В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Счастье

Настройки
День свадьбы Миши. Утром мы проснулись в 8. Я пошла умываться и краситься, накрасилась, пошла выпить воды, слышу стук в дверь. -Малыш открой дверь — крикнул Дима из ванной. Я пошла открыла дверь. На пороге стоял мужчина. -Привет, ты наверное Катя девушка Димы, я Миша — сказал парень. -Привет, да, приятно познакомиться, проходи — сказала я. Миша зашёл в номер. -Дииим — позвала я парня. -Да, малыш — ответил Дима. Почему то мне стало неловко. -Иди сюда — сказала я. Дима вышел и заулыбался. -Ооо, Миша здорова, как жизнь — сказал Дима, обнимая парня. -Привет, ну хорошо как видишь, у тебя смотрю тоже — сказал Миша, поглядывая на меня. Дима засмеялся. -Да у меня всё очень хорошо — ответил Дима. -Ну ладно я пошла к Але, делать причёску — сказала я. -Хорошо — ответил Дима. И я ушла оставляя парней. Пришла к Але, дверь открыл Эмиль. -Привет — сказал он. -Привет — сказала я. -Заходи — крикнула Аля. Я прошла в номер, Аля завила мне волосы. Я рассказала о приходе Миши, и я пошла одеваться, так как мы выезжаем через пол часа. Вернулась а номер. Дима был один, он уже переоделся. На нём был красивый чёрный костюм с бабочкой. Я пошла переодеваться, одела платье. -Дим, застегни пожалуйста — попросила я парню. Дима застегнул мне платье. Я пошла к зеркалу, чтоб поправить причёску. Ко мне подошёл Дима, обнимая со спины. -Ты будешь красивее невесты, я уверен — прошептал он мне. Я улыбнулась и повернулась к парню, мы слились в поцелуе. -Ладно, пора выходить — сказала я. Мы вышли, на улице уже все собрались. Мы направились в загс. Приехали мы вовремя, нас сразу же впустили в зал, где будет подходить церемония. Вот объявляют выход молодожёнов. Я вижу как заходит Миша и его невеста. И понимаю, что у невесты знакомое лицо. Прошла церемония, настало время поздравлять молодожёнов, подходит наша очередь и я сразу узнала невесту, это моя одногруппница, с которой мы всегда были вместе в универе. -Ну поздравляю Маша — сказала я. По лицу Маши было видно, что и она меня узнала. Я обняла знакомую. -Привеет, ничего себе, 3 года прошло — сказала Маша. -Вы знакомы? — спросил Миша. -Да, это моя одногруппница, мы спец вместе всегда были — ответила Маша. -Ладненько ещё увидимся — сказала я. И мы с Димой пошли в машину, мы направились в ресторан. -Ничего себе как мир тесен — сказала я. --Да, я немного прифигел — сказал Дима. Мы приехали в ресторан. Сидели ели, пили, танцевали, поздравляли молодожёнов. Вечер проходил хорошо, тамада объявила, что сейчас невеста будет кидать букет. Мы с Алей и многими другими девушками на свадьбе вышли, что ловить букет. И вот он тот самый момент, тамада говорит обратный отсчёт. 1. 2. 3. И я была готова ловить, как Маша разворачивается и идёт на всех нас. Никто ни о чём не догадывался, я думала кому же она отдаст букет. Тут все расходятся в том числе и Аля, и Маши идёт ко мне. Я немного не понимала, что происходит, может тоже надо отойти, но Маша уже отдала мне букет и обняла меня. Тут я чувствую как кто-то касается моего плеча, я поворачиваюсь и вижу как Дима садится на колено. Боже мой, серьёзно, я закрыла руками рот. -Кать, я очень сильно тебя люблю, ты выйдешь за меня? — спросил меня Дима с коробочкой кольца. Я молчала, переваривала происходящее. Недолго думая я ответила. -Да Дима поднялся, и мы поцеловались. Все аплодировали. Мы отстранились, Дима одел мне кольцо. И я поняла, что настал тот момент, когда надо сказать то что я хотела сказать Але. -Дим. — сказала я. -Да? -спросил он. -Я.. я беременна — сказала я, взяв его руку и положив её к себе на живот. Все были в шоке, Дима обнял меня и он крикнул. -Я СТАНУ ОТЦОМ! Мы вернулись к нашему столику. Все нас поздравили. Дима был безумно счастлив. -Аль, вот что я хотела тебе вчера сказать — сказала я подруге. -Боже я безумно за вас рада — сказала она. -А как давно? — спросил Дима у меня шёпотом. -Месяц, я сама недавно узнала — сказала я. Мы были безумно счастливы. Теперь у нас своя семья. Через 5 месяцев мы с Димой поженились. И через 3 месяца я родила нам прекрасную девочку.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)