Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Пасмурная погода нагоняла огромную тоску как в центре, так и на окраинах города. Темноволосая барышня спокойно посапывала свой единственный выходной спустя, 6 рабочих дней на работе, плюс домашняя работа убрать и покормить живность которая даёт продукты, так и дома готовить еду, убирать и всему подобное. Она явно вымоталась, и шёл уже 15 час её сна. — Ай, мама! — девушка крикнула от резкой боли, как мать схватила ту за волосы, поволочив в старую отцовскую машину. Кинув ту в буквальном смысле в задний салон, мать села на переднее сиденье, и машина завелась. — Черт, объясните что случилось! — Увидишь. — грубый мужской голос вместо ласкового заставил девушку явно за нервничать, и из-за страха не подавать единого шороха. Подряпанные сиденье, выбитое стекло возле девушки раздувало её потрёпанные волосы. Голова болела, и мать успела вырвать мало, но всё же какое-то количество волос. Спустя некоторое время Джиён заметила яркую улыбку на лице матери, и максимально странный смех, который издался после одновременной встречи взглядов с отцом, но как только девушка посмотрела через переднее треснутое стекло, увидела жуткую, странную улыбку на лице отца, она заметила как он смотрел на неё и сразу отвернулась после этого. Они резко остановились. Мужчина вышел с машины, и открыл дочери дверь, намекая на то чтобы она вставала. — Не будь с ней так ласково, она всё равно скоро не наша будет. — В смысле? — карие глаза удивлённо посмотрели на мать. — Вставай, тебе сказали! — снова грубо сказал родной человек девушки, схвативши её за запястье, оставляя синяки и боль. — Ай, мама! — девушка похныкивала, её бело-серая ночнушка раздувалась холодным ветром, достаточно прохладная погода, пока у девушки даже рукавов нет, а всё остальные ходят в зимних куртках. — Та куда ты меня ведешь?! — со слезами на глазах еле проговорила девушка, после чего мать всё же полегче взяла даму за руку. — просто иди за мной. Джиён не знала что ответить маме, ей оставалось лишь послушно идти, иногда поглядывая на отца сзади неё, всё же в глазах отца она видела как радость, так и разочарование, вроде бы как от ситуации, он сам не понимал всё что он делает, инициатором была мама. Начался нехилый дождь, а они куда-то уже идут 10 минут. Темноволосая затрусилась, и очередная партия мурашек пробежала по телу. — Черт… — девушка осмотрела свою обувь, ну так скажем… не самая достойная, старые летние тапочки, в таких часто ходили на речки, озера либо тому подобное. — Ух ты сколько вас сдесь собралось! — женщина сразу сделала весёлый тон голоса, пока мужчины стояли с зонтами, возле них была охрана, всё были серьёзными, девушка занервничала. — Оказывается. Мы все думали, что мы уже купили эту девушку, и у нас не будет аукциона, но так как девушка симпатичная, молодая, по всей сути невинная, мы остались. — сказал мужчина в возрасте, пока самый молодой на первый вид заговорил. — Зачем тянуть, какая стартовая цена? — шатен закатил глаза. — 10 миллионов! — Ставлю 20. — сказал тот же парень. — 30! — лысый мужчина указал на чемодан у своей охраны. — 35 миллионов — поставил ставку русоволосый парень в очках прямоугольной формы. Джиён впала в шок. До неё ещё не совсем доходило что собственные родители хотят продать свою же дочь, и торгуются на счёт цены. — Какого? Черт... — сказала шёпотом она сама себе, осматривая противных парней и так-же 40 летних дядек, которые пошло смотрели на девушку, но всё же, ей показался симпатичным один парень, который поставил первую ставку. Весь в чёрном, рубашка, пальто, брюки, ботинки, сами волосы были темно-коричневыми, и такие же тёмные глаза, на которые можно было смотреть достаточное количество времени. — Кхм. 100 миллионов. — он прокашлялся, после чего всё удивлённо взглянули на него. — Не гони чувак, за эту пустышку 100? она еле 50 дотягивает. — Заткнись, — темноволосый огрызнулся, всё так же не отводя взгляд от дамы, на первый взгляд он выглядел так безобидно, как-будто правда не делает зла, но тогда зачем он её покупает, это знает только он сам. — 115, я не согласен что она пустышка, правда очень симпатичная девочка. -тот же противный мужик, продолжил стоять на своём. — Блять, сними шлюху, либо возьми ту у которой формы побольше, я же знаю что ты берёшь её чтобы выебать. — Эй, Мистер Тэхён, разве у вас закончились деньги? — иронично улыбнулся мужчина. — Это единственное что ты можешь ляпнуть? Ты знаешь что денег у меня достаточно чтобы поднять свою последнюю ставку в 10 раз, поэтому, мне просто её жалко. — Так зачем ты её покупаешь гений? — тот посмеялся, делая акцент на то чтобы остальные его поддержали, но в ответ тишина, и лишь неловкость была между ними. — Я уже ответил на твой вопрос, но если нужно, лишь изменю свои мысли. Чтобы такие как ты, не покупали её чтобы она была игрушкой, до определенного времени она будет под моим крылом, а дальше, будет то что будет. — он промолчал, затем сказал. — надеюсь, сейчас последняя ставка в размере 150 миллионов долларов. — в ответ лишь тишина, поэтому махнув женщине, тем самым показывая идти за ним. — Вы правда не пожалеете что купили мою дочь! — всячески расхваливала свою дочь собственная мать, от чего становилось Джиён лишь тошней и противней, от матери. — Без лишних слов, проверяете деньги, настоящие они или нет, и мы прощаемся. — Как скажите.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник