***
-вот же ж она шалава! — кричала Лаура и швыряла всё подряд. Женщина разбила вазу об стену и затем швырнула книгу Маши. Что стало причиной? То сообщение Леши… У Лукиной уже был готов гениальный план. Сначала Лаура будет молить прощения и чтобы девушка вернулась. А вот потом брюнетка отыграется на девушке и припомнит ей всё… Правда у Маши тоже был план. Девушка планировала уйти от женщины. Она не могла терпеть всех этих издевок, ей было больно. Больно просто от того что Лаура причиняет боль, это обидно. Девушка знала, хотя уже сомневалась, что Лукина любит блондинку. Но если любишь, то зачем причиняешь боль? Смысла в этом нет. Может Лауру так воспитали? Да нет, Лукина не рассказывала. Может с ней так же обращалась её вторая половинка? Да нет, с её бывшим мужем всё было прекрасно. Никто ни на кого не поднимал руку. Может брюнетка принимает что-либо? Если да, то зачем?.. Всё было очень запутано. -да чтоб тебя Третьякова! Ты никчёмная! — женщина швырнула любимую кружку Маши из красивого сервиза.***
-мам, ты тут? - сказала Мая, зайдя в кабинет - ой, здравствуйте --здравствуй, Мая. - Лёша улыбнулся -как она? -она нормально.. Чувствую скоро будет у них примирение.. Лукина ничего не пишет, успокоилась наверное. -ага, успокоилась.. Она там рвёт и мечет в квартире.. Вообще что-то с чем-то. Кем мама только не была, что только не летало... -ясно, Маше ни за что нельзя приближаться к Лауре.. -ммм, а меня никто спросить не хочет? - блондинка подняла голову и посмотрела сначала на Лешу, а потом на свою дочь. -Мам, просто тебе нужно быть аккуратной -я сама разберусь, спасибо за помощь, я в ней больше не нуждаюсь! - Блондинка собрала все свои силы, встала с кровати взяла вещи и вышла из кабинета. Что ей тогда двигало? Почему такая реакция? Белокурая зашла в служебный туалет, переоделась и быстро направилась к машине.. Сев в нее, девушка надавила на педаль газа. Мария неслась на огромной скорости, она любила эту чертову брюнетку, но хотела покончить со всем это раз и навсегда.. Она просто хотела уже наконец-то поговорить с ней. Вот дом и двор Лукиной осветили фары, блондинка вышла из машины и направилась к двери. Маша открыла дверь и зашла внутрь, девушка разулась и сняла с себя пальто. -Лаура! Лаур! Я дома.. -да, я слышу - послышался голос с кухни и девушка направилась туда. Зайдя, она никого не увидела, как вдруг ее ударили по затылку (убедительная просьба, всем слабонервным не читать дальше и пролистнуть в конец, спасибо!) Блондинка очнулась привязанная к стулу в какой-то комнате, осмотрев все вокруг, она смогла узнать гостиную на третьем этаже. Вдруг сзади девушка услышала шаги, они приближались медленно к ней, дыхание остановилось, а слюна встала поперек горла. Лаура провела пальцем по плечу девушки и встала перед своей "любимой". У женщины в руках был маленький молоточек. -чего тебе со мной не хватало? - тихо сказала женщина - неужели ты решила что придёшь и будет всё как раньше? - женщина провела по щеке девушки - отвечай! -Л-лаур, ты прекрасная женщина, жена, но я устала от этих избиений, бесконечные ссоры.. Давай мирно разойдёмся и всё? - девушка резко получила удар по пальцам тем самым молотком - аай! Ты с ума сошла?! -не будет ничего мирно! Ты просто никчёмная оболочка женщины которую я когда-то полюбила! - женщина вновь нанесла удар по пальцам девушки -ай! Да Лукина! Остановись! -даже не собираюсь! - женщина нанесла новый удар, блондинка вновь закричала. -что ты так кричишь, милая? - женщина отложила молоток и взяла утюг и поднесла к ноге девушки обжигая её кожу и прожигая брюки -а-а-а-а-а! - девушка начала реветь -вечно только и орешь! - женщина прислонила утюг к другой ноге и Мария снова закричала... Вдруг внизу послышался стук в дверь. -наоралась! Молодец, я сейчас вернусь, не вздумай пытаться сбежать, не выйдет! - женщина удалилась из комнаты, а девушка быстро, но тихо начала пытаться освободить себя. Блондинка увидела нож рядом с собой, она попыталась дотянуться до него, но безуспешно. Маша пододвинулась немного ближе и смогла взять нож, девушка быстро разрезала верёвки и встала со стула, Маша сняла каблуки и начала идти на носочках к выходу, как вдруг встретилась с Лаурой. -ты далеко собралась?! - женщина быстрым шагом направилась к девушке.. Блондинка было больно идти из-за ран на ногах, но собрав всё силы она побежала от своей жены... Женщина спокойно взяла нож и начала бежать за девушкой.. Белокурая не придумала ничего лучше как прыгнуть в окно.. Единственный выход, она прижата в угол, а на неё идёт Лукина с ножом. Девушка подбежала к окну, открыла его и взглянув на Лауру прыгнула в него... Брюнетка положила нож на стол и выглянула из окна. Тело Третьяковой распластано на асфальте... Маша больше не дышит.. Маша не чувствует боли.. Она свободна, свободна навсегда..