Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
— У тебя же день рождение завтра — упомянул парень чтобы развеять молчание между ними. — Ты не забыл? — Я уж точно не забуду — Тэ чмокнул ту в щеку смотря в глаза, которая также улыбались ему. — что ты хочешь? — Я не знаю. Ничего не надо. — Ну как так, без подарка? Я сам придумаю тогда — Ох, я уже представляю какой я буду красной, и как мне будет стыдно. — Ну ты чего, солнце. — Ким остановился в притык к лицу дамы. — не нужно краснеть и стыдится нечего, я как твой парень просто обязан подарить тебе подарок. — Если ты хочешь, то ладно — Мне нужно сегодня будет ехать кое куда, тебе придётся остаться на почти весь день самой. — Ох… Ну хорошо. Надеюсь ты не какой либо девушке едешь. — С чего такие доводы ревновать, совсем глупая — пододвига женское туловище ближе к своему, он тяжело дышал в её шею, также обнимая за талию. — Ну, не могу поревновать тебя? Уверенна за тобой толпы бегают. — Ох, ошибаешься солнце — Да кому врешь, когда мы заходили в твой офис, на тебя все смотрели, как и в торговом центре! — Хах, а я вижу даже когда мы не встречались, ты уже ревновала? — А сам-то? На всех парней которые на меня смотрели, с ненавистью пялился. — Ну тогда мы квиты — парень слабо улыбнулся, что сделала и девушка. — ладно, мне собираться нужно, я пошел солнце, до вечера — сняв девушку с себя, он направился к выходу комнаты оставляя девушку на едине. Оставаясь один на один она лишь обдумывала что делать дальше. — Пойду спать — махнув рукой самой себе, она направилась в свою комнату, где и смогла спокойно поспать не думая ни о чем. Заснула она на приличное время, её много раз будили но она всё равно засыпала дальше. Проснувшись в 10 вечера, она осмотрелась на сторонам смотря на окно где было темно, несмотря на время вообще сильно удивилась этому. — Наконец-то проснулась, ты хоть не заболела снова? Так спишь много — сказала Наён, когда девушка начала спускаться со второго этажа на кухню. — Не знаю, сама заметила что много сплю. — Ты не ела, будешь кушать? — Та нет, спасибо большое — Как нет? — глаза женщины округлились. — ты ничего не ела, А ну-ка села, я сейчас приготовлю. — Та правда, я не хочу — Ты ещё худее станешь! — Если вы насстаиваете, то ладно. Кстати, а где Тэ? — Он ещё не приходил, не знаю где он… — Оу, ладно — вроде бы со спокойствием сказала девушка, внутри которой бушевал ужас. Сердце начало быстрее стучаться, что могло с ним случится, либо с кем он щас, это все же наводило ужас, особенно у такого влиятельного человека явно может быть дополнительная девушка, хотя почему сразу такие мысли были в её голове, она не понимала. — Кушай — Наён поставила напротив шатенки тарелку с пищей, в надеждах что та съест всё до последней крошки, что та и сделала. Зверский аппетит проснулся лишь от вида, поэтому поедая жареную курицу с рисом она видела улыбку барышни, которая протирала пыль. — Спасибо большое — Не за что, зайка. Ну теперь ты свободна, я помою посуду. Лишь кивнув, та направилась на второй этаж, но в голове крутились мысли о Киме, где и что он, никто не знал, ну возможно его водитель но его номера телефона у девушки не было, поэтому набрать его она не могла. Время шло так медленно, а спать вовсе не хотелось, поэтому бросив свой взгляд на книгу, которая лежала рядом, девушка взяла её в руки и продолжила читать с 2 главы, там где и остановилась. — Вау… Какая милая пара тут — комментровала в слух шатенка, неотлипая от книги которая заманила её внимание полностью. Который раз она утверждала что чтение помогает справится как со стрессом, скукой, естественно от болезней оно не спасет, но помочь найти себя, может. — Уже час ночи… — прикусив губу Джиён смотрела на часы, которые уже почти показывали цифру 2, все давно спят в доме, а девушка до сих пор сидит не зная чем отвлечь себя. Её праздник уже настал, и она сейчас не лежит со своим любимым человеком в постели, а ждёт его, но возможно это было лишним. Выходя с своего помещения, та увидела в коридоре парня, который спокойно, не обращая внимания на вверх смотрит в телефон, что-то печатая. — Ты где шлялся?! — быстро спустившись девушка шёпотом возмущалась на парня, у которого глаза на лоб полезли от того что та не спит. — Ты чего не спишь? — Не отходи от вопроса! Ты где был? 2 ночи, тебя ничего не смущает? — Что тебе нужно? Я устал, Джиён. — Я всего лишь волновалась, ладно. — с обидой в голосе ответила шатенка, разворачиваясь от парня и направляясь в комнату. — Козёл, к нему со всей любовью, а тот — отлаживая книгу с одеяла на тумбочку, та укрылась одеялом и закрыла глаза, пытаясь заснуть. Звук открывающейся двери вывел Джиён из полусонного состояния, и приподнимаясь на локтях, она не отводила взгляда от парня, который спокойно ложился с другой стороны кровати, обнимая девушку, целуя её шею. — Тебя вообще ничего не смущает? — Что такое? — Ты пришёл почти в два ночи, я переживала за тебя! А ты где был? — Глупая… — Совсем что-ли? Ты ещё и обз… — Молчи — перебил парень девушку, нависая сверху неё. — кое-кому уже 18 стукнуло, так ведь? Совершеннолетняя, могу сделать всё что захочу с тобой. — Ты говорил что не будешь меня трогать, если я этого не захочу. — А я вижу что ты хочешь, даже сильно. — приподнимая уголок губ, тот лишь слабо поцеловал девушку, сминая её губы. Блуждая по её телу, тот остановился на её шеё, продолжая целовать уже её оставляя слабо бордовые отметки. — Вижу, ты даже не против что я с тобой делаю, мне продолжить? — Ты же устал — слегла усмехнувшись дама смотрела прям на парня, который также улыбнулся качнув головой. — Ты права, утром продолжим. Как раз будет мой утренний подарок на твоё день рождения, кстати, с днём рождения солнце — парень снова лёг возле девушки, слабо целуя ту в щеку.
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник