Ты всё знал

G
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 169 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Линч нашёл свой старый дом, он был старый и в нем никто не жил, это было странно Л- ну..пошли.. Л- кхе..кхм.. Сколько пыли, здесь явно давно никого небыло.. Л- но почему.. Охрана-Эй, пацан, туда нельзя! Л- почему это? Охрана- это место запримечено как "особый экземпляр на нечесть" Л- чего? Охрана- ты новенький что ли? Охрана- все знаю об этом доме Л- где можно найти информацию по подробнее? Охрана-в центре деревни там всё подробно написано Л- хорошо, я понял Линч отправился в центр и краем глаза заметил что из под угла дома на него смотрел Джон, Линч не обратил на это внимание Л- и где тут написано? Л- а вот Л- "Дом на улице пясочная подвергся атаки призраков по имени Грей и Рейн Они очень опасны для общества поэтому людям запрещено там находиться" Л- оу..как они там поевилась тут не написано.. Л- получается это нужно узнать самому и выбраться от сюда живым.. Джон решил поговорить с Линчем, так как совесть мучала.. Д- Эй! Л- вы мне? Д- да, подойди сюда Л- подошёл, так что вы хотели? Д- Линч, это ты? Л- да..это я Л- стоп.. Джон, это правда ты? Д- Что ты тут забыл? Л- я..я...вошел в.. Д- так же как и я.. Д- скажи честно, ты знал про портал? Л- Я знал.. А ты откуда узнал про него? Д- я.. Хотел тебе сказать, правда но.. Л- потом, потом поговорим.. Д- прости.. Л- ты тоже меня прости, ведь я тоже от тебя это скрывал.. Д- ладно, давай закончим это дело! Л- нам нужно понять как призраки поевилась в доме и тем более моем прошлом доме! Д- ты там жил раньше? Л- да, с Лили в детстве, там было так уютно Д- жаль конечно что так произошло.. Л- это точно.. Л- ладно, сейчас не об этом Л- нам нужно пробрастя в дом и осмотреть его Д- я это уже сделал Л- когда ты успел? Д- когда ты с охраной разговаривал я пробрался в дом и всё осмотрел Л- о, это по нашем! Л- и что ты узнал? Д- я тебе записи на телефоне покажу Д- вот, смотри разные символы и.. Л- алтарь! Д- алтарь? Л- на алтаре можно создать любых существ или же призвать кого то.. Д- жуть! Д- но откуда ты это знаешь? Л- помню как то раз, вышел я на улицу ночью и в окне соседкого дома был человек он призвал кого то и он быстро влетел в этого человека.. Л- может это человек ещё жив? Д- хм..в деревне есть один странный человек.. Д- он живёт на окраине того леса! Л- так чего же мы ждём, пойдём и узнаем всё!
53 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник