Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:

Утро

Голова раскалывалась, девушка трясется от холода, явно на организм такая погода не сделала добра. Окончательно открыв глаза, она осмотрела помещение: все в коричневом стиле. Джиён было так странно на это смотреть, ну явно в этом красота есть, особенно Тэ такая стилистика очень даже шла. Чуть приподнявшись с кровати голова резко заболела, не давая девушке даже посидеть, а лишь бездвижно лежать, боясь сделать лишнее движение — Доброе утро, как вы себя чувствуете? — большие двери открылись и от туда вышел парень лет 22, черные волосы, достаточно милая улыбка, выглядел как-будто он сам только что встал. — Голова раскалывается… — из-за уважения темноволосая решила встать, но сильный кашель указал что не только голова. — Господи, вы заболели! Нужно сказать господину, и чтобы вам дали таблетку и чай. — он растеряно покрутился, в нахождении выхода который был возле него, а затем быстро куда-то побежал. — Черт… — круговыми движения масировала вески чтобы хоть чу-чуть снять боль. — В смысле заболела?! — темноволосый ворвался в комнату, сразу-же осматривая девушку, но Джиён сделала тоже самое. Взъерошенные волосы парня, белый халат который чуть открывал вид на грудь, она залипла на него, пока он же не помахал рукой. — Эй, Джиён ты как? — парень уже сидел возле неё. — А…? Что? — девушка удивленно посмотрела на него, делая некую неловкость. — Как ты, солнце? Что болит, что не болит, говори. — он это говорил так серьезно, подтверждая то что этому человеку можно доверится на 100 процентов, хотя девушка была еще не уверенна. По ней было видно что температура 38 точно есть, её морозит и она трясется. — извини что не уследил, и ты заболела. — Что? Вы, ой, точнее… ты не виноват, сама виновата что вышла в таком виде на улицу, хотя мать даже не дала нормально одеться… — Ох, заяц… Постарайся об этом не думать, я позабочусь о тебе — на его лице промелькнула нежная улыбка. — Спасибо за такую заботу… — сказала шатенка шёпотом, слабо подняв взгляд на парня, который лишь улыбнулся. — Повторяюсь, не благодари, я теперь обязан за тобой ухаживать. — Тэ накрыл её руку своей. — Мне приятно от этих слов, и одновременно так неловко. — она улыбнулась, не зная что делать, и вообщем что можно ей делать или нет. — честно, я даже не помню как тут оказалась… — Ты заснула буквально в моих объятиях, затем когда мы приехали, я тебя отнёс сюда, а потом тебя переодели и ты спала весь оставшийся день. — Что? — Джиён осмотрела то в чем была: просторная футболка, которая была ей велика на 3-4 размера, штаны которые были ей в обтяжку и всё. — господи, мне стало так стыдно… — Я тебя не трогал, переодевала тебя наш повар, она женщина достаточно милая и она сказала что ты симпатичная, и очень худая, поэтому готовься что она будет тебя откармливать. — парень посмеялся, всё так же не отводя взгляда от зелёных глаз Джиён. — И прости, возможно не стоило этого делать, но вся одежда мокрая… понимаешь. — шатен неловко улыбнулся, также не отводя взгляд, затем направляя взгляд на настенные часы. — Та нет… Спасибо на самом деле — Хан ласково улыбнулась. Повисла тишина, обоим было неловко продолжать разговор, вообще Тэхён просто напросто не хотел испугать её и боялся заводить какие либо темы, но так же его побаивалась и девушка. Тишину прервал её кашель. — Ты как себя чувствуешь? Идти сможешь? Нам на кухню нужно. — Я смогу дойти, всё нормально, и голова уже не так сильно болит. — убирая с себя одеяло, девушка села возле парня, а затем и поднялась. — Господи… Ты правда такая худенькая… Я скажу чтобы тебе порции побольше ставили. — Спасибо за заботу, но в меня не поместиться столько. — Джиён посмотрела на Тэ, который стоял уже возле выхода, намекая на то чтобы она выходила с комнаты. — Поместиться, не переживай. Всё же, девушка хоть немного побаивалась его, но также чувствовала себя очень уютно в его компании, он был милым и заботливым, одновременно таким серьёзным, врать не буду Джиён он очень понравился, была симпатия но ничего больше, тоже самое что у Тэ. Выйдя с помещения, девушке открылся вид на большую лестницу и ещё пару дверей. Как она и думала, всё в коричневых тонах, это было правда так круто, темноволосого явно есть вкус. Спускаясь по ступеням, девушка осматривала всё, людей которые расставляли на столе приборы, охрана возле дверей. — Сегодня ко мне друг приедет, можешь побыть с нами, или же будешь в комнате? — А? — Джиён удивлённо взглянула на парня, обдумывая свой ответ, и исходы событий после её ответа. — я в комнате останусь, извини. — Что? Зачем извиняешься? Это твоё решение, не волнуйся. — Тэ взъерошил её волосы, и отодвинул для неё стул чтобы она присела. — Не знаю, из-за уважения извиняюсь, воспитали так. Спасибо. — темноволосая села за стол, смотря на парня который сел напротив неё.
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник