Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Парень сел напротив дамы, поправляя свои кудрявые волосы, осматриваясь назад как раскладывают еду по тарелкам. Джиён засмотрелась на парня, и достаточно неловко встретилась с ним взглядом, после чего отвернулась беспощадно пытаясь скрыть румянец на щеках. — Черт… Какого он такой красивый?! — девушка сама себе задала вопрос в голове, смотря в пол и прокручивая снова и снова все его действия которые она видела, и сам его бархатный голос заставлял её пускать тысячи мурашек по телу, а его к ней прозвище «Солнце» вообще убивало её внутри. — Всё хорошо? — заставил отвлечься от своих мыслей Тэхён, и обратить внимание на него. — Что? Конечно. — темноволосая мило улыбнулась, не зная куда деть свой взгляд. — Приятного аппетита! — женщина в возрасте поставили тарелку перед девушкой отрывая от своих мыслей. — А. Спасибо большое. — Приятного — Ким обратился к девушке, и положил себе в рот кусок стейка не отводя с неё взгляд. — Да… Спасибо, тебе тоже. — неуклюже, но стараясь не подавать виду, Хан взяла нож с вилкой, от чего Тэ улыбнулся, но ничего не сказал. — Вот тебе чай, выпей, ты все-таки больна, и старайся съесть всё, тебе нужны силы — повариха поставила возле тарелки чай, в котором плавал как лимон, так и разные травы. — Спасибо ещё раз. — Джиён улыбнулась, было так приятно ощущать ту заботу, даже если за неё платили, всё же, девушка такого никогда не ощущала. В столовой воцарилась тишина, работники немного нарушали её сидя за большим столом и разговаривая, пока девушка съела меньше половины, и уже начала пить чай. — Ты так побледнела, всё нормально? — Ким наклонил голову, в ожидании ответа, внимательно следя за её действиями, а точнее поставленной кружки на стол и то как её руки начали трястись, но она сразу положила их на свои колени. — Да, всё нормально — Врешь — темноволосый поднялся и подошёл, прикасаясь губами к лбу девушки, её глаза округлились и она растерявшись не знала куда себя деть. — ты горишь, тебе нужно в кровать. — последняя фраза Тэхёна после того как он поднял её на руки и понёс на второй этаж, в её комнату. — Ты такая лёгкая — Ким улыбнулся смотря в её глаза, от чего улыбка появилась и на её лице. — Я сама могу дойти в принципе. — Эй, ты думаешь я не понимаю если сама пойдёшь на половине пути на упадешь носом вниз? — он поднял бровь, внимательно смотря на ступени на которые поднимается. Девушка не ответила, а лишь наблюдала за тем как парню открыли дверь и он зашёл с ней в комнату и положил на кровать, укрывая одеялом. — Я не маленькая девочка, всё-таки — с детским недовольством сказала темноволосая, следя за выражением лица парня. — Не выпендривайся. Лежи, тебе принесут чай и лекарства, если что зови, или хочешь я останусь? — он похлопал по её ноге сквозь одеяло, ожидая ответа. — Не стоит, тут по твоему желанию. — Скоро знакомый приедет, поэтому придётся с ним быть, прости, и мне уже нужно идти. — Тэ улыбнулся направляясь к выходу. — принесут чай и лекарства, слушайся Наён, это та женщина которая готовит, можешь к ней на ты. — последние его слова, перед его уходом. Джиён приподнялась на локтях и облокотилась на стену которая была сзади. Подогнув к себе колени, она положила на них голову, не зная что делать. Вдруг стук в дверь и входить та самая милая женщина, которая так ласкова с девушкой. — Чтобы всё выпила! Но а первым делом лекарство. — она села на кровать, открывая маленькую баночку в которой был сироп, похожий на детский. — он правда детский, но даже мне помогает. — выдавив в чайную ложку, она поднесла ко рту Джиён. Горький вкус вперемешку с малиной, создавал на лице шатенки не самое счастливое выражение лица, она была похожа на ребёнка который недовольно жаловался на отвратительный вкус. — Да, не сильно приятный, но зато завтра горло болеть не будет! — Я вам поверю. — недовольно улыбнувшись, она вызвала улыбку у Наён. — Извините, а у вас есть какие либо книги?.. — Тут библиотека есть, ты хочешь почитать? Какой жанр нравится? — Выберите на свой вкус какой либо роман. Буду благодарна. — Конечно, пару минут! — Ей явно нравится чтение что так рвётся — сказала шёпотом Хан, ведь на её лице было видно резкую улыбку после такого вопроса, аж радостно на душе Джиён стало, что она вызвала улыбку на чьём-то лице. Взяв кружку, девушка поднесла её ко рту и потихоньку проглатывала чай. Он был правда вкусным, с оттенком персика и земляники, также была слышна мята, которую темноволосая очень любила, поэтому она с радостью пила чай. — Вот, это мой первый роман который я прочитала, и буду откровенна, он мой самый любимый, я уверенна тебе понравится. — она подала книгу, которая не была слишком тонкой либо толстой, тот размер который Джиён предпочитает читать. — Спасибо вам. — шатенка улыбнулась осматривая обложку книги, которая так хорошо сохранилась, что спустя 15 лет осталась как-будто новой. — Я рада что помогла тебе, а я пойду, ещё много работы, если что зови. — Хорошо, ещё раз спасибо! — Хан улыбнулась, провожая ту взглядом. — Первая глава… — шёпотом сказала дама, и продолжила читать уже про себя. В одной руке держа чашку, а в другой книгу, она вошла во вкус и умело читала уже 22 страницу, дойдя до второй главы она оставила её, ведь усталость взяла своё, поэтому отложив книгу и чашку, она поправила подушку и только дотронувшись головой, заснула. Зима, темнело уже достаточно рано, но не было ещё настолько темно, в каких-то временах открывая глаза девушка видела как идёт снег, первый в этом году, и он наводил детскую радость на её лице, что и заставило в произвести в её сне как она гуляет с Тэ. Она как ребёнок балуется с ним на прогулке, кидается снежками, падает спиной в снег делая ангела, и в голос смеётся, ведь она никогда не ощущала себя так хорошо, она чувствовала себя в первый раз ребёнком, либо в том возрасте когда она осознаёт. — Извините? — сонный голос обращался с парню, который зашёл и закрыл дверь на замок, с странной ухмылкой рассматривая девушку. — Миленькая. — он шире улыбнулся, подходя к ней ближе, хватая за подбородок и осматривая черты лица.
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник