Посажена на пожизненное

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 692 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Глаза медленно распахнулись, и Хьёка захлопала ресницами, пытаясь понять где она и что происходит. В голову полезли воспоминания о недавнем событии и лицо девушки залилось краской. Вдруг, она услышала шум на кухне, и решив, что это и послужило причиной её пробуждения, встала с кровати. Голова от смены положения теперь кружилась, а перед глазами стало темно. Подождав несколько секунд, она вдруг почувствовала сильную жажду и голод. Заметив, что полностью оголена, Умино подошла к шкафу, где лежала её одежда и надев бельё, накинула сверху большую футболку Рана. Открыв дверь из комнаты, девушка вышла в коридор, и, встав у дверного проема в кухню, выглянула туда. Ран сидел на столе, и что-то ел, пока Риндо хлопотал у плиты. Старший хихикал над братом, пока тот что-то ворчал в ответ. Ран, повернув голову к двери, заметил любопытные глазки, и усмехнулся. - приветик, Хьёка, как поспала? Риндо вздрогнул, когда услышал как старший зовёт пленницу, но не подавая вида, взял стакан и наполнив его водой, подал девушке, что уже зашла в кухню. - ты спала три дня, есть будешь? - три дня? - переспросила Хьёка, с жадностью оторвавшись от уже пустого стакана. - ага..~ - усмехнулся Ран, слезая со стола. - ничего не болит?) - Умино покраснела и нахмурилась. - например.. здесь? - старший Хайтани хлопнул по ягодицам пленницы, из-за чего та тихо пискнула. - нет.. - также тихо произнесла она, хотя врала. Всё тело ныло, но это было терпимо. - отстань от неё. - цокнул младший, подходя к столу и снимая фартук, только что заметил на пленнице футболку Рана, и вновь цокнул. - еда уже на столе, Ран, - обратился он к брату - нам уже пора. - ну бли-ин - жалобно протянул он, и издав смешок, приблизился к уху брюнетки. - тебе идёт моя одежда.. носи её чаще) А после они оба вышли из кухни, а потом и из дома, оставив покрасневшую и злую пленницу одну. От злости и смущения, она хотела тут же снять эту чёртову футболку, но вместо этого потопала ножками и подошла к столу, на котором стояла еда. Только сев на стул, Хьёка услышала тихий-претихий звук, похожий на плач. Съев немного от порции чтобы были силы, Умино стала искать по всему дому источник звука и вскоре пришла к выводу что этот плач исходит с кухни. Резко вдруг пришло осознание что возможно это из подвала, девушка подошла к железному люку и присела на корточки. Легко открыв замок(ну типо) она с трудом приподняла дверцу, а после посмотрела внутрь, ахнув. Тело затрясло. Внутри сидели девушки, одетые как официантки. Кто-то плакал, кто-то ещё спал, но все те бодрствующие теперь смотрели на источник света. Руки дрожали, а на глаза наворачивались слёзы. Шмыгнув носом, Хьёка, вдруг осознала что возможно, слегка странно выглядит и произнесла: - я вытащу вас отсюда, клянусь. А после закрыла люк. Тяжело дыша, брюнетка, всё также сидела на полу, обдумывая план спасения. Спустя некоторое время, девушка услышала как открывается дверь, и стала мысленно прокручивать только что придуманный диалог в голове. Шаги перенеслись на кухню, и Умино вздрогнула, поняв, что поступь слишком уж лёгкая для братьев. - ты что тут делаешь? - спросил женский голос, и пленница перевела взгляд на источник. Это оказалась горничная, которая тут же поняла что Хьёка - "гость" Хайтани, но после неловкого разговора, всё же отправила в комнату старшего, чтобы убраться. Сидя на кровати, Хьёка, прижав колени к груди, обняла их руками. Ну всё же, если она есть у братьев, зачем им другие? "Это похоже на ревность.." промелькнула мысль, что заставила пленницу нахмуриться. "Нет и нет! Просто.. у них есть я.. зачем им ещё те, на которых они будут срывать свой гнев?.." Вновь прокрутив диалог в голове, девушка выдохнула, и встав с кровати, направилась за книгой, дабы скоротать время. Рука уже потянулась за бумажным изделием, но рамка с фото случайно вновь вывалилась из шкафа. Сглотнув, она посмотрела на изображение семьи и убрала фотографию обратно, будто боясь посмотреть на нее снова. Тело немного сковало от... страха? Нет, скорее ей просто не хотелось опять понимать то, что она здесь только ради удовлетворения старшего Хайтани. Возможно, и для младшего.. Откинув ненужные мысли, Хьёка помотала головой. План по освобождению пленниц готов, осталось только привести его в действие.. Спустя некоторое время, дверь в квартиру захлопнулась, что означало уход горничной, и Умино, услышав журчание живота, решила выйти в кухню. Там она, преодолевая чувство вины, достала булочку и быстро убежала с кухни, ведь официантки в подвале могли быть голодными, а она тут.. Перед тем как зайти обратно в комнату, Хьёка задумалась. А ведь, она ни разу ещё не была в других комнатах! Блуждая по коридору, девушка мысленно отмечала, что дом Хайтани, внешне не таит в себе никаких опасностей, но если приглядеться.. Постоянно открывая двери, Хьёка сразу же смотрела внутрь, но среди них были лишь гостевые спальни, не слишком отличавшиеся оригинальностью. И вот, она стоит перед последней дверью. Она немного отличалась от остальных, что лишь сильнее подогревало интерес. Открыв её, брюнетка заглянула внутрь. Там, как вы уже наверняка догадались, находилась комната Риндо. Выглядела она, как комната старшеклассника или студента, но атмосфера в ней царила немного устрашающая. Взглядом в ней ничего интересного, Хьёка потопала обратно к спальне старшего Хайтани, где, когда пришла, вновь взяв книжку, принялась читать. Ей не стоило надеяться на то, что братья придут рано. Нет, они пришли когда уже на улице было темно, а их пленница лежала на кровати, пока на её лице располагалась книжка, которую она уронила во время чтения. Риндо, хмурясь, снял всю верхнюю грязную одежду, оставшись лишь в штанах, и что-то бормоча, прошёл в ванную, бросил её в стиральную машинку. Старший, усмехаясь над гневом брата, не спеша повторил его действия, и запустил вещи стираться. Спустя несколько минут, они уже сидели на кухне и болтали о чём то. Ран что-то говорил о сегодняшнем дне, а Риндо упрекал его за то, что ударил противника так, что теперь у них вся одежда в крови. - я заебался. - произнёс парень, поправляя очки. - так отдохни - посоветовал ему обладатель косичек, намекая на пленниц под ними. - точно, хах, я даже подзабыл.. Риндо подошёл к люку, уже намереваясь его открыть, но женские ноги предстали перед ним, закрывая ему проход. - стой! - вскрикнула обладательница этих ног (т. е. Хьёка, кто не понял, которая появилась из не откуда~) Риндо поднял голову, теперь непонимающе смотря на неё. - если хочешь сорваться.. Используй меня! - произнесла девушка, глотая наступившие слёзы. - о, Хьёка, лапушка, приветик ^^ ты чего не спишь? - спросил Ран, напоминая о своём присутствии здесь. Он знал, что Риндо понимает, насколько опасно будет причинять ей боль, но всё же.. Ему вдруг захотелось послушать её крики. - зачем вас другие девушки.. Если есть я?.. - тихо спросила Умино, опуская взгляд - вы можете делать со мной что хотите, так почему же вы используете других..? Ран нахмурился, как и Риндо. Наступило небольшое неприятное молчание. - так ты нас просто ревнуешь~.. - шутливо сказал старший, но был перебит девушкой. - нет! Я не хочу, чтобы вы причиняли боль кому-то ещё.. Просто.. Помилуйте их.. Хьёка сгорбилась и дрожала. Она не знала, что дальше сделают братья. Но всё что она могла - она сделала. - ну, раз ты не хочешь, чтобы МЫ причиняли боль кому-либо... - вдруг произнёс Риндо, обрамляя лицо пугающей улыбкой. - ..тогда это сделаешь ты~ - закончил Ран, и встал со стула, подходя к девушке
28 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник