Начало отношений
25 декабря 2021 г., 23:17
**************************************************
**************************************************
**************************************************
Чжу Ин был обычным учеником в универе, и он часто замечал слишком много внимания от Ко Я Ви, его это очень сильно напрягало… Когда Ко Я Ви снова подошёл к Чжу Ину
Ко Я Ви: ну что, привет
Чжу Ин: да что тебе надо?
Ко Я Ви: мне нужен ты
Чжу ин: так сразу? Даже скрывать не будешь???
Ко Я Ви: а зачем скрывать?
*Чжу Ин покраснел от слов Ко Я Ви*
Ко Я Ви: ты что как помидорка? Стесняешья что ли?
Чжу ин: н-нет!
Ко Я Ви: ну пошли тогда погуляем!
Чжу Ин: что, а как же унив…
Ко Я Ви схватил Чжу Ина за руку, и побежал на улицу, хорошо что рядом был парк! Ко Я Ви был очень добр к Чжу Ину! Они только забежали в парк, а Ко Я Ви уже заметил ларёк с игрушками, и сразу же побежал туда с Чжу Ином! Ко Я Ви купил маленького медвежонка, Чжу Ин был так счастлив, что обнял Ко Я Ви! Дальше они гуляли и болтали, потом они без конца хохотали, на них смотрели все коса, но им было плевать.
Чжу: а помнишь когда наша училка упала и сломала себе туфлю ахахха
Ко: да хахаха ах, она потом её сняла и одела на голову, мы тогда всем классом смеялись ахаха
Чжу: блин, ты не помнишь куда я дел свой рюкзак?
Ко: нет, может мы его оставили где нибудь?
Чжу: например?
Ко: скорее всего, когда я покупал тебе мишку, так что, давай быстрее!
Чжу: давай быстрее!!!
Наши герои дошли до ларька, но он был закрытый, Чжу Ин начал плакать, потому что, его подарил лучший друг, который ушёл в армию…
Ко Я Ви: прости, это я виноват…
Чжу: ты не виноват (это мне надо было быть внимательней…
Ко: прости, прости… Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда (
Настигла очень грустная атмосфера, каждый из них винил себя в потере рюкзака, от этого становилось ещё грустнее.
Чжу Ин заревел, и обнимал мишку, закрыв глаза, сзади его обнял Ко Я Ви, и Чжу Ину стало от этого легче.
Чжу: ладно, я пожалуй пойду домой (хнык)
Ко: пожалуйста успокойся
Чжу: я в порядке, ты можешь идти.
Ко: давай я тебя до дома довезу
Чжу: спасибо, но не надо
Ко: ну ладно…
Ко Я Ви остался стоять, и смотреть как Чжу Ин идёт, обнимая игрушку.
Чжу Ин дошёл до дома, и начал плакать, и винить во всех бедах себя, он считал, что он расстроил Ко Я Ви, и потерял рюкзак. Он понял, что даже подарок друга не смог сохранить…
Телефон: бзз
Чжу: да что вам всем надо? А, это Ко Я Ви.
Сообщение: «привет, ты успокоился»? "
Чжу: потом отвечу.
Телефон: бззз бззз бззз
Чжу: кажется кто-то звонит, учитель?
Чжу: алё
Учитель: и тебе здравствуй, ты забыл в кабинете рюкзак, заходи завтра, забери его.
Чжу: он в школе? Ну и слава богу! А то я его обыскался
Учитель: только по раньше приходи
Чжу: ладно, до свидания!
Учитель: до свидания!
Ко: Ты в порядке?
почему ты игноришь?
ответь пожалуйста?
чжу ин, ответь!
Чжу: привет, я в порядке
Ко: хорошо
Чжу: рюкзак нашёлся, он остался в школе когда ты меня потащил на улицу
Ко: надеюсь его никто не украдёт, завтра по раньше встань, возьми его
Чжу: ладно
Ко: пока
Чжу: пока
Чжу Ина сразу начала грызть совесть, почему же он не мог взять рюкзак сразу, а не вспоминать уже так поздно. Ему было сильно обидно, потому что, из-за него Ко Я Ви сильно переживал…
На следующий день
Чжу ин проснулся в 6 утра, потому что ему надо было к 9 в универ, а он не взял даже рюкзака. Надо в рюкзак положить много вещей, и проверить, ничего ли не исчезло. Чжу Ин наконец-то встал и пошёл умываться, когда он сделал все дела, время уже было 7 утра, и надо было по спешить в школу. Чжу Ин быстренько
вызвал такси, и поехал в универ. Когда он приехал время было 7:15. Чжу Ин быстренько забежал в кабинет, и схватил рюкзак, но до него докопался охранник.
Охранник: какого хуя ты тут делаешь?
Чжу: я вчера забыл тут рюкзак, и пришёл его забра…
Кейн: да, он пришёл за рюкзаком!
Охранник: ну ладно, удачного вам дня!
Кейн: всё нормально?
Чжу: да, всё в порядке
Кейн: ладно, я тогда пойду
Чжу Ин быстренько взял рюкзак и побежал домой. По прибытию он взял все вещи и побежал в школу, но он случайно пришёл за час до занятий, и не знал что делать. Но к его счастью тут был Ко Я Ви, и можно было с ним поговорить…
**************************************************
**************************************************
**************************************************