Здравия желаю, мои дорогие читатели. Хотела сказать что я немного изменю фанфик. То есть, обжектов не будет, я их убираю. Шипы касательно обжектов тоже, но и конечно же шипы букв так и не изменятся, они будут появляться по мере продвижения фанфика. Фанфики будут, не бомбите. В прочем всё что я хотела сказать. Пока, удачи в жизни!
Небольшая инфа по рп.
23 мая 2022 г., 22:30