Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
Осматривая магазин у девушки округлились глаза, и она растерялась от такого выбора. Немного смешно она смотрелась, но Тэ говорил сам себе что она привыкнет, ведь такое от него она увидет не один раз. Пройдя первым он пошёл в женских отдел показывая чтобы та шла за ним. — Можешь выбирать все что тебе понравится, и не стесняйся брать много, я оплачу. — Ну… Хорошо — неловко улыбнувшись та пошла по порядку. Было странно видеть ей такое, сам современный мир после окраинах города, где был преступный мир с продажей наркотиков, органов и самих людей, что было достаточно жутко, а самое печальное что и политики участвовали в этих делах, и их все устраивало, действовать по закону никто не хотел. — Если что зови, я буду тут — указал он на диван, одновременно звоня кому-то по телефону. — Ох… Сложный выбор… Девушка застряла на выборе одежды, ведь, подобрать к её фигуре было трудно, особенно одежду которая ей понравилась. Консультанты сами слабо помогали Джи в этом, поэтому, действовать самой пришлось, задерживаясь тут надолго. — Ты обошла весь отдел и выбрала всего 2 вещи? — удивлённо кинул взгляд на консультантов как и на шатенку. — Ваша девушка такая миниатюрная и худенькая, ей правда трудно подобрать вещи. — говорила русоволосая особа, ставя их в неловкое положение, ведь они не пара. — Ох… Раз так, то ладно — не разъяснял ситуацию шатен, и лишь улыбаясь подмигнул темноволосой, указывая на кассу. — Картой либо наличкой? — Картой. — Угу… Спасибо за покупку, до свидания! — И вам. — парень взял пакет, и в одну руку ладонь девушки, ведя её на второй этаж. — Видишь, даже они говорят что ты сильно худая, это явно о чём-то говорит. — Я не знаю как это вышло — Откормлю тебя, не переживай — слабо посмеялся не отводя от той взгляд. — Не надо меня силой кормить. — недовольно улыбнулась дама. — Могу сказать что стиль у тебя явно есть, и он мне нравится. — Оу. Спасибо — Джи было приятно от этих слов, поэтому немного засмущавшись она улыбнулась. Ким промолчал иногда оглядываясь на девушку, и также улыбаясь ей, иногда поглядывая на часы. — Этот этаж побольше, поэтому могу сказать тоже самое, всё что нравится бери, не смотри на ценник. — Если ты так говоришь, то ладно. Тут гораздо больше был выбор и также её размера тоже было намного больше, но все же одежду она выбирала грамотно, не брав лишнего. — Который раз говорю что вкус у тебя есть. — Ким неожиданно появился за её спиной, немного испугав её. — Ты меня снова напугал… — Привыкнешь. — парень обратил внимание на наручные часы. — так. ты всё? — Ну. думаю да. — Ну и отлично, пошли. — Нам ещё куда-то нужно? — Ну да, все же ресторан сам себя не посетит. — А. — девушка удивлённо посмотрела на того, ей было странно и неожиданно слышать это. Пройдя на кассу юноша отплатил все что девушка набрала, и уже взяв второй пакет и ладонь девушки в руку направился к выходу из здания. — Я если что могу сама идти. — Я боюсь что ты упадешь. — коротко ответил парень, также наблюдая по сторонам. — Спасибо. — шёпотом девушка поблагодарила за такую заботу, чем и вызвала у Тэхёна слабую улыбку. Дойдя до машины Ким открыл багажник, кладя туда пакеты, затем открыл дверь девушке, следя за её мимикой. — Садись, заяц. — Спасибо Парень сел рядом. Он часто поглядывал на девушку, также как и она на него, часто встречались взглядом от чего Джи отворачивалась, а вот Тэ это никак не смущало, и он продолжал бросать на неё свои взгляды. — Могу ещё раз подметить что моё пальто тебе очень идёт. — Оно тёплое и большое на меня… — темноволосая посмотрела на рукава, которые нужно было немного закатывать что бы они не мешали, также и в низ, оно доставало до голеней. — Зато ты в нём кажешься маленькой и милой, прям защитить хочется от всех, что я и делаю в принципе. Эта фраза заставила девушку снова ярко улыбнуться, и радоваться что её хочется защищать. Машина остановилась, парень вышел с машины снова открывая девушке дверь чтобы та выходила. Дверь у заведения была автоматической, поэтому ожидая секунду две, она открылась приглашая всех внутрь. Помогая Хан снять своё пальто, он снял и своё ведя за столик которое он занял ещё вчера. — Можешь брать всё что хочешь. — Ким облокотился об спинку стула, перелистывая страницы меню, краем глаза смотря на деву. Она последовала за парнем, так же открывая меню осматривая ассортимент напитков, затем и основных блюд. — Выбрала? — Кхм… Да. Буду обжаренный лосось и красное полусладкое вино. — Так мало? — приподнял брови в знак удивления. Подозвав официанта он начал перечислять всё что сказала девушка, и свой заказ. — Надеюсь, я смог тебе сегодня угодить — он улыбнулся, не отводя от девушки взгляд, от чего ей стало неловко. — Это… Достаточно странный вопрос, ведь, я в принципе довольна всё что было сегодня, но я чувствую себя так неловко. — Не волнуйся, всё нормально — Тэ взял бокал с вином, который только что налили. — Постараюсь — женская особь взяла и свой бокал. Между ними царила неловкая тишина. Слегла улыбнувшись девушка посмотрела на Тэ, который сделал аналогичное действие, что заставило и засмущаться девушку. — Приятного. — девушка поставила две тарелки, и поклонившись ушла к барной стойке. — Все же… Ты обо мне немного знаешь, а я о тебе вообще ничего, можешь что-то рассказать? — Конечно. Я правда даже без понятия с чего начать, но думаю я разберусь. Моё имя ты знаешь, а вот возраст 24 года, работаю в том офисе в котором мы были, но чаще всего я работаю на дому. Мм… Много читаю, есть родная сестра и это мой единственный родственник. Ну, сейчас прям не расскажу всё, остальное узнаешь в ходе событий. — Извини… Я надеюсь что вопрос насчет семьи у тебя не самый болезненный — Джиён неловко взяла в руки бокал, немного покрутив жидкость внутри него. — Ничего страшного, я давно привык, так и тем более мои родители не самые хорошие люди. — Раз уж так, то… Хорошо. Всё равно извини. В общем, вечер прошел хорошо, они выглядели вместе очень элегантно и мило, некая забота проскакивала в действиях парня что и смущало девушку, и милый румянец на её щеках наводил улыбку на лице Кима. — Нам уже пора, надеюсь ты не сильно расстроишься если мы уже пойдём в машину. — Почему я должна расстраиваться? — поднимаясь с места Хан ожидала парня и его дальнейших действий. — Кхм. — подозвав официанта, Тэ попросил выдать счёт за их ужин. Отдав деньги наличкой, он направился к выходу помогая одеть девушке верхнюю одежду. — Воу, друг сто лет не виделись! — старый знакомый шатена подошёл к тому, подавая руку чтобы пожать в знак приветствия. — О, хах привет. — А кто это? — кинул который взгляд на девушку, прилично ниже его и которая стояла возле парня. — твоя девушка? — тот улыбнулся. — Почти — Тэ улыбнулся смотря на особу, которая отвела взгляд из-за неловкости. — подожди минутку и я подойду — Тэ похлопал того по плечу, выходя из помещения и ведя девушку за собой. — солнце мне нужно будет остаться, немного побыть надеюсь на понимание, тебя привезут домой и там уже за тобой по ухаживают. — Хорошо, только ты надолго не задерживайся. — Хорошо, заяц. — закрыв за ней дверь машины, он снова направился в заведение.
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник