Бонусная глава
30 января 2022 г., 17:15
Уже прошло больше 3х лет, как мы с Димой женаты и у нас появилась малышка. Арише уже чуть больше 3х лет. Она уже немного разговаривала. Помню сидим с Димой смотрим сериал, Ариша играет на полу. И тут
-Па..па сказала она.
Мы переглянулись. Я улыбнулась ведь это было её первое слово.
-Она сказала папа — сказала я Диме.
Он встал с дивана взял Аришу на руки и начал её подкидывать. Счастью не было предела.
Утром я проснулась одна, Дима поехал на работу. Сегодня у нас с Димой годовщина свадьбы. Я пошла в комнату к дочери. Арина уже не спала, просто молча смотрела в потолок. Я взяла её на руки. И мы пошли завтракать. Весь день я ничего такого не делала, Арина играла на полу в гостиной. Я услышала как открылась входная дверь. Арина встала и пошла к выходу. Я пошла за ней.
-Кто это меня тут встречает? — спросил Дима, поднимая дочь вверх.
Аришка засмеялась. Дима подошёл ко мне и поцеловал меня.
-В магазин надо? — спросил Дима.
-Да — ответила я.
-Тогда давай собирайся и поехали, я пока Арину одену — сказал Дима.
Я пошла собираться. Дала Диме Аринины спортивки, футболку и зип-худи. А сама одела фиолетовый костюм спортивки и футболку. Я взяла барсетку и мы пошли в машину. Дима посадил Арину в кресло и мы поехали в магазин.
После магазина мы вернулись домой. Я начала готовить ужин, к нам приедет Аля, Эмиль, Тёма и Никита. Дима играл с Ариной.
Уже должны были приехать ребята. Я накрыла на стол и переоделась. Первыми приехали Артём и Сударь.
-Привет молодым — сказал Сударь.
-Привет — сказали мы с Димой.
-А как Арина выросла. — сказал Артём.
-Сам в шоке, только мелкой была — сказал Дима.
-Ладно проходите — сказала я.
-Эмиль с Алей уже приехали? — спросил Сударь.
-Они как обычно опаздывают — сказал Дима.
Мы пошли на кухню ждать ребят. Дима открывал вино, я немного украшала стол, ребята играли с Ариной. Через минут 20 приехали Аля и Эмиль. Мы уже сидели за столом. Я встретила ребят.
-Привет, прости что задержались просто кто-то забыл дверь закрыть — сказала Аля, смотря на Эмиля.
-Я думал ты её закрыла — сказал Эмиль.
-Ну ладно, пошли за стол — сказала я.
Мы сели за стол, поели и разговаривали.
-Кстати, подарок то дарить уже можно? — спросил Сударь.
Дима засмеялся.
-Конечно можно — ответила я.
-Мы с Тёмой решили не заморачиваться, и подарить вам — сказал Сударь, доставая деньги.
-Да я заметил — ответил Дима.
Мы посмеялись.
-Ну раз пошли подарки то вот от нас с Алей — сказал Эмиль.
Эмиль подарил нам квест-игру для пары. Потом мы выпили и Дима говорит.
-Ну моя очередь.
Дима ушёл в комнату.
-Интересно — сказала Аля.
Дима пришёл в комнату с какой-то коробочкой. Дима подошёл ко мне.
-Это тебя моя любовь — сказал он вручая мне коробочку.
-Спасибо — сказала я и начала открывать.
В коробке лежали красивые серебряные серьги и кольцо.
-Вау — сказала я и обняла мужа.
Я одела кольцо, положила коробочку с серёжками на полку.
И пошла за своим подарком.
-Он порадует всех — сказала я, уходя за коробочкой.
Одна Аля знала, что за подарок ждёт Диму. Я зашла в кухню и Дима встал со стула.
-Может сядешь? — сказала я, смеясь.
Дима поменялся в лице.
-Мне страшно туда смотреть — сказал Дима.
Аля засмеялась.
-Ты знаешь, что там? — спросил Эмиль.
-Да — ответила Аля.
-Так, что там? — спросил Диса у Али.
-Сейчас узнаешь — сказала Аля.
-Ну давайте уже, интересно же — сказал Артём.
-Всё готовы? — спросила я.
-Да — ответили все.
Аля начала снимать. Я вручила Диме коробочку в ожидании его эмоций. Дима открыл коробочку и улыбнулся.
-Ну что там? — спросил Эмиль.
-Ещё раз? — спросил Дима.
-Да — ответила я.
Счастливый Дима достал из коробки тест и показал всем.
-Да ладно — сказал Эмиль.
-Поздравляю — сказал Сударь.
Дима обнял меня и поцеловал.
-Я самый счастливый человек — сказал Дима мне на ухо.
Мы сели за стол Дима взял Арину.
-Аришка, ты хочешь братика или сестрёнку? — спросил Дима.
-Сестрёнку — ответила Аришка.
-Ну это как получится — сказала я.
Все были рады, особенно мы с Димой.