Счастье
16 января 2022 г., 18:44
День свадьбы Миши.
Утром мы проснулись в 8. Я пошла умываться и краситься, накрасилась, пошла выпить воды, слышу стук в дверь.
-Малыш открой дверь — крикнул Дима из ванной.
Я пошла открыла дверь. На пороге стоял мужчина.
-Привет, ты наверное Катя девушка Димы, я Миша — сказал парень.
-Привет, да, приятно познакомиться, проходи — сказала я.
Миша зашёл в номер.
-Дииим — позвала я парня.
-Да, малыш — ответил Дима.
Почему то мне стало неловко.
-Иди сюда — сказала я.
Дима вышел и заулыбался.
-Ооо, Миша здорова, как жизнь — сказал Дима, обнимая парня.
-Привет, ну хорошо как видишь, у тебя смотрю тоже — сказал Миша, поглядывая на меня.
Дима засмеялся.
-Да у меня всё очень хорошо — ответил Дима.
-Ну ладно я пошла к Але, делать причёску — сказала я.
-Хорошо — ответил Дима.
И я ушла оставляя парней.
Пришла к Але, дверь открыл Эмиль.
-Привет — сказал он.
-Привет — сказала я.
-Заходи — крикнула Аля.
Я прошла в номер, Аля завила мне волосы. Я рассказала о приходе Миши, и я пошла одеваться, так как мы выезжаем через пол часа. Вернулась а номер. Дима был один, он уже переоделся. На нём был красивый чёрный костюм с бабочкой. Я пошла переодеваться, одела платье.
-Дим, застегни пожалуйста — попросила я парню.
Дима застегнул мне платье. Я пошла к зеркалу, чтоб поправить причёску. Ко мне подошёл Дима, обнимая со спины.
-Ты будешь красивее невесты, я уверен — прошептал он мне.
Я улыбнулась и повернулась к парню, мы слились в поцелуе.
-Ладно, пора выходить — сказала я.
Мы вышли, на улице уже все собрались. Мы направились в загс. Приехали мы вовремя, нас сразу же впустили в зал, где будет подходить церемония.
Вот объявляют выход молодожёнов. Я вижу как заходит Миша и его невеста. И понимаю, что у невесты знакомое лицо. Прошла церемония, настало время поздравлять молодожёнов, подходит наша очередь и я сразу узнала невесту, это моя одногруппница, с которой мы всегда были вместе в универе.
-Ну поздравляю Маша — сказала я.
По лицу Маши было видно, что и она меня узнала. Я обняла знакомую.
-Привеет, ничего себе, 3 года прошло — сказала Маша.
-Вы знакомы? — спросил Миша.
-Да, это моя одногруппница, мы спец вместе всегда были — ответила Маша.
-Ладненько ещё увидимся — сказала я.
И мы с Димой пошли в машину, мы направились в ресторан.
-Ничего себе как мир тесен — сказала я.
--Да, я немного прифигел — сказал Дима.
Мы приехали в ресторан. Сидели ели, пили, танцевали, поздравляли молодожёнов. Вечер проходил хорошо, тамада объявила, что сейчас невеста будет кидать букет. Мы с Алей и многими другими девушками на свадьбе вышли, что ловить букет. И вот он тот самый момент, тамада говорит обратный отсчёт.
1.
2.
3.
И я была готова ловить, как Маша разворачивается и идёт на всех нас. Никто ни о чём не догадывался, я думала кому же она отдаст букет. Тут все расходятся в том числе и Аля, и Маши идёт ко мне. Я немного не понимала, что происходит, может тоже надо отойти, но Маша уже отдала мне букет и обняла меня. Тут я чувствую как кто-то касается моего плеча, я поворачиваюсь и вижу как Дима садится на колено. Боже мой, серьёзно, я закрыла руками рот.
-Кать, я очень сильно тебя люблю, ты выйдешь за меня? — спросил меня Дима с коробочкой кольца.
Я молчала, переваривала происходящее. Недолго думая я ответила.
-Да
Дима поднялся, и мы поцеловались. Все аплодировали. Мы отстранились, Дима одел мне кольцо. И я поняла, что настал тот момент, когда надо сказать то что я хотела сказать Але.
-Дим. — сказала я.
-Да? -спросил он.
-Я.. я беременна — сказала я, взяв его руку и положив её к себе на живот.
Все были в шоке, Дима обнял меня и он крикнул.
-Я СТАНУ ОТЦОМ!
Мы вернулись к нашему столику. Все нас поздравили. Дима был безумно счастлив.
-Аль, вот что я хотела тебе вчера сказать — сказала я подруге.
-Боже я безумно за вас рада — сказала она.
-А как давно? — спросил Дима у меня шёпотом.
-Месяц, я сама недавно узнала — сказала я.
Мы были безумно счастливы. Теперь у нас своя семья.
Через 5 месяцев мы с Димой поженились. И через 3 месяца я родила нам прекрасную девочку.