Воспитатель Солнцеликий

R
Завершён
97
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 748 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник

Сон?...

Настройки
Примечания:
На бедную Т/И набросился....человек?человек с прекрасными голубыми глазами , которые сверкали в пустоте , и мраке той ночи.это был Луна , он не понимал что делал , он укусил девушку за запястье , будто это был искустный Вампир запустил яд . девушка потеряла сознание.очнулась она в комнате Луны/Солнца , поглядела на него ...свет был включён...руки связаны...а Воспитатель стал человеком?нет, скорее он был похож на человека в образе Луны... Она разглядывала его , он был выше её , хоть и раньше он был роста 157 , а теперь 178 ....странно , что ещё странно так это то,что он при свету , в тёмное время суток всегда был Солнцем , а сейчас...свет работал,а он был Луной...что то случилось , ты решила подать звуки -Воспитатель Луна? -да?почему ты не спишь? -мне не удобно...что вы хотите? -тебя, малыш)))мне нужны чувства которые я не испытывал давно , с окончания тобой садика... -а где Солнце ? Я хочу увидеть его... -Жди утра)пока тут я... -почему ты не нападаешь? -не забывай что ты для меня и Солнца не обычная *тот развязал её † -...больше так не пугайте меня -та встала и обняла того -прости кроха...я хотел сильно с тобой встретиться.*тот будучи человеком наклонил Свою голову , и его чёрные с голубым оттенком волосы повисли на девочку† -я...кушать хочу!очень сильно..и я не кроха , я уже большая! -ты ведь помнишь..где кухня ? -да,но я боюсь , вдруг Чика или Рокси на меня нападут и не узнают... -ладно , я пойду с тобой .*Луна взял её к себе на руки , и понёс на кухню , не кто вам не мешал , он спакойно отнёс тебя на кухню , спустил и ты приготовила себе бутерброд с сыром и колбаской , и ему тоже.он впервые попробовал еду , ему вприндципе понравилось.Вы сидели разговаривали что произошло за эти года , плюсы и минусы всего произошедшего , вы болтали...а ты уснла. Я проснулась всвоей кровати...дома..это был сон *ты заплакала думавчт жто сон)
Примечания:
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)