Теперь я нужен

G
Завершён
95
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 596 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Первая и последняя

Настройки
Примечания:
Больше года прошло как Фёдор выпустил нас на свободу. Мы съехали от него, купили красивый и уютный двухэтажный дом. Каждой масти была выделена своя комната, на первом этаже была наша с Зонтиком комната напротив же была комната Вару, потому что его король не сильно желал с ним жить. На втором была комната бубновых, червовых и ванна. Этот год каждый из нас работал, только одно меня пугало. Меня весь этот год не кто не замечал. Большую часть денег в дом приносил я, но вместо спасибо или ещё каких-либо похвал они игнорировали меня тратя мои деньги! Вчера я приготовил их любимый пирог, но даже так я не получил от них не единый звук в мою сторону! Они говорили друг с другом, но как только заходил я и начинал разговор с Зонтиком тот уходил….просто уходил…а потом и вовсе перестал жить в моей комнате Мне было больно, собственный валет не говорил со мной, дажене жил со мной! Сегодня вечером я снова попытался с ним поговорить… - Зонтик! Постой!- откликнул я его- Что с вами почему вы со мной не говорите? -…….- в ответ молчание - Зонтик? Я сделал что-то не так?- меня накрыла истерика Он молчал, а через секунду он вообще ушёл. Я неугоден им? Я не нужен им… Падаю на пол хватаясь за голову. - Почему?- прохрипел я Тело дрожит, из глаза произвольно лилась вода. Время близилось к ночи, а я всё ещё сидел там плача. Я хотел встать и прекратить это, но я не мог я слишком долго сдерживал себя…. Слышу как открывается замок от двери, надеюсь что вошедший сразу уйдёт на второй этаж, но я забыл что в доме не было только Вару. Он проходит в коридор, чувствую его взгляд, боюсь шевелиться. Подходит ближе берёт на руки. - Вару?- от испуга жмусь к нему - А кто ещё Курилка? Что сидишь тут?- хихикнул пятый - Ты говоришь со мной?- я был удивлён что только он за столь долгое время заговорил со мной - Конечно, смотря на твои мучения мне становиться тебя немного жаль…- ответил он, жаль? Ему? Валет пик пронёс меня к мою в комнату, уложил на кровать и куда-то ушёл. Его не было долгое время, но потом он вернулся с пледом и ноутбуком и чашками. Накрыв меня пледом он расположил ноутбук поодаль, чашки были поставлены на тумбочку. - что хочет смотреть наша Курочка, чтобы успокоиться?- спросил он обнимая меня, он очень странный, но утешение что он даёт мне приятны - Успокоиться? Ну…давай комедию..- промычал я аккуратно ластясь к нему - Конечно для этого, как пожелаешь, моя прелесть..- промурлыкал пятый Он назвал меня своей прелестью вызывая у меня красная лицо от смущения. Вару видит это и прижимает ближе. Перебирает мои серые волосы, наконец он запускает фильм и даёт мне кружку мятного какао. - Моё любимое какао…- хмыкнул я расплываясь в пьяной улыбке - Знаю, а теперь наслаждайся – он повернулся к экрану и начал смотреть Мы наслаждались этим фильмом, точнее наслаждались мы только друг другом. Он обнимал меня, успокаивал когда перебирал мои волосы. Теперь я понимаю что мне не нужно ничьё внимание кроме его, кладу голову на его плечо засыпая. Сквозь сон слышу: - Спи спокойно, моя серая любовь.. - И тебе, моя зелёнка…- мычу я приоткрывая глаза - Твоя?- удивленно молвит Вару - Моя зелёнка – повторил я - Спи, тебе надо отдохнуть, а то эти придурки довели тебя- улыбается и жмётся ко мне - Как скажешь, мой великий вождь….- шепчу я залезая прям на него - Спи, спи давай Куромаку – кладёт меня на себя Устраивает мою голову на свою шею, пока тело разместилось на его коленях. Закрываю глаза устраиваясь получше, засыпаю. Чувствую как кладёт меня на кровать, а сам ушёл переодеваться потом вернулся и лёг на кровать, обнимая меня со спины. Теперь я наконец чувствую себя нужным…..
Примечания:
95 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)