***
Оранжевая , немного потрепанная дверь со скрипом хлопнула , оставив недовольный взгляд усталой медсестры за собой .Фокси и Мангл покинули медпункт.В коридоре стояла тишина , которая то и дело прерывалась лязгом ремешков на громостких чёрных ботинках девушки и звоном цепей на брюках её спутника. – Лять , ещё даже половины урока не прошло – Парень поднял глаза на большие электронные часы, коих было множество по всей школе, видимо какой-то очередной заеб директора(а он у них был довольно странный )- вешать их над проходом в каждое фойе . –Ну и заебись , покурить успеем –Мангл кажется вообще ничего не волновало , она в какой-то степени была даже рада этому происшествию , все равно нихера не готовилась к биологии, а училка обесчала её спросить . –Ну пошли –Кислая рожа наконец сменилась на что-то более менее радостное , и опять принялась напевать свое :"Дум ду Дум Дум дум" , которое уже порядком успело надоеть девушке , ибо назойливая мелодия сильно приедалась и Мангл стала ловить себя за напеванием этой чуши во время уборки или прочих занятий , что иногда очень раздражало , но стоило белобрысой отделаться от этого , как Пайрот будто бы назло снова напевал её себе под нос и все по новой . –Обана , какие люди! – Посреди коридора "образовался" почти- что двухметровый парень держащий в руках корзинку с какими-то маслами . Пепельные , беспорядочно- лежащие волосы и татуировки обаивающие довольно аккуратную шею давали понять что это Эннард - пацан из параллели , что подробатывает тату-мастером в подвале ....ну ладно не совсем в подвале , а скорее в задрипанном салоне недалеко от Пицца Плекса -"жемчужины "этого захалустья – Братья Эмо ?Как вы ?Новые татушки надумали делать ? –Заебумба –Девушка "оскалилась" продемонстрировав свой забинтованный палец –Да вот , портрет твой хочу на заднице набить – Усмехнулся Фокси , хлопнув "махину" по плечу , хоть Фокси и сам был высоким , но даже ему приходилось смотреть на Эннарда снизу вверх , не говря уже о девушке .Эннард рассмеялся максимально громко ,такие шутки у них были в порядке вещей , и у Мангл, которая уже привыкла к такой хуйне это даже улыбки не вызвало, в отличие от парней, которые заливались смехом . Иногда даже казалось что в смехе Эннарда ещё парочка чужих голосов и помехи как из телевизора, но опять же ей просто казалось . –ХВХВХВТы так не шути , а то по пьяне придёшь попросишьсвою бывшую набить на весь еблет , я ведь соглашусь –Не прекращая смеяться выдавил из себя синеглазый , Фокси от этого прорвало вдвойне –Не дай бог ты пидр согласишься !!!ХАХВХАхаах , Стоп. Я че реально просил тебя набить свою бывшую ? –Да , и не одир раз , помнишь МангО ?–Он ткнул в девушку локтем , только заметив бинт –Нихуя се , че с пальцем? –Сам ты МангО блять, ананас ебаный . Так вот короче я на физре пас от Зеленки поймала –Уууу‐Усмехнувшись Протянул Эннард – Ты у нас бессмертной заделалась? –Да мать совсем под старость лет ебанулась –Подметил Фокси ,не успев до конца отойти от предыдущего угара , пришотовился начал новый . –Так блять ебало на ноль,союз юмористов недоделаный . Мы курить собирались , хватит базарить уже –Потянув Фокси за локоть к выходу сказала Мангл , задолбавшаяся слушать их долбаебские шутки –Лан бывайте –Быстро кинул светловолосый парень , после чего быстрым шагом направился дальше по коридору –Давай шуруй –Попрощался ч ответ рыжий , готовясь получать от Мангл за почти просранный халявный прогул.***
За окном стояла привычная пасмурная погода с лёгкими нотками осенней грусти, школьный двор и осенняя печаль казались идеально сочетающимися , Ванессе с трудом верилрсь что здесь когда-то бывает весело . Девушке было настолько скучно , что она тупо пялилась в окно , наблюдая за однообразием происходящим на улице .Урок физики был настолько нудным и тягостным для неё, что времяпровождение в этом усыпанном-листьями дворе казалось ей интересным и весёлым занятием .Внизу показались рыжая и Ярко-розовая макушки .Какие-то парень и девушка вышли из школьного здания и направились прямиком за него. Блондинка жутко завидовала им, на данный момент прогуливающим эти ужасные занятия. Дискомфорта добавляло ещё и то .ю что она находилась в классе, полном незнакомых ей людей .Девушка только разобралась с бумажной волокитой , её два раза по ошибке отправили в не тот класс , да и учителю явно не понравилось её опоздание при том что идёт уже третий ,мать его , урок , а Ванесса ещё не познакомилась с одноклассниками , некоторые из них кстати уже одарили девушку своими косыми взглядами .Это добавляло желание поскорее отмучаться и покинуть это место .А ведь на перемене её наверняка облепят со всех сторон эти странные люди с распросами . Она тихо вздохнула , после чего зелёные глаза пробежались по классу , который к слову выглядел просторнее и презентабельнее чем предыдущие .Ванесса так же пробежалась по спинам и затылкам одноклассников , так как сидела на последней парте. "Изучая" класс девкшка заметила, что некоторые места пустуют :"Неужели это не все и есть ещё?" Задумавшись девушка не заметила,как ручка с небольшим шорохом предательски покатилась к краю парты, и уже через мгновенье валялась где-то за ее пределами. Лезть под парту и искать эту треклятую ручку не хотелось от слова совсем и девушка предпочла безразлично вздохнуть и непоколебимо сидеть ничего не-делая дальше.Как вдруг предмет для письма поспешил сам к ней вернуться , а точнее паренёк, сидящий впереди бодро поднял её и обернувшись , протянул её хозяйке , которая даже не собиралась писать сегодня . –Это должно быть твоё?– Голос тридцатилетнего мужика у подростка, немного ввёл девушку в ступор и расходился с довольно смазливой внешностью его обладателя, но было в нем все же что-то приятное .Девушка "включилась " и забрала свою принадлежность из довольно большой ладони –Спасибо –Может ей следовало улыбнуться обладателю низкого голоса в ответ , но лень , так что паренёк обойдётся и простой благодарностью . Шатен повернулся обратно, и только Ванесса смогла облегчённо выдохнуть, как его взор сменился взглядом его белокурой соседки с прикольными сережками "Да чего она уставилась ?" Глория смотрела на новенькую, а та в свою очередь смотрела на неё все ещё держа в руках ручку. Эти "гляделки " продлились ещё пару секунд, после чего светловолосая так похлопала своими "веерами " вместо ресниц , что Впнессе аж прохладно стало , и повернулась обратно , давая девушке наконец-то продолжить заниматься фигнёй.