Your crown on my throne

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 071 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 16

Настройки
— Я правда волновалась… Где ты задержался так? — Работа, солнце. Правда было очень много работы, поэтому я приехал поздно, вообще я планировал что ты спишь, но почему-то вышло не так как я думал. А ты что уже себе надумала? Что я с другой развлекаюсь? — парень усмехнулся, не отводя взгляда от девушки, которая покраснела от того как парень раскрыл её. — Ну да я черезчур ревнивая, ничего не поделаю, извините уж. — Ну ты чего, ещё до ужаса обидчивая. Я люблю тебя такой какая ты есть, и ты всегда это помни, а пока давай выспимся и потом хорошо отпразднуем твоё день рождения, я обещаю он станет твоим самым лучшим. — укрывая себя и девушку одеялом, парень обнимал её, постепенно погружаясь в сон. Утро, на часах 6 утра, достаточно раннее, девушка проснулась но парня снова было возле неё. На мгновение ей показалось что он вовсе не приходил ночью, но все же подойдя к зеркалу и обращая внимание на фиолетовые засосы на шее она удостоверилась что всё то был не сон. — Ужас, и как скрыть их? — с возмущением Джиён пыталась скрыть их волосами и вроде бы даже получилось, хотя нет, их всё равно было видно. — Тэхён ёмаё, он вообще думал что делал?! — Да — послышался голос возле своего уха, который взбудоражил девушку. — И что мне с ними делать?! — Жить солнце, зато все будут понимать что ты занята — поцеловал девушку в шею, также обнимая за её талию. — с днём рождения, а теперь закрой глазки — Мне стало страшно — закрывая глаза девушка услышала некое шевеление на шеё, холодный предмет коснулся её. — Открывай — Ох — девушка ахнула от дорогого подарка парня, ну всё же красивая цепочка которая подходила девушке по стилистике. — Как тебе? — Я даже не знаю как правильно реагирывать на такие подарки… Ну мне очень нравится! Правда.  — шатенка повернулась лицом к парню, притягивая того в глубокий и длинный поцелуй. Отстраняясь от юноши, на её лице можно было заметить яркую улыбку, которая удостоверяла о том что ей нравится. — Я рад что тебе понравилось крох, сегодня у нас ещё много планов, ну как много, мало но ехать нужно будет. — На вечер, у нас тоже есть маленький план — ухмыльнувшись девушка посмотрела на парня, который округлил глаза, и стоял в недоумении. — Хах, уже жду вечера — взяв девушку за подбородок, шатен притянул к себе целуя в короткий поцелуй. — Мне сегодня снова нужно будет ехать на работу, но в этот раз не на весь день. — Ну… Хорошо, я буду ждать. — Люблю тебя — целуя девушку в губы, он отстранился и направился к выходу, а затем вообще вышел с комнаты. — Черт, но все же что с ними делать? — с ноткой грусти сказала Джи, снова обращая внимание на шею, на которой красовались две ярко бордовый отметки. Коротко о дне, ну прошла лишь половина, на часах где-то пять вечера, а Кима до сих пор нету. Снова некая тоска поселилась в сердце шатенки, которая не знала чем себя занять, и о чем думать. Вчера его толком не было, как и сегодня, ужас какой-то. Сильный стук в дверь, и она открывается. Тот самый водитель вошел в комнату, с большим букетом цветов, он так ярко улыбался что вызвало и у шатенки улыбку. — С днем рождения вас. — подойдя к постели он отдал ей цветы, и далее продолжил — я буду ожидать вас у входа, нам уже нужно ехать. — Оу, хорошо, пару минут и я спущусь — сказала она водителю, который уже выходил с комнаты. Открыто говоря девушка даже без понятия куда они поедут, но сразу были догадки что сто процентов связано что-то с Тэхёном, ведь его водитель всё-таки. Но спустившись уже полностью готовой, не было его, и в машине аналогичная ситуация. Промолчав Джи лишь дожидалась приезда. Руки немного тряслись, хоть она сама была в недоумении почему, и максимально пыталась остановить такое действие своего тела, но выходило не очень. Даже не заметив как они приехали, девушка услышала как дверь возле себя открывает и стоит Ким, которого она ожидала весь день. — Прости что не заехал сам, а мой водитель. — Ничего страшного — дама поцеловала того в щеку закрывая двери машины. — Пошли, солнце. Шатен взял девушку за руку ведя в помещение. Самый дорогой ресторан в центре города, и дальний столик который был самым популярным был их. Отодвинув стул девушке, та села. Большинство посетителей обращали внимание на них, так-же и девушки на Тэ, и одинокие парни которые пришли сюда явно не со своими девушками. — Извини. В последнее время максимально много работы. — Тэ… Все в порядке, я понимаю. — Спасибо, милая. — шатен взял бокал и отпил немного вина. — я вижу ты не сильно любительница выпить. — Я не сильно люблю пьяных людей, а насчет алкоголя 50/50, могу выпить, но немного. — Я тебя понял. — послышался некое гудение в кармане Тэ, извинившись он отошел в уборную что-бы ответить на звонок. — Крошка, иди ко мне — последовал мужской голос, сзади девушки, парень сидел с двумя девушками, которые вовсе не были против если к ним присоединится еще одна. — Простите, но нет. — Не будь такой скучной, у нас явно будет веселей. — Господи, за что это мне. — сказала девушка шепотом, отворачиваясь от того, который лишь продолжал звать ту. — Какая недотрога ей богу, по засосам на шее совсем не скажешь. — пошло улыбнулся, приподнимаясь со своего места поправляя синий галстук. — Она дала понять чтобы ты её не трогал. — Ким вернулся прожигая того взглядом, которого вовсе тот не смутил, и решил договариваться деньгами. — Слушай, за сколько готов отдать её?
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник