Часть 3 - Счастливый новый год.
3 января 2022 г., 12:30
Примечания:
Извините если есть орфографические ошибки.
Приятного прочтения💗☕
— Фёдор: Ну чтож, рад, что вы все рады видеть друг друга.
— Вару: Ага, конечно.
— Эмма: Пф...
— Пик: Вы издеваетесь?
— Куромаку: Пиковые прекратите. Сейчас лучше пойти готовиться к новому году.
— Хелен: В чём вам помочь?
— Феликс: Мы с готовкой ещё не закончили.
— Хелен: Хорошо, мы поможем.^^
— Феликс: Спасибо большое Хелен!
— Вару: Без меня.
— Эмма: Это ещё почему? Ты что, какой-то особенный?
— Вару: Потому что, великий Вару, не должен работать. Запомни это, чёрная.)
— Пик: Каким боком ты стал великим?
— Вару: А вот так Пикапыч.
— Пик: Как ты меня назвал?!
— Вару: АХАХАХА
— Куромаку: Пиковые!
— Вару: Чё надо?
— Фёдор: Ребят, прекратите ссориться. Мы приехали сюда, чтобы провести с вами новый год. Между прочим, дамы уже пошли готовить, как и червовые.
— Зонтик: Я помогу...
— Куромаку: Да, я тоже.
— Вару: Вот и помогайте, а мне среди отсталых делать нечего.)
После сказанного, в пикового вальта прилетела книга, которая откинула его в сторону
— Пик: Заслужил.
— Эмма: АХАХАХА получил наконец!
— Куромаку: *вздох* пойдёмте готовить.
•~☻ На кухне ☻~•
Все начали свою работу, кроме пикового вальта. Вару просто сидел в своей комнате и отдыхал, пока остальные готовили. Но через час, все клоны уже были в гостиной, поставив там стол. Пятница, 31 декабря. 23:50. Время прилетело очень быстро.
— Феликс: Вииии! 10 минут осталось!
— Вару: Хах и чего ты ждёшь?
— Феликс: Как это чего? Праздника!
— Фёдор: Сейчас призидент будет говорить. Где пульт?
— Куромаку: Сейчас включу.
После, трефовый король встал из-за стола и подошёл к дивану, на котором лежал пульт. Взяв его в руки, второй включил телевизор.
— Вару: Что это за дятел?
— Фёдор: Это призидент.
— Габриэль: Кто такой призидент?
— Эмма: Люди, давайте уже заткнёмся и послушаем.
•~☻ После речи Путина ☻~•
— Куромаку: Сплошная ложь.
— Фёдор: Возможно.
— Зонтик: Он лжёт?...
— Феликс: Не думаю. Он вполне поддерживает жителей страны Феди.
— Пик: Слушать противно.
— Клео: Ну...не то, чтобы я верю ему. Но он вполне добр.
— Хелен: Согласна. ^^
— Николь: Ребят! Время 0:00!
— Куромаку: Всех с новым годом.
— Фёдор: С новым годом, мои дорогие клоны.
После того, как часы пробили 12 часов. Все взяли свои бокалы и стукнулись в раз.
— Феликс: Счастливого нового года!
— Хелен: Да. С новым годом! ^^
— Вару: Всех с днём победы!
— Габриэль: Чего-чего?
— Данте: С новым годом. С новым счастьем.
— Ромео: Да...кто куда, а я за шампанским!)
— Зонтик: Алкоголь?...
— Куромаку: Ромео! Тебе кто разрешил алкоголь покупать?!
— Феликс: Ну...я разрешил ему немного.
— Вару: Ооо, прекрасно!)
— Пик: Я больше предпочитаю пиво.
— Куромаку: Аргх...я же сказал, что без алкоголя!
— Вару: Да ладно тебе Курилка! Один раз в год, почему нельзя, а?)
— Фёдор: Кхм...
— Хелен: Ну...скажу, что я против алкоголя, оно вредит здоровью.
— Феликс: Не поверишь Хелен, я также думаю. Но меня Ромео чуть ли не умолял.
— Ромео: Хех, я совсем чуть-чуть.
Из коридора показался червовый король вместе с бутылкой алкоголя.
— Феликс: Незнаю что я с тобой сделаю, если ты выпьешь больше половины!
— Ромео: Стоп, больше половины нельзя?...
— Феликс: Ромео!
— Ромео: Ладно-ладно.(
— Куромаку: Я вообще против этой идеи!
— Ромео: Ну, вы трефовые понятно. Как насчёт пиковых?)
— Вару: Я за!)
— Пик: Ладно, я тоже.
— Эмма: Я не буду.
— Ромео: Хорошо.)
Далее, романтик налил себе и двум пиковым в бокал шампанское. После же, принялись пить алкоголь.
— Ромео: Сладкий, может ты тоже будешь?)
— Феликс: Нет. Я лучше газировки попью...
После сказанного, червовый валет ушёл на кухню за газировкой. Червовый король же вспомнил последний раз с газировкой, когда они искали работу.
•~☻ Чуть позже...☻~•
— Ромео: Феликс, что ты делаешь?
— Феликс: Добавляю сахар в газированные напитки!
— Ромео: Дурашка ты что рехнулся? Зачем тебе это?
— Феликс: Как зачем? Сахар это дофамин, дофамин гармон счастья. Значит, чем больше сахара, тем больше счастья!
•~☻ Наше время ☻~•
Ромео понимал, что их кухне и газировке сейчас будет конец.
— Ромео: Феликс! Стой!
Остальные ничего не понимали, но всё же остались в гостиной. Оптимист уже успел взять 7 кубиков сахара, и закинуть их в бутылку. Седьмой забежал на кухню и с некой тревогой спросил.
— Ромео: Феликс, ты ведь не добавлял в газировку сахар, верно?
— Феликс: Добавил.
— Ромео: О нет...
Через некоторое время, из горлышка бутылки, газировка выплеснулась наружу...
×/~•☆.。.:*𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝒏𝒆𝒘 𝒚𝒆𝒂𝒓.。.:*☆•~\×
Примечания:
Извините за короткую часть. Эту часть фанфика я должна была выложить 1 января, поэтому извините меня за затягивание. Всех с новым 2022 годом! Я очень люблю вас, мои дорогие читатели. 💗❄⛄