Шрамы.

NC-17
В процессе
114
автор
Майя Картер соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, DK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 496 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- А что потом то было? – я вопросительно посмотрела парня, который глупо улыбался смотря на меня своими ярко – зелеными глазами. - Потом ты вырубилась, Ник. – я облегченно выдохнула, кто ж знает что я могла натворить, будучи в пьяном угаре. И что я уже натворила в таком состоянии. Я отпила несколько глотков из стакана и взглянула на окно, в Питере только начинает светлеть, за окном уже вовсю ездят машины, блять, сегодня понедельник. - Все могло быть и хуже.- Даня тихо засмеялся. - До вечера может останешься? Ребят позовем.. – Выпив таблетку, я кратко кивнула, Кашин заулыбался. – Позвоню попозже, все спят наверное. - Тебе тоже поспать нужно, мелочь, приляжешь? – Что я несу, спросите вы, с Кашиным у нас всегда присутствовал легкий флирт, может это и глупо, но такой вариант общения мне нравится больше чем обычный. Данила пожал плечами и забрался под теплое одеяло, немного перетянув его на себя. - Может фильм посмотрим? Хочешь? - О, давай Гарри Поттера. – усмешка с его стороны. – Что? Чего смеешься? - Ахах, просто я никогда не смотрел Гарри Поттера. - Стоп чего? Ты серьезно? – на это рыжий лишь кратко взглянул на меня и включил первую часть серии романов. 11:45 - Бля какой же Гарри долбаеб, то что у него шрам на лбу от какого то лысого, не значит то, что он особенный, у меня вон на ноге шрам и что? Меня на трон садить должны? А его действия – просто пиздец! – досматривая вторую часть так называемой «Поттерианы», Даня был немного в ярости и недопонимании одновременно, большую часть фильма он просто спал, как же мне не хотелось будить его, но он попросил это сделать на моменте самой развязки, проснувшись – он досмотрел спасение Джинни, и, видимо, всей школы. – А эта Гермиона, строит из себя самую умную, а сама то, безответственная и слабая. - Все все, Дань, спокойно. Пойдем чай попьем лучше. – я с надеждой посмотрела на него, а он в свою очередь, немного нахмурив брови – посмотрел на меня. – Хорошо? – Даня кивнул. Пройдя на кухню – я села за стол, а он тем временем потянулся к шкафу с огромным выбором чаев, предугадывая мои вкусы Данила раскрыл пакетик с эрл греем, и залил кипятком. – Даша ответила – пару часов назад я написала подруге о планах собрать всех и посидеть у Кашина дома. – пишет, что она не сможет, у них с Юликом планы на вечер. – Руся тоже подойти не сможет, а Кузьме за дочкой следить нужно, вчера Катя, а сейчас он. – Никита хороший отец, мне такого очень не хватало в детстве. – Ну ладно, останешься до завтра? – вот те раз. - Да без базара, мне приятно с тобой проводить время. – Чистая правда, компания этого рыжего солнышка никогда не надоедала, и думаю, что не надоест никогда. – Только мне нужно за таблетками домой заехать, их без рецепта не купить. - Окей, тогда будь готова через минут 10, я пойду машину греть. – Почему я только сейчас заметила что я в его футболке, блять, он до сих пор не объяснил, что же вчера было. – Оставь себе эту футболку, она тебе идет. 12:23 – Хочешь со мной пойти? – Если верить моей памяти, то Даня еще ни разу не был у меня дома. – Погнали.
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)