Часть 3
4 февраля 2022 г., 18:54
Примечания:
вторая часть за сутки, жесть, пойду лучше уроки сделаю
- А что
потом то было? – я вопросительно посмотрела парня, который глупо улыбался
смотря на меня своими ярко – зелеными глазами.
- Потом ты
вырубилась, Ник. – я облегченно выдохнула, кто ж знает что я могла натворить,
будучи в пьяном угаре. И что я уже натворила в таком состоянии.
Я отпила
несколько глотков из стакана и взглянула на окно, в Питере только начинает
светлеть, за окном уже вовсю ездят машины, блять, сегодня понедельник.
- Все могло
быть и хуже.- Даня тихо засмеялся.
- До вечера может
останешься? Ребят позовем.. – Выпив таблетку, я кратко кивнула, Кашин
заулыбался. – Позвоню попозже, все спят наверное.
- Тебе тоже поспать нужно, мелочь, приляжешь?
– Что я несу, спросите вы, с Кашиным у нас всегда присутствовал легкий флирт,
может это и глупо, но такой вариант общения мне нравится больше чем обычный.
Данила пожал
плечами и забрался под теплое одеяло, немного перетянув его на себя.
- Может
фильм посмотрим? Хочешь?
- О, давай
Гарри Поттера. – усмешка с его стороны. – Что? Чего смеешься?
- Ахах,
просто я никогда не смотрел Гарри Поттера.
- Стоп чего?
Ты серьезно? – на это рыжий лишь кратко взглянул на меня и включил первую часть
серии романов.
11:45
- Бля какой
же Гарри долбаеб, то что у него шрам на лбу от какого то лысого, не значит то,
что он особенный, у меня вон на ноге шрам и что? Меня на трон садить должны? А
его действия – просто пиздец! – досматривая вторую часть так называемой
«Поттерианы», Даня был немного в ярости и недопонимании одновременно, большую
часть фильма он просто спал, как же мне не хотелось будить его, но он попросил
это сделать на моменте самой развязки, проснувшись – он досмотрел спасение
Джинни, и, видимо, всей школы. – А эта Гермиона, строит из себя самую умную, а
сама то, безответственная и слабая.
- Все все,
Дань, спокойно. Пойдем чай попьем лучше. – я с надеждой посмотрела на него, а
он в свою очередь, немного нахмурив брови – посмотрел на меня. – Хорошо? – Даня
кивнул.
Пройдя на
кухню – я села за стол, а он тем временем потянулся к шкафу с огромным выбором
чаев, предугадывая мои вкусы Данила раскрыл пакетик с эрл греем, и залил
кипятком.
– Даша ответила – пару часов назад я написала
подруге о планах собрать всех и посидеть у Кашина дома. – пишет, что она не
сможет, у них с Юликом планы на вечер.
– Руся тоже подойти не сможет, а Кузьме за
дочкой следить нужно, вчера Катя, а сейчас он. – Никита хороший отец, мне
такого очень не хватало в детстве. – Ну ладно, останешься до завтра? – вот те
раз.
- Да без
базара, мне приятно с тобой проводить время. – Чистая правда, компания этого
рыжего солнышка никогда не надоедала, и думаю, что не надоест никогда. – Только
мне нужно за таблетками домой заехать, их без рецепта не купить.
- Окей,
тогда будь готова через минут 10, я пойду машину греть. – Почему я только
сейчас заметила что я в его футболке, блять, он до сих пор не объяснил, что же
вчера было. – Оставь себе эту футболку, она тебе идет.
12:23
– Хочешь со мной пойти? – Если верить моей
памяти, то Даня еще ни разу не был у меня дома.
– Погнали.