Я хочу любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 128 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Время вечер... Дракон сидел на дереве находится дома он не хотел... Потому,что знал что дома его брат - эфрим. После последнего порыва страсти у адамая остались он уже говорил это ему ,но он его не слушал. Эфрим был одиржим адамаем в последнее время следит,подсматривает и не кого не подпускает. Эфрим подошёл. - Ади! - Эфрим я же уже говорил! - да нет. Ад пошли выпьем? - ну только без подвохов! - ну конечно! Драконы пошли в комнату. На столе были розы синего цвета. Эфрим знал что Ади много скрывает о своей ориентации он бисексуал,но мужчины привлекают его больше,но это Ади скрывал . А вот Эфри был гей. И все жизни любил Ади. Эфри налил. Они пили и ад начал разговор. - Эфри ну ты знаешь что мы любить не можем. Мы братья. - И что? - Эфри... - Ади...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник