Часть 1
25 декабря 2021 г., 15:49
Все же помнят тот день когда Линч и Джон нашли портал, Джон не знал о нем, а может он просто притворился?
Сегодня мы это узнаем..
Линч был на деле, там он встретил путешествиника
Путещетвиник- Эй, парень!
Л-ты это мне?
Путешествиник- а кому ещё?
Л- не важно
Путешествиник-ладно, не хочешь прикупить древних вещичек?
Л-смотря какие это вещички..
Путешествиник- вот смотри, этот камень я нашёл за той город, там какая то каменная арка и символы
Мысли Л: _чего..это же от портала.._
Путешествиник-так будешь брать?
Л-а..да, за какую цену?
Путешествиник- 150 долларов
Л-оу..ладно...
Путешествиник- держи, а зачем он тебе? Путешествиник- он же бесценный
Л- ну.. Для красоты!
Путешествиник- ладно, бывай парень, удачи тебе!
Л Спасибо!
Л- хм.. Тоесть за той горой есть этот портал..
Линч отправился за гору, что бы отправиться в другой мир или что то подобное
Л- вот и то место..
Л- что-ж приступим..
Линч вставил камень и портал открылся
Л-фух, ну понеслась..
Л- АААААААА
Линч переместился в прошлое
Л-и где я оказался?
Л- о, какая то деревушка что ли..
Л- хм, интересно..
Линч пошёл в деревню, она выглядит знакомо для Линча
Л-что то знакомое..
Л-такое чувство как будто я здесь уже был
Местный житель-эй, тебя тут раньше не видел, ты кто такой?
Л-а.. Я заехал в гости к знакомым
Местный житель-хм, ладно
Мысли Л: _хм..какой то человек.. Он мне знаком.._
Л:_это..это..Джон? Нет.. Это не он.._
Л: _стоп..здесь его не должно быть.. Я вспомнил.. В детстве мы с Лили здесь жили.._
Л: _похоже джон знал про портал?_
Л: _ладно.. Потом разберёмся..надо валить от сюда_
Д: _линч? Что он здесь делает.. _
Д: _он..так же как и я знал про портал.._
Д: _потом это выясню.. Но слачала нужно закончить дело.._