Бумеранг

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Долгожданные объятия

Настройки
Примечания:
2 сентября. Сашино утро не задалось , но на хорошее настроение её мативировал урок русского языка . Она сделала все процедуры и одевшись ( белая блузка , широкие раскляшонные брюки чёрные , и белые красовки ) , было жарко , поэтому Саша решила не заморачиваться и не брать с собой верхнюю одежду . Саша вышла из дома и пошла в школу с лёгкой радостью , по приходу в школу и заходя в класс села за парту к Алине . Саша : - Привеееет ) Алина : - А что с настроением ? Саша : - А что с ним не так ?) Алина : - Ты прям цветёшь и пахнешь ... Саша : - Просто хорошее настроение , когда урок русского ? Алина видимо сразу поняла в чём причина столь поднятого настроения . Алина : - Хах , а его отменили ) Саша резко поменялась в лице и улыбка сползла , а Алина это сказала чтобы проверить , правда ли такому хорошему настроению стала причиной новая учительница . Саша : - 😐 Алина : - Второй урок ) Саша ударила легонько по плечу Алину и рассмеялась . Саша : - Дурочка ты Алина 😂 Алина : - Ахахах , за то теперь я знаю что тебе , а точнее кто поднимает настроение 😏 Саша : - Ну тебя ) Второй урок . Прозвенел звонок . Саша ждала с нетерпением прихода учительницы . Утро Марии же было непонятным , обычным что-ли , она слегка не поняла , почему не встретила вчера Сашу , или она её просто не узнала . Мария сделала все процедуры , накрутили волосы на большие локоны , накрасилась как обычно ( светлые тени , стрелки маленькие , ресницы накрашенные , длинные, губы в розово бежевый оттенок ) , оделась ( Бирюзовые брюки широкие внизу раскляшонные , и пиджак бирюзовый длинный , ниже бёдер с широким поясом , под ним ничего , он как верхняя часть образа и белые каблуки на средней высоте , для хоть какого-то поддержания роста , белая сумочка ) и в машину , и к школе . Она шла на урок в 9 - й класс , думая что класс Саши должен быть под другой буквой , поэтому не волновалась . Учительница зашла в класс и прошла к столу , поставила сумочку на стол и встала в середину класса , дети встали , она жестом их посадила . Сложила ручки вместе . Маша : - Чтож Здравствуйте , меня зовут Мария Владимировна, а сейчас я бы хотела познакомиться с вами ) Саша смотрела как вкопаная . Маша : - Давайте на первом уроке мы просто познакомимся , я не хочу вас в первый же день загружать ) Маша : - Пойдёмте по списку ) Мария дошла до фамилии " Журавлёва " и не поверила своим глазам , она не хотела сейчас разговаривать с ней и произносить её фамилию , поэтому просто подняла глаза и нашла глазами глаза Саши мило улыбнувшись ей , а по Саше было видно , что она очень рада встречи . Мария пошла дальше по списку , а Саша слегка надулась , ибо хотела чтобы учительница с ней поговорила , они не разговаривали 5 лет ! Конец урока . Маша : - 9 класс , сегодня у вас два урока в честь сокращения , сегодня у учителей праздник ) Поэтому не смею вас задерживать ) Саша сидела до последнего , все ушки , Маша начала собираться тоже. Мария остановилась , поставила сумку на стол и посмотрела на Сашу , Саша поняла без слов . Саша вскочила и побежала к учительнице , крепко врезалась с объятиями в неё . Маша обняла в ответ и поцеловала в лоб . Ибо Саша уже выросла , всё таки 9 класс , рост достаточно высокий , ибо Саша худенькая и высокая , очень красивая . Мария на каблуках доставала от роста ученицы на 3 сантиметра, одного роста с ней . Они разорвали объятия и Мария предложила подвести её до дома , заодно поболтать , столько времени прошло . Они за руки вышли и сели в машину , Саша не могла оторвать взгляд , да и Маши такая же , вот только за дорогой ей пришлось смотреть . Маша : - Сашенька , рассказывай что тут да как тут ?) Саша : - Фу , не называйте меня так Маша : - Ах , так тебе это до сих пор не нравится ?) Саша : - Ахахах , да Маша : - Солнышко , расскажешь как ты ?) Саша засмущалась . Маша : - Ну тогда тебе до сих пор нравиться ) Ну так ) Саша начала рассказывать про всё что происходило и случайно положила руку на колено Маши , когда машина коснулась переехав через яму . Саша : - Ой , прости / Но руку не убрала / Маша : - Брось , всё хорошо ) Подъехали к Сашиному дому . Маша откинула голову на сидение как-будто прилягла , а Саша повторила действия за ней и Мария взяла Сашину руку в своей и улыбнулась . Маша поцеловала Сашу в щёку . Маша : - Тебе пора / и отвернулась к стеклу / Саша хотела что-то сказать , но поняла что не к месту сейчас слова и вышла , пошла в дом . А Мария поехала домой в мыслях о Саше.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник