/пов: Хосты/
/пов: Чепик/
Уже давно стемнело. Все кроме Чепика разошлись по домам. День был не совсем как обычно, в кофейню не пришёл Аз, чем и удивил бариста. Сам 25 - тый собирался уже уходить. Накинув на себя куртку и выйдя из заведения Чеп достал ключи и закрыв ими кофейню направился в свой район. По дороге он увидел Зару, что его удивило во второй раз.
- Привет Зара, что ты тут делаешь в такое позднее время? - Спросил у него барист.
- А? А, привет Чеп, да вот просто решил прогуляться перед сном. - Ответил 9 - тый.
- Понятно, ну что же, я пойду. До встречи! - Попрощался с буквой Чепик.
- До встречи. - Ответил ему Зара.
Идя по знакомой дороге и уже подходя к подъезду Чепик увидел как Яори сидит у двери дома и сидит на холодной земле.
- Яори? Что случилось? Почему ты не дома с Юлькой и Этери?(В этой вселенной они живут вместе.) - Спросил 25 - тый.
- И - их нет д - дома. . . - Немного заикаясь и всхлипывая ответил последний.
- А ты не можешь позвонить им? Спросить где они? - Спросил светло - зелёный.
- Н - нет, я тел - лефон дом - ма остав - вил. . . - Так же заикаясь сказал 33 - тий.
- Давай я позвоню, а ты встань пожалуйста с земли. - Сказал Чеп.
- М - мхм. . . - Немного подумав сказал чернушка и встал прижался к Чепику. - С - спасибо. . .
- Не за что приятель. - Уже набирая Этери и обнимая Яори сказал парень.
- Да? - Подняв трубку спросил 31 - ой.
- Этери ещё раз привет,где вы с Юлькой находитесь? - Спросил 25 - тый.
- Мы с Юлькой в центре, а что? - Ответил Этери.
- Просто тут Яори один под дверью сидит, переживает где вы. - Сказал Чеп.
- Что?! Мы возвращаемся. - В спешке и говоря Юльке идти за ним проговорил Этери.
- Хорошо, я с ним тут ещё постаю. - Сказал светло - зелёной волосый парень и сбросил трубку. - Ты не замёрз Яори?
- Н - немного. . . - Проговорил Чепик.
Хоть у Яори и была куртка, но Чепик снял свою и дал её последнему одев на него.
- Ч - Чепик, зачем? . . - Спросил чернушный.
- Чтобы ты согрелся. - Ответил Чепик.
- Ммм. . . А тебе самому не холодно? - Немного согревшись спросил 33 - тий.
- Нет. - Ответил ему 25 - тый.
Уже через пару минут приехали Этери и Юлька и Яори сразу - же бросился в их обьятья.
- Ребят я так скучал по вам^^ - Радостно сказал Яори.
- Мы тоже, но почему ты не дома? - Спросил Этери.
- Аа. . . Я ключи забыл"^^ - Ответил последний.
- Понятно, ладно, пошли. - Сказал 31 - ой и повёл Яори и Юльку в подъезд который уже открыл Чепик.
- Спасибо ещё раз Чепик^^ - Отдавая куртку зелено - волосому сказал последний.
- Не за что. - Ответил парень взяв куртку и зайдя за ребятами в подъезд.
Так как Чеп жил на 2 этаже он попрощавшись с тройкой пошёл к себе. Открыв дверь и зайдя в дом Чепик закрыл дверь на ключ и сделав свои дела(Автору лень перечислять но ладно: Помыл руки, помылся, переоделся.)пошёл спать.
/Конец пов: Чепик/
/пов: Яори/
Придя на 4 этаж Юлька открыла дверь так как у Этери были вещи и зайдя в дом 32 - сразу закрыл дверь. Раздев куртки и переодевшись тройка стала смотреть что накупили Юлька и Этери.
Купили же они пару украшений для комнаты, одежду и еды. Для Яори они взяли чёрненькую пижаму с белой ламой на майке так как Яори просто обожал не только цвета, но и животное, ещё они ему взяли свитер серого цвета с чёрно - белым орлом с переди и такими - же крыльями сзади. Для Юльки эти двоя выбрали клубок нити, ну ы понимаете сами, Юлька считает себя кошкой а значит ей дозволенны все кошачьи привычки, ещё 32 - ому купили пижаму с чёрным котиком и голубым фоном. Себе же Этери выбрал фиолетовую пижаму с голубым шрифтом буквы "Э" возле плеча и рубашку для собраний которые ведёт Аз. Для комнаты же они взяли ночник потому что Яори боялся темноты и спал только с обнимкой возле Юльки. Ещё они купили новые обои с животными, а именно с орлом, ламой, китом и пингвином. Ещё они уделили внимание и на чехлы и купили каждому по чехлу.
- Спасибо^^ - В один голос сказали Юлька и Яори.
- Не за что, а теперь спатки. - Сказал Этери.
После этих слов Юлька и Яори на камень, ножницы, бумага стали решать кто идёт мыться первый. Проиграл Яори и тот пошёл мыться. Через пару минут тот вышел в своей новой пижамке и стал помогать Этери затащить 32 - ую в ванную. Положив мокрое полотенце в ванной Юлька на него встала и 31 - вый стал спокойно её мыть пока Яори следил за ней.
***
Помыв Юльку Этери помылся сам и все в троём пошли спать. Включив светильник в середине комнаты Этери, Яори и Юлька легли спать. Светильник годный, СоВеТуЮ)0)
/Конец пов: Яори/
/Конец пов: Хосты/
/пов: Обжекты/
/пов: Куросан/
Как и у хостов так и у обжектов настала ночь. Проспав весь день вечером все кроме Клеви, Пикчера, Замазыча и Стёрки ребята собрались где - то в комнате Куросана и Чашечки.
- Может порассказываем страшилки? - Прервал тишину Куросан.
- Нет! - Прокричала Брялок но в этот - же момент Кнайф прокричал - Да!
- Я не против. - Сказала Пшика, Чарджери, Сока, Корзиныч, Лампочка и Чашечка.
- А й - я против. . . - Сказал Бутылыч.
- Мне лично поФиг. - Сказала Нансенсу.
- Решено, рассказываем! - Сказал Куросан.
И вот, началась ночь страшилок. Первый начал Куросан, он рассказал довольно страшную страшилку, но очень сильно напугался только Бутылыч которого успокаивала Брялок.
***
Рассказали страшилки все, кроме Бутылыча разумеется. Последняя страшная история от Кнайфа который подкалывал ийгроишного довела до того что бутылка не выдержала и выбежав из комнаты побежал в свою с Брялком комнату, а за ним и сама девушка дабы успокоить своего друга.
- Трус! - Прокричал в след Бутылычу Кнайф.
- Дурень ты Кнайф, дурень. - Сказал Корзиныч.
- С чего это? - Вопросительно спросил отброс кухни.
- Издеваясь над Бутылычем ты показываешь себя как эгоиста и придурка который думает в первую очередь только о себе. - Ответила корзина.
- Нет, я не эгоист! - Прокричал Кнайф.
- Я не говорю что ты эгоист, просто ведёш себя как последний долб@ёб - Сказал парень(Корзиныч).
- Аргх. . . Он просто тряпка вот и всё! - Продолжал кричать кухонный прибор.
- Харе орать увалень, у нас 4 человека в общаге спят. - Прервал отброса Куросан.
- Мх. . . - Кнайф замолчал.
Лампочка всячески пыталась успокоить кухонный прибор но тот всё никак не поддавался.
/Конец пов: Куросан/
/пов: Бутылыч/
Ийгройшевый сидел в комнате, в полной тишине, но его подруга прервала эту самую тишину и стала приставать к Бутылычу.
- Ну ты чего? Это же не правда.( - Говорила ему Брялок.
- Д - да? . . - Пробормотал Бутылыч.
- Да, не бойся, если хочешь я дам Кнайфу по морде( - Сказала девушка.
- Н - не надо ник - кому давать. . . - Сказал Бутылыч обняв Брялка.
- Ладно. - Сказала пушистая своеобразно обняв ийгроешого.
/Конец пов: Бутылыч/
/пов: Нансенсу/
Все остальные же потом легли спать, дальше мне писать лень.
/Конец пов: Нансенсу/
/Конец пов: Обжекты/