***
Когда все поели они разошлись по своим комнатам, все кроме Пикчера и Клеви. Пикчер остался мыть посуду, а Клеви наблюдал за ним. - Пикчер, ты скоро? - Спросила Клевичка у своего партнёра. - Да да, я вот домываю. - Ответил Пикчер. - А что? - Просто я хочу почитать с тобой. - Сказала Клеви. - Понятно, ладно. Пошли, я закончил. - Сказал парень. - Ура ура ура! - Немного прокричала девушка. Вытерев руки Пикчер повёл радостную Клеви в комнату. Придя в неё Клеви подбежала к шкафчику в котором были книги и указала носиком какую книгу хочет. Подойдя к шкафчику и достав книгу парень пошёл к кровати а за ним и Клевичка. Улёгшись на кровать Пикчер заметил что Клеви легла возле него и легла возле шеи чтобы читать тоже. Покрывшись малым румянцем Пикчер открыл книгу и он с Клеви стали читать. Остальные же легли обратно спать так как не выспались, Замазыч и Стёрка оказались самыми умными, они проснулись позже всех и вместо того чтобы дремать они решали кроссворды и читал анекдоты. - Стёрк, ты знаешь торт который напал на русских? - Спросил паренёк. - Хм. . . Наполеон? - Спросила Стёрка. - Да, подходит. Спасибо. - Сказал Замазыч поцеловав Стёрку в макушку. - Хех). - Стёрка пересела парню на колени и стала дальше решать с ним кроссворды. После действий своей подруги парнишка немного покраснел, но продолжил решать журнал. Пока все спали они как уже понятно спали в разных позах. К примеру(а может и нет:^) Куросан спал на кровати а на нём Чашечка которая обнимала его. Кнайф и Лампочка спали рядом, их ноги переплелись а они обнимались. Бутылыч и Брялок спали тоже рядом, йигройш обнимал "блохастую" пока та была спиной к ниму. Ну. .. Пшика и Корзиныч спали так что их ноги были друг на друге. Только Замазыч, Стёрка, Пикчер и Клеви не спали.Аза нет - можно расслабится. Всё спят, а 4 - веро нет.
26 декабря 2021 г., 00:41
Примечания:
Тут есть заметные и не заметные шипи, кто найдёт тот молодец.
Было обычное утро. Все обжекты, буквы, хосты и со - хосты ещё спали, а Чепик уже был на работе с 4 утра. Парень готовил заведение к приходу других хостов, со - хостов, букв и обжектов. Говорят, кофейня этой буквы была самая лучшая.
День у хостов:
Ну что же, с самого утра паренёк успел убраться в главном зале, и уже убирался на кухне. Неожиданно для самого зеленоглазого в заведение пришёл Яори. обычно, чернушка приходил после того как уходил Аз, но на этот раз он пришёл очень рано чем и удивил бармена.
- Привет Яори, почему ты так рано? - Приветливо спросил Чепик выходя из кухни.
- Привет Чепик, просто пока Аза нет могу расслабится. . . - Ответил Яори сев за столик.
- Что случилось? Не выспался? - Спросил Ч у последнего.
- Не только. . . Ещё боюсь что Аз проснётся раньше и придя сюда знаешь что будет дальше. . . - С грустью ответил Яо. - Можно мне как обычно?
- Конечно. - Радостно сказал 25 - тый и пойдя на кухню стал делать чёрный чай.
Пока Чепик делал чай для Яори и искал шоколад на работу в кофейню пришёл Этери (знаю не по канону, но кто говорил что сменять канон нельзя?)).
- Привет Яори, как дела? Как настроение? Почему ты так рано? - Стал закидывать Яори Этери.
- Привет Этери, дела пока что нормально, настроение тоже. Я так рано потому что не хочу пересекаться с Азом. - Ответил 33 - тий 30 - тому.
Тем временем пришёл Чепик держа поднос на котором был чёрный чай с чёрным шоколадом.
- Держи, приятного аппетита! - С радостью произнёс 25 - тый.
- Спасибо. - Ответил чернушка взяв свой чай и шоколад.
Этери пошёл на рабочее место официанта и стал ждать когда кто - то сядет за какой - либо столик и позовёт его дабы сделать заказ.
С 6 утра в кофейню пришли Бука, Глаголь, Добро, Живетя, Лала, Эн, Оширо, Панако, Рита, Титор, Уйка, Фавзи, Хараку, Цы, Шилич, Щищ и Юлька. Все они заказывали еду, которую готовил Чепик и приносил заказчикам Этери. Для Яори было на руку то что Аз не приходил с утра, из - за чего тот расслабленно пил свой чай.
7 утра. Проснулись не только буквы которые уже работали, но и обжекты, которые жили в общаге по приказу И Краткого. Каждый жил в комнате по 2 человека. В одной комнате жили Бутылыч и Брялок, в другой Кнайф и Лампочка, в третьей Пикчер и Клеви, в четвёртой Сока и Чарджери, в пятой Замазыч и Стёрка, в шестой Куросан и Чашечка, в седьмой Корзиныч и Пшика, а в восьмой жила одна Нансенсу, а что она ей пофИг.
На кухне зависал Кнайф, он хоть был и не единственный кто умел готовить, второй Бутылыч, но он запрещал йигройшу подходить к плете. Девочки, а точнее Брялок, Стёрка, Чашечка, Лампочка, Клеви(в моём фф он девочка), Нансенсу, Сока и Чарджери сидели на кухне наблюдая за Кнайфом и о чём - то перешёптываясь. Куросан и Замазыч решали кроссворды. Корзиныч и Пшика сидели в комнате и смотрели футбол по телевизору. Пикчер же лежал в комнате и смотрел в потолок с лицом: "._.".
- Завтрак готов! - Прокричал на всё общежитие нож.
Моментально поднялся шум так как все побежали на кухню, а девочки на оборот пошли тихо. Поставив каждому по каше которую все так любили по тарелкам парень взял свою тарелку и стал есть. Так как у Брялка, Клеви, Чарджери и Чашечки не было рук Бутылычу, Пикчеру, Соке и Куросану надо было помочь поесть безруким.