В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

С чего всё начиналось?

Настройки
11:24 Кто бы мог подумать, мой парень Дима Масленников. О таком можно было только мечтать, но не сейчас. -Доброе утро, малыш — сонным голосом прошептал парень. Я же села на парня верхом и поцеловала. -Доброе — ответила я. Дима с улыбкой на лице, притянул меня к себе в объятья. -Я пойду в душ — сказала я. А Дима игривым взглядом провожал меня до двери в ванную. Включаю воду, чтоб нагрелась. Причёсываю волосы, раздеваюсь и захожу в душ. Слышу как в ванную заходит Дима. -Дим, чем сегодня займёмся? — спросила я, но ответа не было. -Дим? — снова спросила я. И ко мне в душ заходит Дима. Парень сразу же прижал меня к стене и начал целовать в шею. Спускаясь всё ниже и ниже. Остановившись у пупка Дима посмотрел в мои горящие, желающие глаза. Да и сама я видела в его глазах огонь. Спустившись до особого места, парень поднялся вверх, целуя меня в губы. Я уже чувствовала его проникновение в меня. Толчки усиливались с каждым разом, а я начала тихо постанывать. После чего я начала целовать Диму в шею, немного прикусывая. Дима двигался всё интенсивнее и интенсивнее, пока он не застонал от того, что я укусила его сильнее. Когда мы закончили, мы вместе приняли душ, и пошли валяться, т.к у Димы был выходной. Я лежала у парня на груди, и мы обговаривали поездку в Турцию, которая состоится через 3 дня. Я принесла ноутбук, чтоб найти отель. Мы нашли подходящий отель и забронировали номера. -Малыш, завтра надо съездить по магазинам, прикупить чего-нибудь, а послезавтра у меня с Эмилем съёмки, соберёшь наш чемодан? — поинтересовался Масленников. -Да, конечно. Полдня мы провалялись в кровати, смотря фильмы. 18:28 -Малыш, я проголодался — сказал парень. -Пошли на кухню, посмотрим, что там есть. Мы отправили на кухню в поисках чего-нибудь перекусить. -Выползли — усмехнулся Эмиль. -Ну да, сам иногда не выходишь целыми днями — ответил Дима. -Ну ты прав — сказал Эмиль. -Где Аля? — спросила я. -Она поехала на маникюр — ответил Эмиль. -Ясненько — сказала я. На кухню не чего не было. -И что будем делать? — спросила я у Димы. -Пошли в продуктовый, тут через дорогу — сказал Дима. -Пошли. Я прыгнула Диме на спину и он понёс меня в комнату. Я одела серые спортивки и белую футболку с принтом. Съела пучок и ждала Диму. Когда Дима переодевался, я заметила на сколько сильно видны его синяки, после меня. Подойдя к нему, я сказала. -Ого, не больно? -Пока нет — улыбнулся Дима, поцеловав меня. Я стояла с серьёзным лицом. -Да ладно, у тебя тоже на ключице есть следы — всё так же с улыбкой сказал он. Я оттянула футболку, чтоб посмотреть. Там и вправду были засосы, но не сильные. Выйдя из офиса, мы встретили Алю. Поздоровались с ней, она меня обняла, и я заметила в её глазах удивление, но не придала этому значения, потому что Аля бы сказала сразу. Мы отправились в магазин, накупили много всего. Придя домой, мы с Алей начали готовить ужин, а парни играли во что-то на телевизоре. -Аль, чему ты удивилась на улице? -Кать, думаешь я не заметила этого? — оттянув футболку сказала подруга. -И как это давно произошло? Почему ты мне не сказала? — возмутилась подруга. — Аль, успокойся это произошло сегодня днём. -Ну ладно поверю на слово) Мы продолжили готовить. 30 минут спустя -Мальчики, за стол — крикнула подруга. -Идём — хором ответили парни. Мы перекусили и все снова разбежались по комнатам. Мы с Димой легли пораньше, чтобы набраться сил перед покупками, съёмками, сборами. от лица Эмиля -Аль, у Димы жёсткие синяки на шее. -Тоже заметил? И у Кати, но не сильные — ответила Аля. -А я знал, что Диме она сразу понравилась — ляпнул я. -В смысле? — удивлённо спросила моя принцесса. -Когда мы забрали Катю, у Димы загорелись глаза, он поддерживал её так, как мог, он рассказывал о том, что ночью они встретились на кухне, и он немного залип на неё. С этого всё и началось, с их первой встречи он мечтал быть с ней, я очень рад, что они вместе. -Я тоже очень рада за Диму и подругу, он единственный такой у неё — сказала с умилением Аля. -Ладно давай спать, завтра по магазинам шататься — проговорил я. Поцеловавшись, мы пожелали друг другу доброй ночи.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник