюсь.. - Маша прижалась к парню, обняла его и уткнулась в плечо -тише тише, ангел ты наш. Как ты все это терпишь, у тебя все ноги в шрамах.. - Леша гладил блондинку по волосам и спине, успокаивая ее -я не знаю, что движет мною.. Честно, я боюсь идти домой, боюсь быть рядом.. Боюсь ее, очень сильно.. Она раньше так была добра ко мне, а сейчас все изменилось.. - речь Маши резко перебило уведомление в телефоне Алексея. -прости, я сейчас отвечу и продолжим - парень достал телефон, взглянул на сообщение и тяжело выдохнул - наш Чик-Чирык, рвет и мечет.. Мне нужно идти -не уходи прошу...- тихо сказала Маша -ладно - Парень выключил телефон, снял с себя тапочки и принял на кровати положение полусидя. Белокурая девушка обняла Лешу и положила голову на его плечо. Алексей обнял девушку, поцеловал блондинку в макушку и накрыл пледом. -спасибо.. - тихо сказала девушка (Вы там не подумайте, они просто друзья! Правда друзья, очень близкие! Леша и Маша всегда делились всем что их беспокоило.. Они любили друг друга как друзья! !Друзья!) -Не за что. Маш, я конечно понимаю что ты любишь Лауру, но это ужасное отношение к тебе.. Тебе нужно что-то с этим делать, до добра не доведет -хорошо - девушка прикрыла глаза и уснула
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник