Нил и Эндрю Жизненные ситуации

NC-21
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 781 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Нил и Робин (а так же Эндрю)

Настройки
Примечания:
(4 курс Нила и 5 курс Эндрю(Аарона и Ники) Мы были в Райских сумерках,уже без Кевина ведь он и Мэтт выпустились,мне довольно тяжело без Мэтта но у меня появилась подруга Робин,у неё не простая история но она меня понимает и мне нравится с ней общаться,и Эндрю принял её в нашу небольшую семью,впрочем это и помогло мне с ней сблизится,ведь если бы Эндрю не обратил на неё внимания я бы даже не знал её имени. И вот сейчас мы сидим с ней за столом пока Ники и Аарон на танцполе а Эндрю вышел покурить,обычно я ходил с ним,но с появлением Робин я стал делать это реже,некоторые в команде делают ставки на нас с ней,но они просто идиоты,я никогда не променяю Эндрю ни на кого,мы с Робин знаем многое друг о друге то чего ещё никому не говорили,конечно Эндрю знает всё что можно обо мне,но некоторые подробности,например что случалось в Гнезде, я сказал только Робин,а взамен она поделилась опытом в плену,как итог мы обсуждали как лучше выбраться если тебя подвесили за руки,как делал её похититель,к тому моменту как мы придумали около четырёх способов выбраться пришёл Ники. Он рассчитывал увидеть новую порцию выпивки,но мы с Робин заговорились и так и не дошли до бара,но это казалось не сильно расстроило Ники,он сел за стол и начал говорить как скучает по Эрику по его прикосновениям,и тактильности,он говорил около пяти минут, но я серьёзно задумался,как им удалось так долго быть в разлуке,я не представляю как смог бы провести хоть день без Эндрю,не говоря о целом годе в свой пятый курс,я так глубоко погрузился в свои раздумия что не заметил как подошёл Эндрю с полным подносом. Я потянулся чтобы убрать стаканы и стопки с середины стола,чтобы можно было поставить поднос,и дальше погрузился в мысли даже когда Эндрю сел рядом,он вопросительно поднял бровь,на что я пожал плечами,к этому времени подтянулся и Аарон,всё было выпито(востновном Ники и Аароном),и Робин потянула меня за рукав рубашки,я склонил к ней голову чтобы услышать её на фоне громкой(через чур громкой на мой взгляд) музыки. -мне нужно.. в туалет... Проговорила она неуверенным голосом,как и каждый раз с такой просьбой,это была её основная проблема,во время похищения она всегда была одна,за исключением моментов наедине с похитителем, но она боялась как и оставаться одной,так и огромной толпы,поэтому я часто,очень часто, сопровождал её если ей куда-то нужно было,до того как мы с ней подружились,я делал это исключительно как капитан команды стараясь заботиться о ней,вот и сейчас я спокойно кивнул ей,и наклонился к Эндрю. -Мы отойдём ненадолго. Эндрю посмотрел на меня и немного склонил голову в знак мол "валяй" но я знал что для него много значит что я его предупреждаю,после Балтимора,я стараюсь делать это всегда когда куда-то ухожу без него,что бывает не часто,но случается. Мы с Робин встаём и идём к уборным,Робин держит меня за предплечье и прижимается ближе ко мне чтобы не столкнуться с незнакомцем,и вот мы на месте,я естественно жду за дверью женской уборной,и как только она выходит,снова берёт меня за предплечье,я понимаю её, ведь тоже часто боялся что среди незнакомых окажутся люди отца или что ещё хуже сам отец,но к счастью они все мертвы,а вот с ней сложнее,если думать как она,любой незнакомый может похитить её снова,при чём это может быть тот же самый и она его даже не узнает,ведь когда они были наедине он всегда был в маске,а когда сбежала, его так и не поймали,и она ничего не смогла сказать полиции кроме того что это был мужчина примерно за тридцать,крепкого телосложения(достаточно крепкого чтобы подвесить ребёнка,сукин сын),но ей не о чем переживать,я никогда не дам её в обиду,и если я не успею среагировать, Эндрю будет уже втыкать нож в ублюдка,если я не сделаю этого раньше. Когда мы с Робин вернулись,все уже собрались уходить,Ники еле волочил ногами,казалось вот вот и упадёт,Аарон держался лучше,пока придерживался за стол,на их фоне Эндрю казался эталоном трезвости,мы все последовали к выходу,и когда вышли,свежий воздух стал чем-то незаменимым,и видимо так считал не только я потому что услышал глубокий вдох Робин когда мы подошли к машине, я напрягся когда не услышал выдоха,и перевёл взгляд на неё,она замерла с широко раскрытыми глазами и мёртвым страхом в них,при этом вцепившись мне в руку мёртвой хваткой,я посмотрел чего она испугалась,и увидел мужчину лет сорока-сорока пяти,который уводил пьяную девушку на вид лет восемнадцати к какому-то старому тёмно-серому седану,девушка явно ничего не соображала,Ники Аарон и Эндрю уже были в машине,я хотел посадить Робин и спросить всё ли у них нормально,как Робин резко отпустила мою руку и побежала в их направлении я не успел схватить её на несколько миллиметров,я побежал за ней. -Робин! Она меня будто не слышала,она добежала до них и накинулась на мужчину,она была ниже его,и старалась бить везде где попадала,я добежал и стал оттаскивать её,после того как я взял её за оба запястья,она начала вырываться яростнее при этом плача и задыхаясь от нехватки кислорода,я взял её запястья одной рукой,видя боковым зрением Эндрю который подбежал,и я притянул Робин к себе обнимая,и свободную руку положил ей на затылок как Эндрю часто заземлял меня,мужчина стоял в шоке,но что удивительно совсем не был зол тому что на него напала сумасшедшая в то время как пьяная девушка облокотилась на машину и простонала держась за виски. -Папа.. я хочу домой поехали.. Я и не подумал о таком раскладе,но я в любом случае не собирался сразу давать в морду,в отличие от Робин,которая сейчас успокоилась, но так и не отпустила меня,а я продолжал её обнимать,было очень маленькое количество людей которых я смог бы выдержать так долго возле себя,их было двое,конечно же Эндрю,его объятия хоть и редкие мне ужасно нравились их спокойствием,и Робин, её я обнимал чаще чтобы успокоить но иногда и просто так,как только я отпустил её запястья она обняла меня за талию,и судорожно всхлипнула,а её плечи затряслись,Эндрю в это время говорил с тем мужчиной,я слышал краем уха,но сосредоточился на Робин,спустя пару минут мужчина с дочерью уехали,а Эндрю подошёл к нам. Он заговорил на немецком. -Дочь сбежала с друзьями,позвонила отцу когда ей стало плохо чтобы он её забрал. Я кивнул,и отстранил от себя Робин,и посмотрел ей в глаза. -Всё хорошо, слышишь? Эту девушку никто не тронул. Она в последний раз судорожно всхлипнула и кивнула,мы пошли к машине,я посадил Робин сзади переднего посажирского седения,и сел спереди,Эндрю сел за руль,завёл двигатель и мы поехали,странно но Ники и Аарон ничего не сказали,либо слишком пьяные либо же Эндрю сказал молчать,что вероятнее,когда мы подъехали к дому Ники и Аарон ушли в свои комнаты,Робин уточнила когда я зайду и тоже зашла,я честно не знаю почему она выбрала своим защитником,меня,но чёрт возьми,я сделаю всё что в моих силах чтобы она перестала бояться и чувствовала себя в безопасности,ведь тоже для меня сделал Эндрю,дал чувство безопасности,теперь моя очередь. Мы с Эндрю стояли на крыльце он курил,а я просто вдыхал дым. -Ещё раз полезешь в пекло, и я столкну тебя с крыши. Пообещал он мне,на что я виновато улыбнулся,он цокнул языком и подошёл ко мне впритык,впичатав меня в стену. -Я серьёзно -Я знаю Дрю.. Да или Нет? Эндрю глубоко затянулся а затем выкинул бычок и растоптал его ботинком,и выдохнул дым мне в лицо сказав при этом заветное "да". Я притянул его ещё ближе и поцеловал,чёрт возьми мы не целовались всего один вечер,всего несколько часов,а я уже так чертовски скучал за этим ощущением,он спустился чуть ниже и покусал линию подбородка,на что я тихо простонал,никогда не мог сдерживаться с Эндрю,так зачем начинать сейчас? Эндрю слегка отстранился и посмотрел мне в глаза и я увидел в его глаза голод. -я полагаю Робин попросит чтобы я посидел с ней пока она не заснёт.. но потом я весь твой. Сказал я ухмыльнувшись,на что Эндрю закатил глаза проворчав что ему всё равно, но я прекрасно знал что он будет ждать пока я не вернусь. Мы зашли в дом,Эндрю пошёл наверх а я в гостиную к Робин которая сидела на диване,я сел пододвинув кресло ближе к дивану и тогда она легла,она всегда очень быстро засыпала, научилась этому во воемя плена,но в этот раз прошло уже около двадцати минут и она ещё не спит,и тогда я понял чего она ждёт. -Это не твоя вина,что ты увидела не то что было на самом деле. -Я знаю.. Её голос был такой тихий что я еле услышал её. -Тогда почему ты не спишь? -Этот случай был.. не тем что мне показалось,но сколько в мире случаев когда, не показалось и никто ничего не сделал...? Я некоторое время молчал,собираясь с мыслями я не знал что сказать, я думал сказать правду и обрушить реальность на неё,или соврать и сказать что всё не так плохо как есть на самом деле?Я осознал что оскорблять команды Экси и репортёров мне куда проще,но всё же я заговорил,казалось она уже не ждала что я что-то скажу. -Я не скажу тебе что такие случаи редкость,потому что не хочу тебе врать,ты заслуживаешь большего,но многие из них заканчиваются хорошо,не все, и уж точно не большинство,но довольно много и это пораждает надежду для тех кто оказался в этой ситуации,потому что кроме надежды у них ничего нет,и нам лишь остаётся надеяться вместе с ними. Казалось Робин устроил мой ответ,она прикрыла глаза и спустя минут десять уже спала,я поднялся с кресла и пошёл наверх стараясь её не разбудить,когда я зашёл Эндрю сидел на кровати и смотрел на меня,я подошёл к нему,он вопросительно поднял бровь на что я улыбнулся,он встал и поцеловал меня,мы вместе направились в душ,как только Эндрю бросил чистую одежду на стойку раковины, затем стащил свою одежду, в то время как я включил воду в душе, которую мы едва дождались, чтобы она нагрелась, прежде чем войти в него, целуясь. Я проводил руками по телу Эндрю все это, ощущение твердой мускулатуры под водой… и скользкая от мыла кожа.Я обожал в Эндрю всё,каждую часть тела,каждую черту характера. -Да или Нет? -Чёрт..Дрю да.. Эндрю опустился на колени передо мной, и я простонал имя Эндрю,когда он нежно прикусил покрытую шрамами кожу на правом бедре, затем ткнулся носом в выемку, ведущую к паху, прежде чем взять мой твердый член в рот. Я не смог сдержать громкого стона,попутно проводя дрожащими пальцами по волосам Эндрю, пока не кончил, выкрикивая имя Эндрю, выражение лица было искажено удовольствием, и взгляд был прикован к лицу Эндрю.Вытирая рот тыльной стороной ладони, Эндрю поднялся на ноги, чтобы пару секунд поцеловать приоткрытые губы Нейла, прежде чем они закочили принимать душ,Эндрю потянулся, чтобы схватить два полотенца, чтобы они могли вытереться,затем одеться,и уже лежать на кровати переплетая руки. Пока я не уснул Эндрю пробормотал -Ты тоже дал мне чувство безопасности Не знаю читал ли он мои мысли,или просто меня так хорошо знает,и видит всё по моему взгляду,но эти слова были важны, как и всё что говорил Эндрю,он важен,чертовски важен,нет ничего и никого важнее его.
Примечания:
41 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник