Шрамы.

NC-17
В процессе
114
автор
Майя Картер соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, DK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 496 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. Голова болит, жарко как в аду. Я будто лежу возле батареи, под тысячными слоями одеял. - Ну вы посмотрите на нее, спит до обеду, весь день же пропустишь – Кашин выглядел как никогда бодро. Стоя с тарелкой супа, стаканом воды и таблеткой он тихо посмеивался подходя ко мне. - Который час? - Пол восьмого утра. – что? - Дань, какого хуя? Ты хоть спал? – обычно я просыпаюсь около 12, а здесь такой сюрприз.. – И что вообще вчера было? Flash back. 00:46 - 1! 2! 3! Вперед!!!- Лиззка орала во все горло, никто не помнит чья идея в мороз минус пятнадцать, после бара поехать на такси в поле и устроить «Олимпийские игры», только вместо факела держать в руке нужно было зажигалку, которую так любезно, но, все же, с закатыванием глаз предоставил Кузьма, со словами: «только не проебите..» Не все побежали, участвовали Юлик, Данила и Юра с Кузьмой, а перед этим поставив ставки, с запретом голосовать за себя. После этого указа, Хованский успел провести короткую лекцию о том, почему все должны голосовать за него, и все, будучи в пьяном угаре – согласились и поставили по пять сотен рублей. Уже на половине маршрута Юлик сдался, упав на землю он начал смеяться, а Неред вычеркнула его из списка возможных победителей. Каплан не участвовала в этом «забеге», поэтому стояла вместе с Лизой и Никой рассказывая очередной анекдот. Следующий упал Данила, а с ним и Никита Хованский победил, неудивительно. Юра громко закричал «РОССИЯ ВПЕРЕД!» параллельно разрывая на себе майку – алкашку. Все были пьяны в ноль. Вызвав такси, которое пришлось ждать около минут тридцати (из-за их места нахождения) - ребята разьехались по домам, и один единственный Кашин смог перепутать адреса и вызвать такси в самый центр города, на Невский. Заметил он это только тогда, когда сел вместе с Никой в машину. - Лошпед бля. – девушка звонко засмеялась, а рыжий сидел и тупил в экран, таксист посмотрел на них как на ненормальных, но все же принял заказ. Ночью Питер по особенному красив, весь город горел яркими огоньками, воодушевляет. Ехали мы долго, Даня всю поездку дремал у меня на коленях, в этот момент я сравнила его с рыжим котенком, который напился молока и довольно сытым – пошел спать. *** 3:22 – Наконец-то! Спасиб, доброй ночи! – ага, вежливость это мое, Данила сразу побежал к к. Грибоедова, оставив меня возле казанского собора, близится раннее утро понедельника, еще темно. – Дань! Да подожди ты! Снег падает красивыми хлопьями приземляясь на мои волосы, и также на волосы этого рыжего солнышка, который сейчас улыбался ярче всех смотря мне прямо в глаза. – Блять, как же красиво. – Кашин смеется, смех у него крайне заразительный, Мои мысли перебил терпкий и краткий поцелуй, но в щеку, не могу отрицать своих чувств, и не сказать, что мне не понравилось. - Ник, я алкашку здесь рядом знаю, за вином и ко мне? – хули перестроился так быстро? - Меня.. устраивает – я рада такому предложению, заболеть не очень то хочется, холодно. - Заебись, пойдем. – меня резко потянули за руку, не дав право полюбоваться видами северной столицы. *** – Как думаешь, что лучше? Жить с видом на горы или с видом на море? - уже на протяжении минут десяти Даня листает вопросы с какого то сайта попутно глотая полусладкое прямо из бутылки. – Хм, думаю в горах. – Рыжий вопросительно посмотрел на собеседницу. – Там спокойней. – Ника взяла бутылку из его рук и отпила немного. – А еще я глубины боюсь. – Ответ засчитан. Танцевать или петь? - Так, все. Пойдем поделаем что – нибудь. - Что например? - А давай танцевать?
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник