Новый год клонов

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
12 страниц, 3 600 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 - Счастливый новый год.

Настройки
Примечания:
— Фёдор: Ну чтож, рад, что вы все рады видеть друг друга. — Вару: Ага, конечно. — Эмма: Пф... — Пик: Вы издеваетесь? — Куромаку: Пиковые прекратите. Сейчас лучше пойти готовиться к новому году. — Хелен: В чём вам помочь? — Феликс: Мы с готовкой ещё не закончили. — Хелен: Хорошо, мы поможем.^^ — Феликс: Спасибо большое Хелен! — Вару: Без меня. — Эмма: Это ещё почему? Ты что, какой-то особенный? — Вару: Потому что, великий Вару, не должен работать. Запомни это, чёрная.) — Пик: Каким боком ты стал великим? — Вару: А вот так Пикапыч. — Пик: Как ты меня назвал?! — Вару: АХАХАХА — Куромаку: Пиковые! — Вару: Чё надо? — Фёдор: Ребят, прекратите ссориться. Мы приехали сюда, чтобы провести с вами новый год. Между прочим, дамы уже пошли готовить, как и червовые. — Зонтик: Я помогу... — Куромаку: Да, я тоже. — Вару: Вот и помогайте, а мне среди отсталых делать нечего.) После сказанного, в пикового вальта прилетела книга, которая откинула его в сторону — Пик: Заслужил. — Эмма: АХАХАХА получил наконец! — Куромаку: *вздох* пойдёмте готовить. •~☻ На кухне ☻~• Все начали свою работу, кроме пикового вальта. Вару просто сидел в своей комнате и отдыхал, пока остальные готовили. Но через час, все клоны уже были в гостиной, поставив там стол. Пятница, 31 декабря. 23:50. Время прилетело очень быстро. — Феликс: Вииии! 10 минут осталось! — Вару: Хах и чего ты ждёшь? — Феликс: Как это чего? Праздника! — Фёдор: Сейчас призидент будет говорить. Где пульт? — Куромаку: Сейчас включу. После, трефовый король встал из-за стола и подошёл к дивану, на котором лежал пульт. Взяв его в руки, второй включил телевизор. — Вару: Что это за дятел? — Фёдор: Это призидент. — Габриэль: Кто такой призидент? — Эмма: Люди, давайте уже заткнёмся и послушаем. •~☻ После речи Путина ☻~• — Куромаку: Сплошная ложь. — Фёдор: Возможно. — Зонтик: Он лжёт?... — Феликс: Не думаю. Он вполне поддерживает жителей страны Феди. — Пик: Слушать противно. — Клео: Ну...не то, чтобы я верю ему. Но он вполне добр. — Хелен: Согласна. ^^ — Николь: Ребят! Время 0:00! — Куромаку: Всех с новым годом. — Фёдор: С новым годом, мои дорогие клоны. После того, как часы пробили 12 часов. Все взяли свои бокалы и стукнулись в раз. — Феликс: Счастливого нового года! — Хелен: Да. С новым годом! ^^ — Вару: Всех с днём победы! — Габриэль: Чего-чего? — Данте: С новым годом. С новым счастьем. — Ромео: Да...кто куда, а я за шампанским!) — Зонтик: Алкоголь?... — Куромаку: Ромео! Тебе кто разрешил алкоголь покупать?! — Феликс: Ну...я разрешил ему немного. — Вару: Ооо, прекрасно!) — Пик: Я больше предпочитаю пиво. — Куромаку: Аргх...я же сказал, что без алкоголя! — Вару: Да ладно тебе Курилка! Один раз в год, почему нельзя, а?) — Фёдор: Кхм... — Хелен: Ну...скажу, что я против алкоголя, оно вредит здоровью. — Феликс: Не поверишь Хелен, я также думаю. Но меня Ромео чуть ли не умолял. — Ромео: Хех, я совсем чуть-чуть. Из коридора показался червовый король вместе с бутылкой алкоголя. — Феликс: Незнаю что я с тобой сделаю, если ты выпьешь больше половины! — Ромео: Стоп, больше половины нельзя?... — Феликс: Ромео! — Ромео: Ладно-ладно.( — Куромаку: Я вообще против этой идеи! — Ромео: Ну, вы трефовые понятно. Как насчёт пиковых?) — Вару: Я за!) — Пик: Ладно, я тоже. — Эмма: Я не буду. — Ромео: Хорошо.) Далее, романтик налил себе и двум пиковым в бокал шампанское. После же, принялись пить алкоголь. — Ромео: Сладкий, может ты тоже будешь?) — Феликс: Нет. Я лучше газировки попью... После сказанного, червовый валет ушёл на кухню за газировкой. Червовый король же вспомнил последний раз с газировкой, когда они искали работу. •~☻ Чуть позже...☻~• — Ромео: Феликс, что ты делаешь? — Феликс: Добавляю сахар в газированные напитки! — Ромео: Дурашка ты что рехнулся? Зачем тебе это? — Феликс: Как зачем? Сахар это дофамин, дофамин гармон счастья. Значит, чем больше сахара, тем больше счастья! •~☻ Наше время ☻~• Ромео понимал, что их кухне и газировке сейчас будет конец. — Ромео: Феликс! Стой! Остальные ничего не понимали, но всё же остались в гостиной. Оптимист уже успел взять 7 кубиков сахара, и закинуть их в бутылку. Седьмой забежал на кухню и с некой тревогой спросил. — Ромео: Феликс, ты ведь не добавлял в газировку сахар, верно? — Феликс: Добавил. — Ромео: О нет... Через некоторое время, из горлышка бутылки, газировка выплеснулась наружу... ×/~•☆.。.:*𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝒏𝒆𝒘 𝒚𝒆𝒂𝒓.。.:*☆•~\×
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)