В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Страсти накаляются

Настройки
Просыпаюсь я оттого, что чувствую, как кто-то целует меня в лоб. Тихонько открываю глаза и вижу уходящего Диму из моей комнаты. Это самое лучшее утро. Я встала и пошла завтракать. -Привет, у нас сегодня съёмки, и ты будешь участвовать — с улыбкой сказал Дима. -Привет, что за ролик? -Узнаешь) У тебя есть полчаса на сборы. Я доела и пошла собираться. Мы с Димой молча спустились и поехали. Мне позвонила Аля. -Привет дорогая, как вы там? -Привет, да хорошо, едем на съёмки. -Ну хорошо, вечером мы приедем. -Окей. Закончив разговор с подругой, Масленников спросил. -Кто звонил? -Аля. -Когда они приедут? -Сегодня вечером. -А мы ночью — улыбнулся Масленников. Мы приехали на какую-то заброшку. Там был Даник, Сударь, Артём, Стас и Егорик. Мы вышли из машины и поздоровалась со всеми. -Дим, может объяснишь, что я тут делаю? — спросила я. -Мы будем снимать экстремальные прятки на заброшке, я и ты будем искать ребят. -Ого круто, давайте начинать. Мне выдали фонарик, рацию для связи с Димой, и куртку команды. Все готовы? -Да. Начинаем через 3,2,1 -Привет всем, меня зовут Дима Масленников, сегодня у нас экстремальные прятки на заброшке. Сегодня участвуют: Даник, Сударь, Артём, Стас, Егорик и наш новый член команды Катя. Они вчера осмотрели заброшку и сейчас у них есть время до темноты чтобы спрятаться, я и Катя будем их искать. Итак мы начинаем. Все побежали прятаться, а мы с Димой пошли в машину ждать темноты. Сидели молча и я решила спросить. -Дим, я хочу поговорить на счёт вчерашнего. -Ты про наш поцелуй? -Да Я смотрю в его глаза и не знаю, что сказать. Сразу вспоминается его губы на моих. Я начинаю тянуться к нему, а он ко мне. И я снова ощущаю его губы на моих. Он запускает свою руку под мои волосы, а я сажусь ему на колени. Страсти накаляются и Дима спускается к шее, он нежно целует, немного прикусывая. А я вдыхала его чудесный парфюм. Но тут Дима остановился. Смотрит на меня и говорит. -Кать, ты мне нравишься. — тревожным голосом сказал Дима. Я знаю про его отказы. Боже как такому как Дима можно отказать? -Ты мне тоже. — тихо прошептала я. Мы хотели слиться в поцелуе, но Диме позвонил Эмиль. -Да Эмиль. — ответил парень. Я слезла с коленей парня. А он вышел из машины. Я осталась одна. Написала Але, что мы с Димой поцеловались, и выключила телефон. от лица Димы -Эмиль, мы поцеловались -Да ладно, поздравляю, я знал, что у вас что-нибудь, да выйдет. -Дело в том, что я ей признался, и она тоже. -Ого, ну предложи ей встречаться. -Да, я уже подумал, как это сделаю. -Рад за вас, может нас с Алей не приезжать? — засмеялся в трубку Эмиль. -Приезжайте, мы приедем поздно после съёмок — серьёзным, но довольным голосом ответил Дима. -Ладно. Мы закончили разговор и я отправился в машину. от лица героини Пока Дима разговаривал, меня поклонило в сон. Дима пришёл и положил мою голову на его плечо. Мы уснули. Нас разбудил будильник Димы. -Так, всё пошли искать. Мы направились в заброшку, решили разделиться. Через минут 10, по рации слышен голос Димы. -Даник, найден -Хорошо — ответила я. В камеру я говорила, что мне страшно, и тут я слышу шорох. Я открываю шкаф, а там Сударь. -Дима, я нашла Сударя — весело сказала я. -Молодец Далее был найден Стас и Артём. Я иду и проваливаюсь на трухлявых досках, рядом оказался Дима. Подбежал ко мне и поднял меня. Посадил на безопасное место. -Ты как? -Рука болит. -Дай посмотрю. Дима снял с меня куртку и кофту, было конечно холодно сидеть в футболке, но Дима хотел осмотреть руку. На предплечье был синяк, ничего более. -Просто синяк — выдохнул Дима. -До свадьбы заживёт — улыбнулась я. На Димином лице тоже появилась усмешка. Продолжаем поиск. Далее мы вместе нашли Егорика. Все собрались домой спать.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)