/Пов: Хосты/
День продолжался довольно хорошо. Бариста тобишь Чепик брал заказы у клиентов, таких как Марсель, Зара, Ведя, Хакару, Осман и т. п., Этери же приносил заказы тем, кто заказывал эти самые заказы. В перерывах он общался с новым работником - Панако, который ждал своего рабочего времени, и который запал тридцатому в душу. Сегодня пришёл непостоянный клиент Яори, за которого беспокоился Чепик. Думаю все и так знают почему за последнего волнуется двадцать пятый. Кто не знает то над чернокожим издевается первый, или всем известный Аз. Сегодня тридцать второй был крайне напуган и это заметил бариста. - Здравствуй Яори, ты чего такой напуганный? - Спросил Чепик протирая одну из кружек заведения. - Я - я видел А - Аза по дороге с - сюда. . . И к - кажется о - он меня з - зам - метил. . . - Ели как сдерживая вопль проговорил Яори. С этих слов в кофейне с сильным грохотом отварилась дверь и на её пороге был мандарин. Первый грозно посмотрел на последнего и тут же стал делать медленные шаги в сторону тридцать первого. Когда чернушка увидел своего хоста тот встал со стула и попятился назад к стене. - Последний, я же запретил тебе сюда приходить. - Грозно сказал Аз. - А. . . Н - ну. . . Да. - Промямлил Яори. - Тогда какого лешего ты снова здесь?! - Прокричал первый. - Я - я. . . Я. . . Пришёл навестить Чепика. . . - Сказал последний не имя больше оправданий. - Вот значит как. - Прорычал мандарин. - И на собрание ты не явишся? - Н - на собрание? Н - на собрании я явлюсь обязательно! - Сказал чернокожий. - Тогда сегодня ВСЕ кто в этой помойке идут на собрание вечером с наступлением темноты! - Сказал оранже волосый парень выйдя из кофейни. Когда мандарин ушёл все в кофейне стали переговариваться а бариста подойдя ближе к последнему выглядел испуганно. - Яори? Ты как? Всё хорошо? . . - Стал интересоваться у последнего бариста. - Д - да, можешь пожалуйста дать чёрный чай? . . - Спросил Яори. - Да! Конечно, садись. - Сказал Чепик и пошёл делать чай. Последний же сел на стул за барной стойкой и стал ждать свой заказ. К счастью заказ ждать пришлось не долго ибо чайник уже был горячий. Когда двадцать пятый дал Яори чай то последний поблагодарил его и стал пить свой напиток. Каждый глоток чая был чем - то не обычным, вкусным, сладким. . . Нежели обычно. Конечно же тридцать второго это не смутило и по этому тот продолжал пить чай./Конец пов: Хосты/
/Пов: Обжекты/
Как я помню, я остановилось на моменте когда отброс кухни тобишь Кнайф понёс свою лампоголовую подругу в свою комнату затягивая в поцелуе и возбуждая, верно? Так вот, долгожданная прода. Когда нож принёс свою подругу в комнату тот закрыл дверь на защёлку и повалил свою подругу на кровать не размыкая поцелуя. Когда же парень понял что пора тот стал раздевать Лампочку и спускаться с её губ на шею оставляя засосы и покусывания. Через пару минут оба они были раздеты и когда Кнайф вошёл в Лампочку та болезненно простонала. - Тихо Лампочка, ты же не хочешь чтобы нас услышали?~ - Сказал Лампочке столовый прибор. После своих же слов задира стал медленно двигаться, заставляя свою подругу сдерживать стоны уже не боли, а чего - то другого. С каждым толчком движения становились всё быстрее, резче и сильнее, что было и приятно и больновато одновременно. В конце концов парень не выдержал и выйдя из девушки к@нчил ей на живот. После этого они переглянулись и поняли что оба очень устали, по этому одевшись они легли в кровать, да и не просто легли, а в обнимку. ./Конец пов: Обжекты/
/+/Почему концовка такая милая?:_ /+/