Бумеранг

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Раскрытая личная жизнь

Настройки
Примечания:
3 сентября. Будильник выбивает Сашу из сна и она решила сегодня прийти ко второму уроку , или к середине первого , в силу того что первый урок " Физическая культура " . Как всегда бредёт в ванну , а после в гардероб , выбор сегодня пал на чёрную юбку в обтяжку , чёрную рубашку и чёрные кеды . Да , сегодня как на похараны , такое настроение . Завтрак и поход в школу . Выйдя из дома Саше поступил звонок от Алины : Алина : - Ты где шляешься идиотка ? Саша : - Всё равно первая физра ) Алина : - Первый русский , переставили Саша : - Да ? 😳 Алина : - Пизда , дуй в класс , а то Машка скоро до тебя дойдёт в списке . Саша пулей полетела в школу , естественно опаздавши на урок . Утро учительницы выдалось не очень хорошим , так как её единственное окно среди уроков и то сегодня перекрыли . Она сделала все процедуры , оделась ( белая блузка с широкими рукавами , нежно розовый - пастельный жакет , и такого же цвета брюки , классика белые лодочки и воля ) , вышла из дома с сумочкой как всегда в руках и поехала на встречу этому незадавшемуся дню . Зайдя в класс , Мария осмотрела всех и начала спрашивать элементарные правила . Стук . Дёрг . Дверь открылась и запыхавшаяся Саша опаздавшая на 10 минут урока ввалилась в класс . Саша : ,- Мария Владимировна , прошу прощения , можно ? Мария : - Проходи ) Саша прошла за парту и начала своё обычное дело , с недавних пор, на уроке русского языка - смотреть на учительницу . Мария : - Так , сейчас я вам дам упражнение , нужно расставить ударения , но не всё так просто , подумайте внимательно ) Саша застыла на НЕЙ и даже не могла опустить взгляд в тетрадь . Мария почувствовала на себе взгляд и кому он принадлежит можно было понять сразу . Подняв голову на Александру отрываясь от журнала . Учительница жестом руки показала что стоит опуститься глазками в тетрадь и задание . Девочка же решила что сегодня можно не слушаться и повертела головой в разные стороны , ехидно улыбнувшись , учительницу это слегка выбило из себя . С этого года в журнале пишут не только номера телефонов родителей , а ещё и самих учеников . Учительница начала искать номер Александры Журавлёвой , нашла и написала . Сообщения : Мария : Пиши ! Саша : А если не хочу ?) Мария : Я тебе сейчас два поставлю ) Саша : Посмотри на мои оценки по русскому языку с пятого класса , и хоть две двойки ставь , так уж и быть , я сегодня добрая 😉 Мария : Саша , хотя бы опусти глаза в тетрадь Саша: Так они у меня в тетради ) Мария : Они в телефоне и на мне ... Саша : Так у меня своя тетрадь ) Мария : Тогда сегодня пешком до дома идёшь , и я могу взять другие классы пока не поздно ) Саша : Эй ... Учительница заприметила потрясающую картину : Саша пишет упражнение и не отвлекается даже не на что . Конец урока , все дописали и пошли на урок физической культуры. Однако все да не все , девушка которая не даёт покоя учительнице , осталась , при этом было видеть что она закончила . Мария начала говорить не отрываясь от журнала . Мария : - Сашаааа Саша : - Что ?) Мария : - Иди переодевайся , у тебя сейчас физкультура Саша : - А вы со мной ?) Мария : - Куда ? .. Саша : - Переодеваться ) Учительница подняла одновременно смущённый , одновременно строгий и одновременно яростный взгляд и поднялась с места ,подходя к ученице забрала тетрадь и щёлкнула по носику пальчиком . Мария : - Обойдёшься ) Звонок на урок , Саша не уходит , учительница начала волноваться . Мария : - А тебе не пора ? Уже звонок на урок был ... Саша встала , подошла к учительскому столу и наклонилась над учительницей из-за спины и сказала очень тихо , что она не взяла форму так как не хотела приходить на первый урок вообще . Затем выровняясь она подошла к ногам учительницы и села на корточки ( пофиг что в юбке , её это никогда не останавливало ) . Саша : - Мария Владимировна , а где вы пропадали всё это время ?) Ученица положила голову на коленки учительнице и улыбнулась приготовясь слушать , Мария же в свою очередь отложила ручку и начала гладить девочку по голове . Мария : - Ну что я могу тебе рассказать ?) Саша : - Как муж ? ( С долей ревности ) Мария : - Я не замужем ( С усмешкой) Саша : - Ааа , ну да , а как там жена ? ( Так же ) Мария : - Нет у меня никого ) Саше на минуту стало легче , но не тут то было . Саша : - А дети ? Мария : - Не-а ) Саша обрадовалась и начала просить чтобы Мария рассказала о своей жизни побольше , однако у Саши зазвонил телефон . Мария : - Это у тебя звонит ? Саша : - Да ) Мария : - Так возьми , вдруг что-то важное ... Саша : - Не важнее вас ) Учительница залилась краской и начала собираться в учительскую , готовиться к следующему уроку . Саша подскочила к ней и забрала из рук журнал и тетради . Мария : - Они совсем не тяжёлые , Саш ) Саша : - Буква " Ю " ) Они вышли с учительницей из класса и когда подошли к учительской Саша поставила всё на её стол . Мария : - У тебя сегодня сколько уроков ? Саша. : - 7 , как и практически всегда Мария : - У меня 8 , наверное не получиться тебя подвезти ... Саша : - Я подожду ) Мария : - Не теряй на меня время Саша : - Я всё сказала Саша покинула учительскую и ушла в класс . Встретились они уже после уроков возле машины учительницы . Они сели в неё и поехали . По дороге Саша облокатилась на спинку седения и начала смотреть на свой предмет обожания . Когда они приехали к Сашиному дому , Саша не спешила уходить . Саша : - Я не хочу уходить . Мария : - Если я тебя заберу , меня могут осудить за кражу такого сокровища ) Саша вздохнула , поцеловала тыльную сторону ладошки учительницы и вышла на прощание помахав рукой .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник