Начало мини-отпуска
28 декабря 2021 г., 23:28
Весь день мы проторчали в тц, накупили много вещей. Еле еле донесли их до машины, а после в квартиру. Дима с Эмилем и Сударем собирались на съёмки.
-Мы поехали малыш — сказал Дима, поцеловав меня.
-Хороших съёмок — ответила я.
Парни уехали, а мы с Алей снова стали применять всё, что купили.
-Кать, ты бы вышла за Диму? — спросила загадочно Аля.
Я конечно удивилась этому вопросу, но ответила незамедлительно.
-Наверное да, но не сейчас, мы даже месяца не встречаемся.
-Это да — ответила подруга, собирая чемодан.
Через час мы уже собрали всё для трёхдневного отпуска. Также оставили одежду для перелёта.
-Мы сделали это — радостно сказала подруга.
-Даа, вообще я рада, что мы хотя бы на 3 дня едем отдыхать. Дима любит путешествовать, а часто он делает это по работе.
-И в правду, и нам и им отдых пойдёт на пользу — поддержала меня подруга.
Время было поздновато и мы пошли спать. Парни приехали ночью.
Проснулась я от того, что почувствовала, как холодное тело продалось ко мне.
-Дим, ты замёрз — спросила я, поднимая голову.
-Немного, прости, что разбудил малыш — шёпотом ответил парень.
-Ничего — сказала я, поворачиваясь лицом к парню, крепко его обнимая.
Мы уснули.
-Малыш, просыпайся — сказал на ухо Дима.
Я потянулась, открыла глаза и увидела нависающего на до мной парня. Поцеловала его, пожелав доброго утра. Мы начали собираться в аэропорт.
9:10
Мы в аэропорту, буквально 5-10 минут, и объявят посадку. Мы занимаем свои места, голос пилота говорит, о взлёте.
Через минут 15 после взлёта, Дима уснул, т.к приехал ночью. Я тихо сфоткала нас. Гладя по щеке, я любовалась парнем, который спал у меня на груди.