Знакомство с Луной
25 декабря 2021 г., 18:18
Примечания:
Я не разобралась как новую часть делала,и три штуки одного и тоже нечаянно сделала.
Как вдруг Воспитатель упал...без сознания?или...он поменял свою форму будто оборотень , он изменился , его лучики пропали .вскоре он встали начал подтанцовывая подходить к девочке
Т/И:нет !пожалуйста не трожьте меня!-её голос был немного исскажён от испуга
Луна:дети должны спать...спать-повторял он
Т/И:хочешь,я усну!только не трожьте меня!
*Девочка была смышлёной и та побежала по проводам , наудивление она хорошо видела в такой темноте ,как будто это чёрная дыра.Она побежала включать рубильники,она побежала к одному,потом ко второму, и так до пятого.свет включился,девочка начала плакать , на её плачь Прибежал Солнце.
Воспитатель:тише...тише лучик.*он понял что запугал её ,он не может контролировать свою личность Луну...*он уложил её спать в комнате с множеством подушек†
**На утро**
*Девочка попросила вывести её из здания у Воспитателя,он её отвёл.на следующий день она пришла и рисовала вместе своспитателем.в другие дни она не появлялась,вот почему...
Примечания:
Пишите свои предположения по поводу проды)))третья глава будет масштабной,в 1000 слов с чем то