Новый год клонов

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
12 страниц, 3 600 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - Неожиданный сюрприз.

Настройки
Примечания:
Трефовый король отошёл от комнаты Зонтика и дошёл до гостиной. Зайдя в неё, второй сказал. — Куромаку: Ну чтож, за работу. Все в комнате, кроме пикового вальта принялись работать. — Пик: А ты чего сидишь валет? Немного грозно спросил пиковый король. — Вару: Ёлку для начала поставьте, тогда уже и поговорим. Моя так называемая работа была убрать иголки, я что-то не вижу их.) — Пик: Ладно. После, восьмой подошёл к трефовому королю, который в свою очередь ставил ёлку (если что, она была искуственная) и спросил. — Пик: Нужна помощь? Второй перевёл взгляд на восьмого и ответил. — Куромаку: Нет, спасибо Пик. Я сам могу справиться. — Пик: Окей. Пиковый король сел на диван рядом с Вару и прикрыл глаза. Бубновый король готовил гирлянды, чтобы повешать её на ёлку. Первый же наблюдал за действиями своего короля. И тут третий спросил. — Данте: Куромаку, может гирлянды ещё где нибудь ещё повесить? Например над дверью? — Куромаку: Хм...неплохая идея Данте, только оставь гирлянды для ёлки. — Данте: Как скажешь, мой дорогой друг. После, мудрец скрылся в приходе в коридор, Габриэль же пошёл за ним. Через некоторое время, ёлка была готова и её можно было украшать. — Куромаку: Вару, твоя очередь. Пиковый валет обернулся и с возмущением сказал. — Вару: Всмысле?! Ты же только минуты 2 назад ёлку начинал ставить?! Что ты за клон такой... — Куромаку: Её не сложно ставить. Так что, принимайся за свою часть работы. А я пойду разбужу Зонтика. После этих слов, трефовый король ушёл из гостиной. Дойдя до комнаты его вальта, он аккуратно приоткрыл её. Зонтик всё ещё спал. Второй тихо подошёл к шестому и начал поглаживать по голове, проговаривая. — Куромаку: Зонтик, просыпайся. Спустя минуты 3, трефовый валет всё же открыл глаза и спросонья сказал. — Зонтик: А?... Куромаку? — Куромаку: Да, это я. Пойдём, ёлка уже готова, нужно украсить её. — Зонтик: Погоди...я что уснул? — Куромаку: Да, пока я ходил за украшениями. И когда я зашёл в гостиную, ты уже спал. — Зонтик: Как я уснул то так?..Извини Куромаку, я не хотел... — Куромаку: Не стоит извиняться. Уснул значит уснул, ничего в этом страшного нет. Выспался хоть? — Зонтик: Да вроде выспался... — Куромаку: Хорошо. Ну чтож, пойдём? — Зонтик: Да, пошли. После, оба клона трефовой масти пошли в гостиную. После того, как они зашли, пиковые обратили внимание на их приход. — Вару: Да ладно! Неужели нюня проснулся на конец? Зонтик опустил глаза вниз, ему было немного стыдно за то, что он уснул. — Куромаку: Зонтик не расстраивайся. То, что ты уснул, в этом нет ничего плохого. Чтож, начинай вешать игрушки, я позову Габриэля чтобы он тебе помог. После, трефовый король ушёл в коридор. Меланхолик послушно подошёл к коробке, что стояла на полу и взял от туда одну игрушку. После подошёл к ёлке и повесил украшение на свободную веточку. Пиковые же сидели на диване. Пятому хотелось подшутить над шестым, но он знал, что рядом сидит восьмой и он опять получит подзатыльник, по этому воздержался. Трефовый валет продолжал вешать игрушки на ёлку. Через некоторое время, в комнату зашёл Куромаку и Габриэль. — Куромаку: И так бубновый валет, бери из той коробки игрушки и вешай их на ёлку, как Зонтик. Первый одобрительно кивнул и подошёл к коробке. После чего протянул в неё руку и взял одну игрушку. Валет с любопытством рассматривал вещь, которую он только что взял. По форме она была как шарик, который был в ярких блёстках. Далее, он встал с пола и подошёл к ёлке. Немного постояв возле дерева, тот всё таки повешал на неё одну игрушку. Бубновому вальту понравилось это занятие и он снова подошёл к коробке за игрушками. •~☻ У Ромео ☻~• Червовый король уже направлялся домой, вместе с пакетом мандаринов, так же он решил взять помимо сладких фруктов, вино. И тут на его телефон позвонили, это был его валет. Остановившись, Ромео достал из кармана телефон и взял трубку. — Ромео: Ало? — Феликс: Ромео, ты скоро прийдёшь? — Ромео: Да. Я скоро подойду к дому.) — Феликс: Хорошо, буду тебя ждать! — Ромео: Ага, до встречи. — Феликс: Пока! После, король сбросил трубку и пошёл дальше. •~☻ У Феликса ☻~• Четвёртый уже разложил фрукты по тарелкам. Оливье было готово. После, валет перевёл взгляд на часы, чтобы посмотреть время. 19:21. Далее, червовый достал из хлебницы батон, после разделочную доску, ножик, стволовую ложку и икру. И тут, дверь в дом открывается. На пороге стоял червовый король. Разувшись, он прошёл на кухню. Увидев там своего вальта, тот тихо подошёл к нему со спины и обнял. От неожиданности, оптимист вздрогнул, после перевёл взгляд на того, кто стоял сзади. Убедившись, что это был его король, он облегчённо вздохнул и сказал. — Феликс: Ромео, не пугай так больше, во имя добра! Романтик усмехнулся и ответил. — Ромео: Извини Феликс, больше такого не повторится. Я купил мандарины кстати!) — Феликс: Прекрасно! Не мог бы ты мне их отдать? У меня уже все фрукты кроме них разложены. Седьмой кивнул и отдал целлофановый пакет с мандаринами своему вальту. Тот же их взял. Но его взгляд упал на другой, чёрный пакет. После он хотел подойти к этому пакету, но его остановили. — Ромео: КХМ! Сладкий, давай лучше я помогу тебе что нибудь приготовить? Уже скоро новый год, так что...хех. — Феликс: Я слишком хорошо тебя знаю, Ромео. Что в пакете? — Ромео: А, что в пакете? Н-ничего. Запинаясь говорил король. — Феликс: Ромео! Я же просил, без алкоголя! Червовый валет сразу догадался, что находится в этом пакете. Чуть ранее... •~☻ 26 декабря, воскресенье. ☻~• Феликс сидел на кровати вместе с Ромео. Тот читал свой журнал, а валет сидел радостный. Через какое-то время, король всё же обратил внимание на своего вальта и заметил его счастливое выражение лица. По этому, он решил сказать. — Ромео: Что-то ты сегодня веселее обычного.) После сказанного, валет перевёл взгляд на собеседника и ответил. — Феликс: Конечно! Новый год ведь уже скоро! Давольно таки радостно проговорил оптимист. — Ромео: Ага, кстати... — Феликс: Что? — Ромео: Я хочу на новый год купить вино, ты будешь его пить? — Феликс: Так Ромео, давай без алкоголя. — Ромео: Но почему?( — Феликс: Оно вредит здоровью! К тому же, после этих алкогольных средств, человек как будто теряет свой рассудок. — Ромео: Ну Феликс.( — Феликс: Ничего не знаю. — Ромео: Ну Фелюша...( — Феликс: Нет! — Ромео: Ну Фелечка, пожалуйста...( — Феликс: Нет, нет и нет! Я не хочу продолжать эту тему! — Ромео: Эх...ну ладно.( Только не злись. Заметив, как у вальта уже дёргается глаз, романтик немного запаниковал. — Ромео: Ааа.....КХМ...давай лучше поболтаем о другом? Хех... — Феликс: Ладно, я не против. •~☻ Наше время ☻~• — Ромео: Ну Фель, я чуть-чуть.( — Феликс: Аргх...мы же обсуждали уже эту тему...ну ладно. — Ромео: Спасибо солнце! — Феликс: Я надеюсь, что ты не будешь много пить, верно? — Ромео: Я немного совсем, обещаю. — Феликс: Ладно, я тебе верю. После этих слов, романтик подошёл и обнял червового вальта. Тот же улыбнулся и ответил на объятия. Пока червовые обнимались, остальные клоны уже закончили свою работу, по этому решили посмотреть, чем занимаются Феликс и Ромео. Первые в комнату зашёл пиковый валет. Увидив, что те обнимались, тот достал телефон из кармана и сфотографировал эту картину. Червовые заметили, что в проходе кто-то стоит, поэтому обернулись. Пятый же посмеялся и сказал. — Вару: Так-так...а что это мы тут делаем?) — Феликс: Обнимаемся. Что тут такого? — Вару: Хе, ну-ну. Я так не думаю.) После, на кухню зашли все остальные. — Куромаку: Так. В общем, мы закончили с ёлкой и украшениями, по этому, мы поможем вам в готовке. На 78% будет намного быстрее. — Вару: ЧЁ?! Я не буду готовить! — Пик: Будешь. — Вару: Не камандуй мной! — Феликс: Ребят, пусть не помогает, раз не хочет. — Вару: Ну вот, не благодарю сахарный передоз, а я пойду, бай-бай!) После, пиковый валет ушёл. — Феликс: Как ты меня назвал?! После сказанного, оптимист уже хотел пойти в след шуту, но его остановили, взяв за руку. — Ромео: Солнце, не стоит. Просто не обращай на него внимание. Валет решил послушаться своего короля и немного успокоился. — Куромаку: Кхм и так, давайте начнём готовить. В ответ все в комнате кивнули и принялись за готовку. Но вдруг, на телефон Куромаку позвонили. — Феликс: Кто это может быть? — Куромаку: Скорее всего Фёдор. После сказанного, трефовый король взял трубку. — Куромаку: Ало? — Фёдор: Привет Куромаку. — Куромаку: Здравствуй. Что-то хотел? — Фёдор: Да. Так как уже скоро новый год, у меня к вам не большой подарок. — Куромаку: Ну и какой же? — Фёдор: Хе, откройте дверь и узнаете. После, создатель отключился. Второй клон же в свою очередь послушался и сказал. — Куромаку: Фёдор сказал, что он сделал нам какой-то подарок. Пойдёмте к двери. Остальные также послушались трефового короля и подошли к входной двери. Несколько щелчков и дверь из нутри открылась. На пороге стоял Фёдор и дамы всех мастей. — Фёдор: А вот и подарок. С наступающим новым годом, мои дорогие клоны! Каждый из парней клонов удивился такому сюрпризу, но первый начать приветствие решили червовые. — Ромео: УРА ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ! Вот это сюрприз! — Феликс: АОАОАО! БОЖЕ, Я ТАК РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЬ! С радостью в голосе говорили червовые. После, дамы прошли внутрь дома, где остальные же радовались их приходу, некоторые начали обниматься. Трефовый валет решил сначала подойти обнять даму своей масти. .・。.・゜✭・~• ♧ •~ .・。.・゜✭・ — Зонтик: Рад тебя видеть, Клео...) Это был очень неожиданный сюрприз. Трефовая дама обняла же его в ответ и сказала. — Клео: Я тоже рада тебя видеть, Зонтик! И тебя тоже, Куромаку! — Куромаку: Взаимно. И Зонт прав, это и в правду был неожиданный визит. — Клео: Хе, мы старались. .・。.・゜✭・~• ◇ •~ .・。.・゜✭・ — Данте: Приветствую, моя дорогая Николь. — Николь: Рада встречи, Данте и Габриэль! — Габриэль: Чего-чего? — Данте: Неожиданно было увидеть вас. — Николь: А вот. Хотели сюрпризом!) — Данте: И у вас получился хороший сюрприз. .・。.・゜✭・~• ♤ •~ .・。.・゜✭・ — Пик: Кхм...не ожидал увидеть именно тебя. — Эмма: Поверь, я сама не особо рада тебя видеть. А где тот зелёный болван? — Пик: Скорее всего, Вару в гостиной или в своей комнате. — Вару: Меня звали?) Пиковый валет вышел из гостиной и уставился на гостей в приходе. — Вару: Ээээ...какого ты тут делаешь, чёрная?! Да и вообще, что остальные тут делают?! — Эмма: Можно было и повежливее. Я тоже не рада вас обоих видеть, как и вы меня! — Пик: Аргх...что за морока. — Вару: Впервые я согласен с тобой, Пик. .・。.・゜✭・~• ♡ •~ .・。.・゜✭・ — Ромео: Боже...я так рад видеть тебя Хелен! — Хелен: Взаимно, Ромео. ^^ — Феликс: Как давно мы не виделись. Я очень рад, что ты приехала! — Хелен: Хе-хе, я тоже рада вас обоих видеть. ^^
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник