Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
— Не кричи на меня. — девушка обидчиво кинула на того взгляд, который уже спокойно ожидал её возле двери. — Я не кричал, просто сам испугался, не каждый день орут. — А зачем так неожиданно заходить?! — так-же возмущалась барышня. — ладно, прости. — неловко отвернувшись она подошла к Тэхёну, который слабо улыбнулся. — Ничего страшного, солнце. — он открыл ей двери, чтобы она вышла, затем последовал за ней. — А куда мы то? — Узнаешь. — коротко ответил Ким, жестами показывая что та следовала за ним. На улице продолжал идти снег, что заставляло Джиён жмурится и бормочать себе в нос, что ничего не видно. — Ты такая милая. — послышался рядом мужской голос, что заставило девушку удивится. — Разве? Спасибо — который раз парень пытался засмущать девушку, чтобы увидеть её милый румянец на щеках, который попросту убивал его напрочь и заставлял самого чуть-ли не лопнуть от улыбки до ушей. — Да, я уж не совру — со спокойствием сказал Ким, открывая дверь в машину для Хан, чтобы та села. Девушка промолчав, поклонилась в знак благодарности и села в машину, в ожидании следующего. Все-же был некий страх, потому что её снова везут в неизвестное место. Открылась соседняя дверь и Тэ сел рядом с ней, иногда поглядывая на неё. — Ты не замерзла? Я сам не ожидал что на улице так холодно. — спросил Ким, внимательно следя за девушкой, чтобы та вдруг чего не соврала. — Прохладно, но в принципе нормально — Джиён улыбнулась парню, который так-же смотрел на девушку слабо улыбаясь. — Мы потом после машины зайдем в помещение, поэтому не замерзнем. — Тэхён посмотрел в окно, в ожидании приезда, пока лишь девушка смотрела на него, внимательно следя за жестикуляцией и мимикой, за этим было правда интересно наблюдать, ведь, симпатичный парень все же. — Ну, хорошо тогда — она сама отвернулась, не понимая куда деть свой взгляд. — Я правильно понял, тебе 17? — Ну… Да…? А что? — Когда у тебя день рождение? — быстро последовал следующий вопрос, пока девушка лишь не понимала к чему такие вопросы. — 29 декабря — Через два дня? — тот удивленно посмотрел на девушку, которая неловко улыбнулась. — Ну, получается что так. — Нужно будет отпраздновать. — шатен улыбнулся, внимательно наблюдая за девушкой. — как ты хочешь отпраздновать свой праздник? — Не знаю. — быстро ответив темноволосая перебирала свои же пальцы, чтобы немного отвлечься. — Тогда я сам придумаю. Джиён не знала что ответить, поэтому промолчав улыбнулась парню который в ответ сделал тоже самое. Ехали они уже долго, прошло около получаса, и они до сих пор едут. Тэ сам уже устал сидеть в машине, нетерпеливо смотрел на часы. — Можно по быстрее пожалуйста? — парень приподнялся обращаясь к водителю, который лишь кивнул и поехал быстрее. — Что такое? — Джиён положила руку на его колено, немного нагнувшись и спросила что случилось. Тэ улыбнулся такому действию девушки и накрыв её руку своей, ответил. — Все хорошо, просто немного опаздываем. — Тогда ладно. Девушка облокотила свою голову об стекло, наблюдая за дорогой, по правде на это было правда занимательно смотреть и можно было залипнуть на минут 10 точно. Снег прекратился, поэтому можно было уже обратить внимание на красивые декорации центра, дороги которые были накатаны и блестели, и в общем просто красивый центр города. Она даже не заметила как они заехали на парковку. Машина остановилась и девушка вышла с некого транса, поворачиваясь в сторону парня, только вот увидела как он вышел с машины и закрыл дверь. — Выходи принцесса. — открыл он дверь, намекая чтобы шатенка вставала. — На улице скользко — прищурилась от яркого света, так и снег отбрасывал свет и было очень светло на улице. — Не бойся, не упадешь. Хочешь возьми меня за руку. — он подал Джи руку, которая шла возле парня. Промолчав она положила свою ладонь на его, и немного сжала, что и заставило улыбнуться Тэ, и заставить его сердце биться чуть быстрее. — А куда ты так спешил то? — Мне просто нужно было срочно зайти в офис, а потом я полностью свободен. Ты не против что пойдешь со мной? — Нет, почему я должна быть против? — Тоже логично, все равно пришлось бы идти со мной. — сказал Ким, улыбнувшись и ведя в неизвестную сторону. Джиён обратила внимание на ладони парня, намного больше её и такие теплые… Они как-будто были постоянно теплыми, и это так делали ощущение защищенности для девы, а его теплый взгляд растоплял девушку. — Проходи — юноша открыл дверь, приглашая ту в здание. — Спасибо. — Подожди тут. Буквально минут 5 и я приду. — парень отпустил прохладную руку девушки, и направился в неизвестное для неё направление. Всё что ей оставалось делать, это присесть на диван, который был посреди вестибюля. — А что такая девушка тут делает одна? — молодой парень присел возле неё, приобнимая ту за талию. — Не прикасайтесь ко мне — Джиён откинула его руку, отодвигаясь от самого человека. — Ну-ну, какая недотрога, ну не скромничай, я вижу что хочешь познакомиться — Совсем глухой? Я не буду повторять по сто раз, я не буду с вами знакомиться. — Кого ждёшь тогда? — Я не обязана отвечать на ваши вопросы. — Просто так сидишь и не хочешь познакомиться? — русоволосый начал распускать свои руки, проводя ими по её ноге. — Не трогай меня — Хан вышла на крик, и поднявшись с дивана она лишь спиной начала отходить врезавшись в чьё-то туловище. — извините. — повернувшись, она не ожидала увидеть Кима, который прожигал того взглядом. — Мистер Тэ, что вы тут делаете? — Уволен будешь если ещё будешь к ней приставать. — сжав ладонь шатенки, он направился к выходу ведя ту за собой. — Солнце, тебя даже на 5 минут оставить нельзя. — Я не виновата — с обидой в голосе девушка посмотрела на парня, который и не думал отпускать её руку. — Я и не обвиняю тебя, просто говорю как факт. Дева смотрела вниз, не поднимая взгляда, все же за дорогой нужно следить, ведь упасть попой не сильно хотелось. — Ты хочешь куда-то? — Та… Даже не знаю. — Думаю, нам нужно в торговый центр, купить тебе вещей, все же у тебя их мало. — Чувствую себя максимально неловко… — Не нужно. Я знаю что делаю. Тэхён улыбнувшись посмотрел в девичьи глаза, которые блестели на ярком свету и становились ещё ярче. — Ты замёрзла? — Немного — Сейчас согреешься, почти пришли. В голове темноволосой мысли были забиты человеком, который держал её за руку, пытаясь согреть хоть немного. Наверное глупо будет говорить что она не влюбилась в него, ведь, бабочки в животе когда он к ней обращается либо прикасается никто не убирал. — Пришли — он открыл дверь даме, ожидая пока она зайдёт. — Спасибо — который раз она упомянула это слово, что было самой уже некомфортно.
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник