Часть 2
26 декабря 2021 г., 17:21
Линч нашёл свой старый дом, он был старый и в нем никто не жил, это было странно
Л- ну..пошли..
Л- кхе..кхм.. Сколько пыли, здесь явно давно никого небыло..
Л- но почему..
Охрана-Эй, пацан, туда нельзя!
Л- почему это?
Охрана- это место запримечено как "особый экземпляр на нечесть"
Л- чего?
Охрана- ты новенький что ли?
Охрана- все знаю об этом доме
Л- где можно найти информацию по подробнее?
Охрана-в центре деревни там всё подробно написано
Л- хорошо, я понял
Линч отправился в центр и краем глаза заметил что из под угла дома на него смотрел Джон, Линч не обратил на это внимание
Л- и где тут написано?
Л- а вот
Л- "Дом на улице пясочная подвергся атаки призраков по имени Грей и Рейн
Они очень опасны для общества поэтому людям запрещено там находиться"
Л- оу..как они там поевилась тут не написано..
Л- получается это нужно узнать самому и выбраться от сюда живым..
Джон решил поговорить с Линчем, так как совесть мучала..
Д- Эй!
Л- вы мне?
Д- да, подойди сюда
Л- подошёл, так что вы хотели?
Д- Линч, это ты?
Л- да..это я
Л- стоп.. Джон, это правда ты?
Д- Что ты тут забыл?
Л- я..я...вошел в..
Д- так же как и я..
Д- скажи честно, ты знал про портал?
Л- Я знал.. А ты откуда узнал про него?
Д- я.. Хотел тебе сказать, правда но..
Л- потом, потом поговорим..
Д- прости..
Л- ты тоже меня прости, ведь я тоже от тебя это скрывал..
Д- ладно, давай закончим это дело!
Л- нам нужно понять как призраки поевилась в доме и тем более моем прошлом доме!
Д- ты там жил раньше?
Л- да, с Лили в детстве, там было так уютно
Д- жаль конечно что так произошло..
Л- это точно..
Л- ладно, сейчас не об этом
Л- нам нужно пробрастя в дом и осмотреть его
Д- я это уже сделал
Л- когда ты успел?
Д- когда ты с охраной разговаривал я пробрался в дом и всё осмотрел
Л- о, это по нашем!
Л- и что ты узнал?
Д- я тебе записи на телефоне покажу
Д- вот, смотри разные символы и..
Л- алтарь!
Д- алтарь?
Л- на алтаре можно создать любых существ или же призвать кого то..
Д- жуть!
Д- но откуда ты это знаешь?
Л- помню как то раз, вышел я на улицу ночью и в окне соседкого дома был человек он призвал кого то и он быстро влетел в этого человека..
Л- может это человек ещё жив?
Д- хм..в деревне есть один странный человек..
Д- он живёт на окраине того леса!
Л- так чего же мы ждём, пойдём и узнаем всё!