Ты останешься со мной..?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 399 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
7:30 Ребята сдали свою верхнюю одежду и пошли в свои классы. Итэр быстро бежал в класс, но тут он столкнулся с старшеклассником —Прости, я не хотел —Ничего страшного, с кем не бывает Янтарные глаза встретились с прекрасными зелёными. Итэр улыбнулся и побежал в класс. *О боже, какой он красивый, так, Итэр, ты гетеро. О боже, что со мной!?* 7:55 Учитель уже сидел в классе. —Все? Я могу начинать урок? Мысли парня были только о нем *Почему я думаю о этом старшекласснике.* Прозвенел звонок. 8:45 Урок прошел очень быстро, это было изо, конечно быстро. На перемене янтарные глаза осматривали коридор, заметив того самого парня, Итэр неуверенно подошёл к нему. —Оу, снова привет. Я Итэр кстати. —Сяо, приятно. Я в 8-В если понадобится, —Я в 7-Б, хехе. Звонок —Ну ладно, может на следующей перемене встретимся. Коридор был пуст, зато все классы "забитые" Русский язык, ух, не люблю. Парень был очень сонным, было сложно воспринимать что либо. Учитель был добрым, поэтому закончил урок на 10 минут раньше. Ребята просто орали , а в мыслях Итэру снова этот парень. *БОЖЕ, ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ О НЕМ?!* тем временем у Сяо Урок геометрии, мысли были разными, только иногда в них появлялся тот блондин. —Урок закончен. Надев маску Сяо вышел в коридор. Итэр уже стоял и ждал парня. —Итэр, ты уже здесь. Можешь дать свой номер телефона? Может вечером поговорим. —Да конечно, записывай. Уроки прошли очень быстро Забрав свою куртку парень пошел домой.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)