Воспитатель Солнцеликий

R
Завершён
97
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 748 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник

Новое знакомство , и поиск

Настройки
Примечания:
Воспитатель или же Солнышко,Луна подслушал разговор каких то парней и одной девушки , все выглядили на 14 лет , и выглядили очень странно , а услышал он вот что-Адекасандр,Александр , что там с малолетней сучкой? -где эта тварь?твоя же сестра. *Саша был рыжим парнишкой , он отвернулся и молча ушёл , ему не было интересно слушать их , и как обзывают его сестрёнку , Саша сразу заподозрил что за ним следит , и прямо направился на Воспитателя.* Саша:ты ищешь мою сестру?вы же её воспитатель в Д-С. Солнце:да ищу её...она не появлялась 2 недели. Саша:странно...вы мне поможете?-спросил рыжий глянув виновато на Солнце Солнце-да,помогу вам сэр , и вы мне поможете. *Те отправились искать её по "центру "сначало они отправились к Фредди† Солнце:Фредди,я понимаю ты аниматронник совсем другой части здания, но ты видел девочку лет 7? (у неё должно быть др в этот день) Саша:такая же как я рыжая,и с хвостиком заплетённый в зелёную резинкк. Фредди:нет не видел , но я всех , всех всех своих друзей оповещу о пропаже *Те отправились к Чике † Та по иронии судьбы драла мусор с пола , вроде красивый робот , а тут такая...страшная привычка , что аж тошнить начинает. Саша и Солнце повторили те же слова , что и те когда говори Гламрок Фредди. Чика:ой,извините.да , я видела девочку такую какую вы описали , она сегодня со слезами убегала где то в 3 ночи к Монти.*Чика выпихнула их из своего убежища .вот те и отправились в локацию к Монти.он был на проходе около здания ,так что им было легко с ним увидеться и обговорить .† Саша:где девочка 7 лет?на меня похожа. Солнце:мой лучик пропал! Монти:йоу,йоу.я поговорил с девочкой .она мне сказала что её недели 2 держала в заложниках охранница Ванесса.но я ей не верю , ещё она сказала что-если её будут искать ,она будет у Роксаны . *Саша и Воспитатель поблагодорили "крокодильчика" за информацию . Они вдруг провалились вниз...где было темно ,Солнце стал Луной , но в более смышлённым , и сдержанным .они поняли что здание находилось под Центром , было старое заведение "Freddy Fazber's pizza" Саша помнил данное здание.на них напал робот на входе в здание и туда прибежала Ванесса.† Ванесса:как вы чёрт побери сюда попали!?*Ванесса бежала за ними , она не была переодета в Ванни.те двое пытались найти проход куда нибудь,и нашли дыру в которую можно было спуститься , Александр был высоким , и достаточно сильным Мальчиком.он взял Солнце наруки, да бы не потреблять много энергии   у Луны.  (не забываем что аниматронники быстро теряют заряд делая активные движения , у Солнцеликого Воспитателя осталось 40 %заряда.)Саша спустился , однако порезался об какую то деталь он постоял минут пять пока перевязал тряпкой рану , наудивление рана была глубокая ,от какого то маленького зубчатого инструмента (или детальки превязанной к трубе ) Солнцеликий:я чувству угрозу безопасности , безопасности. Саша:за нами гонится охрана,что может быть опаснее этого? Солнцеликий:я вижу ,то что тут есть аниматронники , старые , я их чувствую. Саша:да...что может быть хуже того что за нами следят интеллектуальные аниматроники , и могут напасть , так ещё, та охранница . *Саша начал спускаться вниз , и увидел какого то Аниматронника...нет,хуже!слияние около 10-ти аниматронников , в его главе был знакомый ему Фантайм Фредди , чьи выступления показывали по телевизору† Луна:рядом с ним я не могу быть адекватным , я могу напасть-проговорило где то Солнце. *Александр крепко сжал руки , в которых был Луна .он продолжал сжимать его тело...как вдруг, свет вернулся и Луна опять , болезненно стал Солнцем , наш "оборотень" был в адеквате , и помнит что ищет сестру Саши , а именно Т/И , он просто так  бы не стал помогать ему , он обожал свою , хоть и новую подопечную.Саша взбирался обратно , и рассказывал что их семья в достатке , но на детей не обращают внимания , так как они им даже не были нужны.† Солнцеликий:я знаю всё)))но не надо отчаиваться , мы найдём твою сестру , нам нужно бежать вверх . Не кто не мог поломать Рокси , что бы она нападала , так что)))-с ехидной улыбкой ответил тот. **Где то через часа 2 они нашли лифт** *Саша был хоть и большим , но он скулил и плакал , от того что он наверное даже не выживет.от того что у него нога вспорота.от ТОГО что он НЕ НАЙДЁТ свою сестру.             † От лица Солнце† Я сжалился уже над большим ребёнком , я слез с него и похлопал по его плечу , после чего он простонал от боли , хлопки были слабые , я заглянул под кофту мальчика...он весь был в садинах после чего я спросил у нового знакомого -У Т/И тоже они есть?и кто тебя так бил? Александр сказал мне что у Т/И тоже есть такие садины,он сказал что их наносит им их отец , за непослушание ему молотком , а Т/И пока руками , но у Т/И их мало , так как -мы знаем что она послушная.            ††от лица автора , для читателя†† Александр перестал плакать , и ныть . Он взял Солнце опять на руки и зашёл в лифт , который их незаметно поднял как раз на этаж к Роксане , они не могли негде найти Роксану, но вот , Роксана кого то зажала в угол .и вы знаете кого. Солнце:Рокси...стой не трогай девочку, что она тебе сделала? Рокси:ну...*она повернулась к ним , и те офигели , малышка спала на руках у Рокси†она ко мне сама прибежала , не спросив разрешения , она мне сказала какая я красива,и прекрасная . А собственно это кто , и неужени наш Санрайз выполз из своего детсада , что бы найти ребёнка? Солнце:да , я вышел.если ты про девочку , то она моя "затронувшая" подопечная,А если про Мальчика , то он брат этой девочки. Рокси:ясно.давайте я вам отдам эту девочнку , я устала с ней сидеть))) *Рокси передала девочку Санрайзу†              ††от лица Солнцеликог Я смотрел на малышку , я до сих пор поражаюсь как она нашла общий язык с Роксаной , от простых комплементов она не может просто так отпустить , или не напасть.девочка смышлённая .потом я спросил , а почему девочка не ходит в школу , а до сих пор в дет сад ,Александр сказал -что родители говорят что ей не нужна будет школа , и она всего добьётся сама в отличие от него самого. Мне было жалко смотреть как парень страдает , но всё же нам нужно было дойти до моего отдела , я пошёл относить ребёнка спать.скоро придут другие дети , я как всегда натянул улыбку и начал петь ходя по отделам , а Сашу проводил на выход. 1026 слов
Примечания:
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)