Бумеранг

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вспыхнувший огонёк

Настройки
Примечания:
Саша - девочка , которой 15 лет , красивая девочка с очаровательной улыбкой и красивыми большими карими глазками , хорошистка , с тройкой по русскому языку . С подружкой Машей почти не общались , ибо у неё 4 курс , последний год учёбы в колледже , но Саша её помнила всегда и любила , и на кого пошла Маша и как она живёт , Саша не знала от слова совсем . 1 сентября . Саша проснулась сутра и с ленью во всём теле отправилась на утренние процедуры и на завтрак . Одевшись ( чёрные брюки , белая рубашка и чёрный пиджак , который Саша практически всегда держала в руках , а не на плечах и белые кросовки ) и поцеловав бабушку и дедушку Саша пошла в школу , по пути выложив фото с подписью " Вот я и в 9-м классе 😫 " . Мария - девушка , которой 23 года , молодая преподавательница русского языка и литературы , решила преподавать в своей родной школе и взять классы своего любимого учителя , ибо он ещё в школьные годы Марии ей пообещал , да и хотелось отучить сестру Настю , которая пошла в 4 класс . Маша проснулась , сделав все утренние процедуры одела костюм ( голубая юбка карандаш выше колена , белая футболка и сверху такого же голубого цвета пиджачок с пояском широким , эта конструкция чем-то напоминала платье ) , каблуки белые , средней высоты и сумочка белая завершала образ . Саша подошла к школе , и встретившись с Алиной (её подругой и одноклассницей ) , они стояли вместе и изредка снимали на камеру происходящее на линейке . Начинается линейка . Всё по старому . Почти . В этом году только убрали каштаны с территории школы и там где у детей раньше была физкультура теперь стоянка для машин учителей , а каштаны убрали , чтобы было удобнее выезжать , ещё с этого года решили объявлять новых преподавателей , если они есть . Директор : - Сегодня мне бы хотелось ввести новую традицию на линейке , объявлять новых коллег и в вашем случае преподавателей ) И так , в этом году к нам присоединиться наша ученица , и просто хороший человек Романова Мария Владимировна / опладисменты / 😁 . Саша сначала подумала что это однофамильца Маши , но как оказалось нет ! Стоило ей найти глазами ту, которая вытаскивала со дна, и она утонула. Красивая девушка на каблуках, с идеальной причёской и не менее прекрасной одеждой. У Саши что-то снова вспыхнуло , то , что она давно не чувствовала, что это? Как будто огонёк загорелся. Она не могла оторвать взгляд от учительницы / глаза по 5 копеек / , она увидела в первые за 5 лет самого близкого человека , которому так и не смогла до сих пор найти замену , и тут она ... Стоит рядом с директором и улыбаеться . Мария среди всех учеников не смогла увидит Сашу , а вот Саша её чётко могла рассмотреть , как на ладони . Все разошлись по классам , а Саша не хотела отрывать взгляд от Марии . Пока её практически не потащила Алина к классу на ежегодную фотосессию . Мария ушла с директором и завучами с улыбкой на лице . Саша по приходу в класс , и посмотрев в расписание , поняла что русского сегодня нет , и в первые в жизни сказала : Саша : - Блять , почему нет русского языка сегодня ? И швырнула дневник Алина : - Ты чего ? Ты никогда не любила этот предмет 😏 Саша : - Ну вот теперь полюбила ... Алина : - Ахахах , чего это ты ? 😏 Машку свою увидела ? 😏 Саша : - Иди в жопу 😠 Алина : - Ахахах , да ладно тебе , завтра с ней будешь ворковать на русском 😏 Прозвенел звонок и учительница зашла в класс : Учительница : - В этом году у вас есть замена только в учителях , классным руководителем теперь у вас с завтрашнего дня будет Мария Владимировна и она же будет у вас преподавать русский язык ) Сашино настроение поднялось с резкой скоростью , она чуть ли не прыгала от счастья . Учитель : - А да и ещё уроки русского языка теперь каждый день кроме понедельника ) Саша практически зарыдала от счастья , что сможет видеть Машу каждый день ( почти ) . Алина : - Саш , ты чего такая радостная ? 😅 Саша : - Аааа / закрыла руками лицо / Алина : - Я Марие Владимировне расскажу как ты на неё реагируешь 😂 Саша : - Я тебя убью 🙈 Алина : - Всё , влетела ты , смотри не кончи когда она завтра зайдёт в класс . Саша : 🙈 День прошёл обычно , она один раз увидела Марию в окружении старшеклассников , когда один нёс её сумочку ( которая была очень лёгкая ) , а другой нёс журнал и стопку тетрадей , Мария по сравнению с ними казалась маленькой , не удивительно что они с ней идут ... Они параллельно смеялись с ней и один из них придерживал её за спину . Саша увидив эту картинку подумала о том что уже не нужна Маше , ибо подумала что у неё муж и слегка приревновала её к тем наглым ученикам . Саша пошла обратно в класс , перехотела есть . День подходил к концу . Саша ушла домой и когда проходила мимо старой школы увидила как Маша садиться в машину и уезжает . Саша с не очень хорошим настроением ушла домой , ибо Марию вблизи она не разглядела и она её не узнала пока что . Когда она делала уроки попробовала найти Альбину в соц сетях , но увы не нашла .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)