Новость
2 апреля 2022 г., 04:25
Что ж ребята. Как вы поняли , я не в силах продолжать данный фанфик. Я начинаю новый , да да. Тот я не заброшу , только он не по фнафу , а с одним ютубером. Ребята , прошу отписаться кто знает ютубера windy31 и обязательно прочтёт фф. Только это будет объединёнка с Фендомом Импровизация , думаю получится интересно.
Винди(Андрей)
ТеоретиК(Вадим)
Импровизация:
Арсений Попов
Антон Шастун
Дмитрий Позов
Сергей Матвиенко
Можете так же придумать идеи для названий , по ним я уже придумаю истории
Спойлер- название первой главы , долгожданный переезд. Всем удачного дня, кст. У меня др 22 апреля:'³