Воспитатель Солнцеликий

R
Завершён
97
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 748 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Я проснулась и расплакалась ведь это всё было так реально , может это и не сон вообще , я не умылась и не поела , только заплела волосы в хвостик и убежала на улицу , на улицу где стоял Мега Пицца Плекс , я забежала и голопом побежала в комнату ДетСада ,не смотря на охрану я добралась и тихо заглянула в дверь , я увидела как Солнце?....или какой то косплей на него , но голос был его,ладно .он игрался с детьми с некой таской на лице Я постучала в дверь Солнышко подошёл и как увидел меня расскрыл рот.первым делом я спросила правда то что Луна хороший?..или то было Сном.буквально из его души издался трепет говорящий что это было правдой , я посмотрела на того, и крепко накрепка вцепилась в него. -хей,кроха , что с тобой? -*та отвела его в угол†я хочу уйти!сбежать,давай уйдём вместе!прошу тебя Солнце! -Ладно.я долго этого ждал...и понимаешь я хоть и был безчувственным роботом , но всё же я чувствовал...чувствовал симпатию к тебе , кроха. -я...я тоже вас обоих люблю. -но есть одна проблемка -какая? -ну...мне нужно ...уволиться? -дурачок,мы можем сбежать в ночи!ты,Луна и я -хорошо ***Шла ночь*** Мы убежали из этого места прочь.мне тут нравилось но всё же я зотела быть с человеком которого я люблю.что странно...это был робот , но робот которого я люблю...очень сильно. Мы поселились в квартире моего брата,он нам её отдал на время.Спустя несколько лет накоплеными мной деньги стали домом , очень хорошим домом где есть всё что надо мы ....жили очень хорошо)))моя мать поменялась и приезжала к нам чуть ли не всегда , Луне это не особо нравилось , просто он знает что она делала со мной иногда и с братом , она била меня редко , но всё же он знал.А Солнце наоборот же . Её он простил , мы живём хорошо. 302 слова ††я ужасный писатель так мама мне аказала потому что я забрасываю этот фф.хз,мало кто это прочтёт , но у меня пропал интерес писать про это фанфик , я хочу писать больше в жанре фантастики , поэтому у меня выходит новая книга которую я обязательно завершу до 20 частей это я ставлю перед собой цели. Простите меня пожалуйста , вы можете мне писать в лс или комменты с предложением Фанфиков по фендомам , именно в фентези , про Бенди я думаю . А так пока начинаю книгу Ньют Саламандра /Ожп.всем приятного Дня/Ночи!дорогие ч пожалуйста загляните на мою новую книгу.
Примечания:
97 Нравится 65 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)