Леша
25 декабря 2021 г., 17:04
Маша лежала и смотрела ноутбук у себя в кабинете. Мая уехала по просьбе белокурой. Третьякова читала документы как вдруг почувствовала к себе прикосновение. Мария дернулась и медленно повернулась
-Леша... Боже, напугал
-слушай ты так дергаешься. Тебя никто не обижал?
В ответ лишь молчание. Алексей погладил Машу по спине.
-пойдем-ка выпьем вина - предложил парень и улыбнулся
-я пожалуй откажусь -сказала девушка вспомнив что в шортах
-так Мария, я отказы не принимаю, не хотите идти, я вас отнесу - Парень убрал одеяло с ног Маши и выпал в осадок - Мань, что у вас происходит?
-она.. ну она иногда может поднимать на меня руку.. - Маша повернулась к Леше лицом и аккуратно села
-поднимает руку? Маш, она тебя избивает.. Я теперь понял, почему такое странное поведение у тебя было. Ты боялась что это все кто-то увидет
-Лешенька, прошу не говори никому, п-пожалуйста - девушка начала реветь
-тшшш, тише тише, Не плачь. Я не собирался никому рассказывать.. - Сухарев обнял блондинку и поцеловал ее в лоб.- Тише, не плачь, не плачь
-она просто стала неконтролируемая.. Три года назад она пришла какая-то вся на взводе и начала орать, потом избила меня просто за то, что я улыбнулась какой-то девушке.. Я потом два дня ходить не могла, потом она начала избивать меня когда хотела, ей нужен был малейший повод, оплошность... Наша дочь только спасала когда дома была.. Она же модель и постоянно на съемках.. Я.. я ее люблю, но боюсь.. - Маша прижалась к парню, обняла его и уткнулась в плечо
-тише тише, ангел ты наш. Как ты все это терпишь, у тебя все ноги в шрамах.. - Леша гладил блондинку по волосам и спине, успокаивая ее
-я не знаю, что движет мною.. Честно, я боюсь идти домой, боюсь быть рядом.. Боюсь ее, очень сильно.. Она раньше так была добра ко мне, а сейчас все изменилось.. - речь Маши резко перебило уведомление в телефоне Алексея.
-прости, я сейчас отвечу и продолжим - парень достал телефон, взглянул на сообщение и тяжело выдохнул - наш Чик-Чирык, рвет и мечет.. Мне нужно идти
-не уходи прошу...- тихо сказала Маша
-ладно - Парень выключил телефон, снял с себя тапочки и принял на кровати положение полусидя. Белокурая девушка обняла Лешу и положила голову на его плечо. Алексей обнял девушку, поцеловал блондинку в макушку и накрыл пледом.
-спасибо.. - тихо сказала девушка
(Вы там не подумайте, они просто друзья! Правда друзья, очень близкие! Леша и Маша всегда делились всем что их беспокоило.. Они любили друг друга как друзья! !Друзья!)
-Не за что. Маш, я конечно понимаю что ты любишь Лауру, но это ужасное отношение к тебе.. Тебе нужно что-то с этим делать, до добра не доведет
-хорошо - девушка прикрыла глаза и уснула
Примечания:
Друзья, они ими и останутся, да знаю маленькая часть.. Я беру выходной, уже семь суток без сна.. Мое лицо ужасно.. Я спать, потом ночью на работу.. Так что всем хорошего времени суток.. Люблю вас!