Бабочки с ножами вместо крыльев

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 783 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошли счастливые полтора месяца с того падения. Мы с тем парнем подружились и общались буквально днями и ночами, забывая обо всём на свете, включая иногда и сон, и общение с остальными людьми. Он часто успокаивал меня, когда у меня случались панические атаки и истерики, говорил, что я самая красивая на свете и как он хочет обнять и никогда не отпускать меня. Это общение мне напоминало мягкую одеялку, в которую можно упасть и провалиться навсегда, и тебе даже не хочется оттуда вставать. Он окружал меня заботой и вниманием, чего мне так не хватало, ведь я выросла абсолютно без друзей, да ещё и родители относились ко мне очень холодно, из-за чего у меня много психологических проблем, проявляющихся в основном в том, что я быстро привязываюсь к человеку, который мило разговаривает со мной. Так и случилось. Я влюбилась. Настолько сильно, что каждую ночь мою грудь жгло пожаром изнутри, а в животе летали не то что бабочки, а целые орлы. Иногда меня настолько накрывало волной чувств, что меня начинало трясти и было ощущение, что я зависаю где-то в пространстве. Я не здесь. Этот мир слишком уныл и плох для такого как он. Я где-то там, с ним, далеко отсюда и больше не вернусь в свой мир. Я жила эти дни как в огромном шаре и постоянно ждала от него сообщения, так же как зависимый ждёт новую дозу. Да! Я стала абсолютно зависима, но мне это даже нравилось. Вокруг всё покрывалось моим любимым фиолетовым цветом, когда я думала о нём. И я уверена в том, что он тоже в меня влюбился. Ну просто потому, что он не писал бы мне так много и такие вещи, не предлагал бы целоваться, абсолютно «по-дружески». Хи, наивный. Он разве не понимает, что я обо всём уже догадалась? Но признаваться не спешил ни он, ни я. Он, видимо, как я, не любит такие важности обсуждать в сети, потому что считает, что лучше вживую. Мы с ним ещё ни разу не виделись с той первой встречи. Но планировали вместе встретить новый год. Потому что ему не с кем, и мне не с кем. И вот так, 31 декабря, я иду к нему с бутылочкой шампанского и закусками, предвкушая то, что всю ночь напролёт мы будем целоваться и, в конечном итоге, станем парой. По мере приближения к его дому, в моей душе черным цветом росла тревога. Она захватывала всю меня полностью, не оставляя нетронутым ничего. Ноги становились ватными и тряслись руки. Я стояла у входной двери, не решаясь постучать. В груди сильно сильно билось сердце, а все мысли были только о предстоящей встрече. Они роем вились внутри и мешали мне сосредоточиться. Наконец я постучала и мне открыли дверь. Из квартиры пахло мандаринками, а от парня веяло темно-синим цветом и вкусным одеколоном. Я робко поздоровалась, протянула продукты, сняла верхнюю одежду и встала, не зная, что делать дальше. Он обнял меня и показал куда проходить. Я насторожилась и остановилась. Из комнаты доносились голоса. Он обернулся, увидел, что я не иду и спросил, что случилось. Тогда я спросила: - Мы что, не одни? - Ну, не злись только. Просто ко мне завалились друзья и я не смог их выгнать. - А как же наши «планы»? – спросила я, не посмев выговорить слово «поцелуи». - Так никто и не отказывался. Пошли. Ребята хорошие. Я им рассказал про тебя. «Он рассказал про меня?? Значит точно хочет встречаться», - было моей первой мыслью. Любовь тогда абсолютно вскружила мне голову и не отпускала. Я решила войти в комнату. Там сидело ещё шесть человек, и все смотрели на меня. Я робко поздоровалась и представилась. После села за стол. Они общались, что-то обсуждали, а я молчала и смотрела на своего единственного друга. Он иногда смотрел на меня в ответ, но тут же отводил взгляд. В моём животе при каждом таком «столкновении» появлялась новая порция бабочек, которые щекотали изнутри и сводили с ума. …Оставалось 20 минут до нового года. Пожар в моей груди всё рос, и я решила не дожидаться курантов и поговорить с парнем. Я подошла к нему и напомнила про наш маленький договор. Он встал и позвал меня за собой. Мы взяли куртки и вышли из квартиры на общий балкон. Где-то вдалеке уже гремели салюты. Я взглянула на него. Он наблюдал за одним из фейерверков и даже будто забыл обо мне. Было чувство глубоко внутри, будто притаптываю снег, и мне было очень тяжело что-либо сказать. Но проглотив ком в горле, я решила всё-таки начать разговор. - Так, послушай… Но договорить он мне не дал. Он прижался своими горячими губами к моим холодным и начал целовать. Сначала просто, а потом до крови кусая мои губы. Он прислонил меня к стене и крепко, до синяков сжимал мои запястья. Внутри меня всё горело. Мне даже иногда казалось, что я свечусь изнутри. А ещё, что вот вот взлечу. Мне хотелось слиться с ним в одно целое и никогда не разъединяться. Но мы закончили целоваться. Он протёр рукавом губы и собрался уходить. Но я сказала "стой", положила ему на плечо руку и, не помня себя от накрывших чувств, быстро выпалила: "я люблю тебя"... Он остановился и развернулся. Он поднял свой взгляд, полный безразличия. В его синих глазах не было ни одной эмоции. От этого мой пожар поглощал меня изнутри, и я даже начала задыхаться. "Ну что ты молчишь, ты разве не любишь меня тоже", - вышло из меня неожиданно. Тут он сделал то, чего я совсем не ожидала. Он широко улыбнулся и рассмеялся. Громко и звонко. Его смех смех как огромный колокол бил в мою голову. Когда он просмеялся, он сказал: - Я, конечно, понял, что ты глупая и наивная. Но чтобы настолько? Ахаха, насколько дурой нужно быть чтобы влюбиться в человека спустя месяц после знакомства. Да и вообще. Какая-то то ты слишком странная и замкнутая. Ты постоянно же будешь пилить меня. Мне не нужны такие отношения. Да и не люблю я тебя. С чего ты вообще это взяла? - Но, мы же так общались. А этот поцелуй? - Я так со всеми общаюсь, хахаха. Глупышка После этих слов он ушёл. А я стояла как вкопанная. Внутри меня только что рухнул целый мир. Я чувствовала себя разбито. Всё горело и обжигало, взрывалось и умирало. Я услышала бой курантов. Я побежала назад в квартиру. Как только я зашла, все начали смеяться и говорить: "а, наивныш пришёл? А со мной поцеловаться не хочешь??". Тот парень сидел с довольным видом и смеялся громче всех. Я выбежала из квартиры. Меня ра9рывало на части. Синим и чёрным цветом было покрыто всё вокруг. Мир перестал существовать. Я упала и свалилась в снег. Над моей головой гремели салюты и смеялись люди. А я только горько и громко плакала, не в силах сдерживать больше эмоции. По щекам текли горячие слезы, которые топили снег вокруг моего лица. Я пролежала так часа два. Не помню как, но я добралась домой и свалилась спать. Всё тело ломило не то от того, что я замёрзла, не то от моральной боли. Я не знала что мне делать дальше.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник