Бумеранг

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Фальшивое прощание

Настройки
Примечания:
3 октября. Воскресенье. Да, прошёл месяц . Ух какой месяц. За этот месяц Саша снова чувствовала в учительнице своего человека . За этот период Саша пыталась намекнуть учительнице о любви, но та реагировала и воспринимала это как дружбу , не больше. Сашу внезапно решили забрать мама с папой к себе в город, от чего Саша была готова проводиться сквозь землю лишь бы не уезжать ОПЯТЬ от учительницы, это уже получаются кошки мышки, они не виделись столько времени и вот, снова... Хотя Сашу ничего и не держало кроме этой не достигаемой мечты, которая каждый Божий день ставит оценки и рассказывает увлекательные темы уроков. Сегодня у Саши вечером вылет. Учительница ничего не знает. Саша решила написать письмо и отнести ЕЙ домой . Сашин образ на сегодня, это спортивный и удобный для перелёта кастюм. Подходя к дому Марии, на удивление ворота которого были открыты, она вошла и положила на пороге письмо, позвонила в звонок и убежала не желая того чтобы видеть ЕЁ, ибо она не сможет уехать. Мария открыв дверь и опустив глаза вниз увидела беленький конвертик, взяв его в руки , она сразу же увидела почерк и поняла кому он принадлежит, она узнает его из тысячи. Сев на кухне, Мария начала читать. Письмо : " Здравствуйте, Мария Владимировна. Если Вы начали это читать, то сразу попрошу не судить меня. Это мои последние слова тебе . К сожалению, я в силах выразить их только так. Я только начала писать это, а уже ною . Я стала безумно эмоциональной. Дошла до такой степени, что даже не думала, что буду вот так оголять свою душу перед Вами. К счастью, я не буду свидетелем того, как Вы очередной раз будете говорить что у нас ничего не может быть кроме дружбы, А я ведь вас люблю. Я уезжаю через пару часов , на всегда. Удачи " . Подняв глаза Мария обнаружила, что в них скопились слёзы, которые начали капать на это письмо . Мария поняла, что ученица уже улетела и шанса нет. Она пошла и налила себе напитка алой жидкости под высоким градусом. Тем временем Саша уже прибыла на место . Выйдя из самолёта она произнесла : Саша : Да начнётся новая жизнь / с каплей грусти и свободы / , надеюсь я тебя забуду... Оказывается что всё не так просто, Мария, понимая что она причинила девушке боль, уехала к родным за границу . И вот опять жизнь крутит и перемешивает колоду карт, встретятся ли эти карты в попытке отбиться?
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник