Кофейня связывает многих.

NC-21
В процессе
6
6 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча.

Настройки
Примечания:
/пов: Хосты/ /пов: Чепик/

Уже давно стемнело. Все кроме Чепика разошлись по домам. День был не совсем как обычно, в кофейню не пришёл Аз, чем и удивил бариста. Сам 25 - тый собирался уже уходить. Накинув на себя куртку и выйдя из заведения Чеп достал ключи и закрыв ими кофейню направился в свой район. По дороге он увидел Зару, что его удивило во второй раз. - Привет Зара, что ты тут делаешь в такое позднее время? - Спросил у него барист. - А? А, привет Чеп, да вот просто решил прогуляться перед сном. - Ответил 9 - тый. - Понятно, ну что же, я пойду. До встречи! - Попрощался с буквой Чепик. - До встречи. - Ответил ему Зара.

Идя по знакомой дороге и уже подходя к подъезду Чепик увидел как Яори сидит у двери дома и сидит на холодной земле. - Яори? Что случилось? Почему ты не дома с Юлькой и Этери?(В этой вселенной они живут вместе.) - Спросил 25 - тый. - И - их нет д - дома. . . - Немного заикаясь и всхлипывая ответил последний. - А ты не можешь позвонить им? Спросить где они? - Спросил светло - зелёный. - Н - нет, я тел - лефон дом - ма остав - вил. . . - Так же заикаясь сказал 33 - тий. - Давай я позвоню, а ты встань пожалуйста с земли. - Сказал Чеп. - М - мхм. . . - Немного подумав сказал чернушка и встал прижался к Чепику. - С - спасибо. . . - Не за что приятель. - Уже набирая Этери и обнимая Яори сказал парень. - Да? - Подняв трубку спросил 31 - ой. - Этери ещё раз привет,где вы с Юлькой находитесь? - Спросил 25 - тый. - Мы с Юлькой в центре, а что? - Ответил Этери. - Просто тут Яори один под дверью сидит, переживает где вы. - Сказал Чеп. - Что?! Мы возвращаемся. - В спешке и говоря Юльке идти за ним проговорил Этери. - Хорошо, я с ним тут ещё постаю. - Сказал светло - зелёной волосый парень и сбросил трубку. - Ты не замёрз Яори? - Н - немного. . . - Проговорил Чепик.

Хоть у Яори и была куртка, но Чепик снял свою и дал её последнему одев на него. - Ч - Чепик, зачем? . . - Спросил чернушный. - Чтобы ты согрелся. - Ответил Чепик. - Ммм. . . А тебе самому не холодно? - Немного согревшись спросил 33 - тий. - Нет. - Ответил ему 25 - тый.

Уже через пару минут приехали Этери и Юлька и Яори сразу - же бросился в их обьятья. - Ребят я так скучал по вам^^ - Радостно сказал Яори. - Мы тоже, но почему ты не дома? - Спросил Этери. - Аа. . . Я ключи забыл"^^ - Ответил последний. - Понятно, ладно, пошли. - Сказал 31 - ой и повёл Яори и Юльку в подъезд который уже открыл Чепик. - Спасибо ещё раз Чепик^^ - Отдавая куртку зелено - волосому сказал последний. - Не за что. - Ответил парень взяв куртку и зайдя за ребятами в подъезд.

Так как Чеп жил на 2 этаже он попрощавшись с тройкой пошёл к себе. Открыв дверь и зайдя в дом Чепик закрыл дверь на ключ и сделав свои дела(Автору лень перечислять но ладно: Помыл руки, помылся, переоделся.)пошёл спать. /Конец пов: Чепик/ /пов: Яори/

Придя на 4 этаж Юлька открыла дверь так как у Этери были вещи и зайдя в дом 32 - сразу закрыл дверь. Раздев куртки и переодевшись тройка стала смотреть что накупили Юлька и Этери.

Купили же они пару украшений для комнаты, одежду и еды. Для Яори они взяли чёрненькую пижаму с белой ламой на майке так как Яори просто обожал не только цвета, но и животное, ещё они ему взяли свитер серого цвета с чёрно - белым орлом с переди и такими - же крыльями сзади. Для Юльки эти двоя выбрали клубок нити, ну ы понимаете сами, Юлька считает себя кошкой а значит ей дозволенны все кошачьи привычки, ещё 32 - ому купили пижаму с чёрным котиком и голубым фоном. Себе же Этери выбрал фиолетовую пижаму с голубым шрифтом буквы "Э" возле плеча и рубашку для собраний которые ведёт Аз. Для комнаты же они взяли ночник потому что Яори боялся темноты и спал только с обнимкой возле Юльки. Ещё они купили новые обои с животными, а именно с орлом, ламой, китом и пингвином. Ещё они уделили внимание и на чехлы и купили каждому по чехлу. - Спасибо^^ - В один голос сказали Юлька и Яори. - Не за что, а теперь спатки. - Сказал Этери.

После этих слов Юлька и Яори на камень, ножницы, бумага стали решать кто идёт мыться первый. Проиграл Яори и тот пошёл мыться. Через пару минут тот вышел в своей новой пижамке и стал помогать Этери затащить 32 - ую в ванную. Положив мокрое полотенце в ванной Юлька на него встала и 31 - вый стал спокойно её мыть пока Яори следил за ней.

***

Помыв Юльку Этери помылся сам и все в троём пошли спать. Включив светильник в середине комнаты Этери, Яори и Юлька легли спать. Светильник годный, СоВеТуЮ)0) /Конец пов: Яори/ /Конец пов: Хосты/ /пов: Обжекты/ /пов: Куросан/

Как и у хостов так и у обжектов настала ночь. Проспав весь день вечером все кроме Клеви, Пикчера, Замазыча и Стёрки ребята собрались где - то в комнате Куросана и Чашечки. - Может порассказываем страшилки? - Прервал тишину Куросан. - Нет! - Прокричала Брялок но в этот - же момент Кнайф прокричал - Да! - Я не против. - Сказала Пшика, Чарджери, Сока, Корзиныч, Лампочка и Чашечка. - А й - я против. . . - Сказал Бутылыч. - Мне лично поФиг. - Сказала Нансенсу. - Решено, рассказываем! - Сказал Куросан.

И вот, началась ночь страшилок. Первый начал Куросан, он рассказал довольно страшную страшилку, но очень сильно напугался только Бутылыч которого успокаивала Брялок.

***

Рассказали страшилки все, кроме Бутылыча разумеется. Последняя страшная история от Кнайфа который подкалывал ийгроишного довела до того что бутылка не выдержала и выбежав из комнаты побежал в свою с Брялком комнату, а за ним и сама девушка дабы успокоить своего друга. - Трус! - Прокричал в след Бутылычу Кнайф. - Дурень ты Кнайф, дурень. - Сказал Корзиныч. - С чего это? - Вопросительно спросил отброс кухни. - Издеваясь над Бутылычем ты показываешь себя как эгоиста и придурка который думает в первую очередь только о себе. - Ответила корзина. - Нет, я не эгоист! - Прокричал Кнайф. - Я не говорю что ты эгоист, просто ведёш себя как последний долб@ёб - Сказал парень(Корзиныч). - Аргх. . . Он просто тряпка вот и всё! - Продолжал кричать кухонный прибор. - Харе орать увалень, у нас 4 человека в общаге спят. - Прервал отброса Куросан. - Мх. . . - Кнайф замолчал.

Лампочка всячески пыталась успокоить кухонный прибор но тот всё никак не поддавался. /Конец пов: Куросан/ /пов: Бутылыч/

Ийгройшевый сидел в комнате, в полной тишине, но его подруга прервала эту самую тишину и стала приставать к Бутылычу. - Ну ты чего? Это же не правда.( - Говорила ему Брялок. - Д - да? . . - Пробормотал Бутылыч. - Да, не бойся, если хочешь я дам Кнайфу по морде( - Сказала девушка. - Н - не надо ник - кому давать. . . - Сказал Бутылыч обняв Брялка. - Ладно. - Сказала пушистая своеобразно обняв ийгроешого. /Конец пов: Бутылыч/ /пов: Нансенсу/

Все остальные же потом легли спать, дальше мне писать лень. /Конец пов: Нансенсу/ /Конец пов: Обжекты/
Примечания:
6 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)