Мысли Эндрю о глазах Нила
27 декабря 2021 г., 17:59
Примечания:
Я ещё плохо понимаю мысли Эндрю и свои мысли но я правда пыталась)
Нил слишком долго был в ванной,я уже задолбался его ждать,а ещё больше задолбался слушать нытьё Кевина,в итоге я всех выгнал и ждал его в полном одиночестве,и наконец он вышел и о чёрт...
Я сразу заметил,что изменилось ведь это невозможно было не заметить,чёрт возьми он стал ещё более привлекательным просто от того, что снял линзы,он хотел пройти в коридор и видимо ждал что я отойду Ха перебьётся,но лучше бы я отошёл...
Когда он был так близко его глаза будто светились ещё ярче,они были не просто голубые,это были чистые и светлые как лёд глаза медленно перетекающие в глубину океана, это было слишком хорошо, он был слишком хорош,но это ведь простое увлечение
Я протянул руку и положил на тыльную сторону шеи и большим пальцем я чувствовал его пульс, немного более быстрый но, он пытался сохранить его ровным,что ж моя похвала, ему почти удалось, но вот взгляд парня в котором одна сплошная ложь,который сам является сплошной ложью,и я всё больше и больше склоняюсь к тому что это лишь моя галлюцинация
-ещё одно неожиданное проявление честности
-Ники вежливо попросил,ты тоже мог бы попробовать, вдруг получится
-Мы это уже обсуждали,я никого ни о чём не прошу
Я убрал свою руку но ощутил лёгкое покалывание и последний раз заглянув в эти завораживающие глаза,решил не обращать на это внимания.
Примечания:
Приветствую критику в лёгкой форме и пожелания)