Братья и сестры Тито (боевая песня)
23 марта 2023 г., 15:08
Примечания:
Является кавером на песню Игоря Растеряева «Бой». Хотя я не со всеми его взглядами согласен...
Ночью яркой, на пригорке,
Обращался Корин к дяде,
Весь взволнованный, немного,
Предстоящим боем с мамой...
Ведь позор он, плоть от плоти,
Сын он Ниры, а также Клудда,
Генералов, бывших, Чистых роты...
Но теперь он король Га'Хуула
Он
Тьму в себе он победил,
Тито вновь объединил,
Под знамёнами добра,
В вулканах жаркого огня,
Чистых опозорил он,
Сел на рыцарский престол,
Уголь Хуула он достал,
На священном Древе править стал...
Сказал король, насупив брови:
— Хагсмарам нету места в этом мире,
Не летать вам всем на воле...
Так сказал он это Нире.
Но та не слушала сыночка:
Править миром она хотела,
И ждала ещё немножко,
Чёрных крыльев зловещего момента,
Но
Корин её переиграл,
Стратегию придумал сам:
Он хагсмаров всех убил,
И уже он победил.
Доказал, что всех сипух,
Объединяет не только слух,
Есть у них ещё душа,
И не нужна тут война...
И Корин скинул Ниру в пламя,
Сам став жертвой злого Стриги,
И хоть того отправили в жерла ада,
Но про что же эти стихи-и?
Если ты мудрый и добрый,
Вежлив, а также сильный,
На берегах твоего моря
Будешь ты как Корин Великий.
Одна из последних работ Оттулисы.