Часть 1
25 декабря 2021 г., 22:27
Время вечер... Дракон сидел на дереве находится дома он не хотел... Потому,что знал что дома его брат - эфрим.
После последнего порыва страсти у адамая остались он уже говорил это ему ,но он его не слушал.
Эфрим был одиржим адамаем в последнее время следит,подсматривает и не кого не подпускает.
Эфрим подошёл.
- Ади!
- Эфрим я же уже говорил!
- да нет. Ад пошли выпьем?
- ну только без подвохов!
- ну конечно!
Драконы пошли в комнату. На столе были розы синего цвета. Эфрим знал что Ади много скрывает о своей ориентации он бисексуал,но мужчины привлекают его больше,но это Ади скрывал . А вот Эфри был гей. И все жизни любил Ади.
Эфри налил. Они пили и ад начал разговор.
- Эфри ну ты знаешь что мы любить не можем. Мы братья.
- И что?
- Эфри...
- Ади...
Примечания:
Что делайте ночью