Часть 1
25 декабря 2021 г., 22:49
Примечания:
В этой части простое утро, пхп
Было самое простое утро. 6 утра.
Итэр просто мирно спал, как тут дверь в комнату открывается.
—Доброе утро, соня.
Это была Люмин, старшая сестра. Недавно она решила свои светлые волосы перекрасить, черный, боже мой. Черная одежда, все по принципу. Учиться она в 8-А классе.
Друзей у нее нет(не считая интернет друзей)
—Мм, можно остаться дома?
Сонным голосом ответил Итэр
—ты уже знаешь ответ, я приготовила оладушки
—ОО, стоп. Во сколько ты встала?
—хм, я даже не спала, не хотелось.
—Ладно..
Парень встал и пошел на кухню.
—Люмин, когда ты научилась так готовить. Очень вкусно!
—Мне приятно слышать, я в ванную, поешь начинай одеваться. Пф, сам разберёшься
После завтрака, Итэр быстро оделся. До этого времени Люмин уже была почти готова.
Немного об Итэре. Учиться в 7-Б. Блондин с шикарной прической, в отличие от его сестры, его любят в классе, имеет достаточно много друзей. Черный цвет для него отвратительный. Носит пастельные тона, милашкарр.
—Итэр, ты готов?
—Да.
Парень быстро натянул куртку и "близнецы" пошли в школу.