В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

То самое счастье

Настройки
Я проснулась днём. На меня накинулась Аля с кучей вопросов. Я предложила ей съездить в тц, за новыми нарядами. Подруга конечно же согласилась. Мы поехали на такси. Обойдя пол тц, мы направились перекусить в макдональдсе. Я заказала салат цезарь и карамельный латте, а подруга взяла мороженое и липтон. -Не хочешь рассказать всё? — с любопытством спросила Аля. -А что рассказывать? — поедая салат, сказала я. -Всё! — воскликнула Аля. Я рассказала подруге абсолютно всё. Она сидела с улыбкой до ушей, ведь походу я нашла то самое счастье. *Телефонный звонок На моём экране появилось имя: Дима -Да? — ответила на звонок я. -Привет, заказывай такси и едь в офис. Звонок сбросился. -Чего он хотел? — спросила Аля. -Сказал чтоб я приехала домой. Не долго думая мы вызвали такси. Зайдя в свою комнату, на кровати я увидела белого медведя с запиской. -Что ты задумал? — пробормотала я себе под нос. Беру записку, а там: «Жду тебя в ресторане Mushrooms, в 7). Твой Дима». Время было 4, я пошла в душ, и собираться. -Куда намылилась? — спросила подруга. -Дима приглашает меня в ресторан. -Ого, ну удачи. Подруга помогла завить мне локоны, пока я доделывала макияж. -Ну как я? — волнительно спросила я. -Великолепно! — ответила подруга. 18:00 -Аля, я поехала. -Проведи время хорошо. Я заказала такси и направилась на встречу. Приехала я за 5 минут до назначенного времени. Меня встречает Дима в обалденном костюме. Протягивает мне руку. -Ну что, пошли? — спрашивает он, держа меня за руку. -Пошли. Мы весело провели время в ресторане и нам приносят десерт, с маленькой коробочкой. -Это мне? — спросила я. -Да — волнительно ответил Дима. Я открываю коробочку и вижу прекрасный браслет. -Вау, Дим, не стоило. -Нет, стоило. Дима одел браслет мне на руку и спросил. -Нравится? -Ещё бы — ответила я и поцеловала его в щёку. Оказывается он позвал сюда не только меня, а всех. К нам подходят Аля, Эмиль, Даник, Сударь. Мы решили посидеть вместе. Вдруг Дима отошёл на минутку, и свет падает на сцену. На которой стоит Дима. -Привет друзья, я бы хотел кое-что сказать. Недавно в моей жизни появился прекрасный человек, за которого я переживаю, которого я ценю и забочусь. Катя, это я про тебя. Я удивилась, а остальные знали обо всём, но ничего не говорили. Аля подтолкнула меня, чтоб я встала. -Кать, между нами однозначно была и есть искра. Ты прекрасно всё понимаешь. Ты лучшее что было в моей жизни. Ты… ты станешь моей девушкой? У меня наворачиваются слёзы, от того как искренне он это говорит. Полная тишина, все ждут моего ответа. А я побежала на сцену, в объятья Димы. И крикнула на весь зал. -Да! Я поцеловала Диму, так как никогда раньше. Теперь я могу его целовать когда захочу, зная, что он меня не отвергнет, зная, что даже если нас увидят, мне будет всё равно, ведь он мой! Все друзья были очень рады за нас. Даже в зале люди, которых мы не знали аплодировали нам. Тут выходит работник ресторана и вручает мне 4 путёвки в Турцию. Я обняла Диму и мы вернулись к ребятам. -4 билета, кто едет? — спросила я у Димы. -Я, ты, Эмиль и Аля. — ответил он. Я была настолько счастлива, что не передать словами. Мы вернулись домой. Дима предложил мне перебраться в его комнату, раз уж мы в отношениях. Я согласилась. Всю ночь парень не отпускал меня из своих объятий.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)