Больше чем друзья

R
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 005 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Начало отношений

Настройки
************************************************** ************************************************** ************************************************** Чжу Ин был обычным учеником в универе, и он часто замечал слишком много внимания от Ко Я Ви, его это очень сильно напрягало… Когда Ко Я Ви снова подошёл к Чжу Ину Ко Я Ви: ну что, привет Чжу Ин: да что тебе надо? Ко Я Ви: мне нужен ты Чжу ин: так сразу? Даже скрывать не будешь??? Ко Я Ви: а зачем скрывать? *Чжу Ин покраснел от слов Ко Я Ви* Ко Я Ви: ты что как помидорка? Стесняешья что ли? Чжу ин: н-нет! Ко Я Ви: ну пошли тогда погуляем! Чжу Ин: что, а как же унив… Ко Я Ви схватил Чжу Ина за руку, и побежал на улицу, хорошо что рядом был парк! Ко Я Ви был очень добр к Чжу Ину! Они только забежали в парк, а Ко Я Ви уже заметил ларёк с игрушками, и сразу же побежал туда с Чжу Ином! Ко Я Ви купил маленького медвежонка, Чжу Ин был так счастлив, что обнял Ко Я Ви! Дальше они гуляли и болтали, потом они без конца хохотали, на них смотрели все коса, но им было плевать. Чжу: а помнишь когда наша училка упала и сломала себе туфлю ахахха Ко: да хахаха ах, она потом её сняла и одела на голову, мы тогда всем классом смеялись ахаха Чжу: блин, ты не помнишь куда я дел свой рюкзак? Ко: нет, может мы его оставили где нибудь? Чжу: например? Ко: скорее всего, когда я покупал тебе мишку, так что, давай быстрее! Чжу: давай быстрее!!! Наши герои дошли до ларька, но он был закрытый, Чжу Ин начал плакать, потому что, его подарил лучший друг, который ушёл в армию… Ко Я Ви: прости, это я виноват… Чжу: ты не виноват (это мне надо было быть внимательней… Ко: прости, прости… Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда ( Настигла очень грустная атмосфера, каждый из них винил себя в потере рюкзака, от этого становилось ещё грустнее. Чжу Ин заревел, и обнимал мишку, закрыв глаза, сзади его обнял Ко Я Ви, и Чжу Ину стало от этого легче. Чжу: ладно, я пожалуй пойду домой (хнык) Ко: пожалуйста успокойся Чжу: я в порядке, ты можешь идти. Ко: давай я тебя до дома довезу Чжу: спасибо, но не надо Ко: ну ладно… Ко Я Ви остался стоять, и смотреть как Чжу Ин идёт, обнимая игрушку. Чжу Ин дошёл до дома, и начал плакать, и винить во всех бедах себя, он считал, что он расстроил Ко Я Ви, и потерял рюкзак. Он понял, что даже подарок друга не смог сохранить… Телефон: бзз Чжу: да что вам всем надо? А, это Ко Я Ви. Сообщение: «привет, ты успокоился»? " Чжу: потом отвечу. Телефон: бззз бззз бззз Чжу: кажется кто-то звонит, учитель? Чжу: алё Учитель: и тебе здравствуй, ты забыл в кабинете рюкзак, заходи завтра, забери его. Чжу: он в школе? Ну и слава богу! А то я его обыскался Учитель: только по раньше приходи Чжу: ладно, до свидания! Учитель: до свидания! Ко: Ты в порядке? почему ты игноришь? ответь пожалуйста? чжу ин, ответь! Чжу: привет, я в порядке Ко: хорошо Чжу: рюкзак нашёлся, он остался в школе когда ты меня потащил на улицу Ко: надеюсь его никто не украдёт, завтра по раньше встань, возьми его Чжу: ладно Ко: пока Чжу: пока Чжу Ина сразу начала грызть совесть, почему же он не мог взять рюкзак сразу, а не вспоминать уже так поздно. Ему было сильно обидно, потому что, из-за него Ко Я Ви сильно переживал… На следующий день Чжу ин проснулся в 6 утра, потому что ему надо было к 9 в универ, а он не взял даже рюкзака. Надо в рюкзак положить много вещей, и проверить, ничего ли не исчезло. Чжу Ин наконец-то встал и пошёл умываться, когда он сделал все дела, время уже было 7 утра, и надо было по спешить в школу. Чжу Ин быстренько вызвал такси, и поехал в универ. Когда он приехал время было 7:15. Чжу Ин быстренько забежал в кабинет, и схватил рюкзак, но до него докопался охранник. Охранник: какого хуя ты тут делаешь? Чжу: я вчера забыл тут рюкзак, и пришёл его забра… Кейн: да, он пришёл за рюкзаком! Охранник: ну ладно, удачного вам дня! Кейн: всё нормально? Чжу: да, всё в порядке Кейн: ладно, я тогда пойду Чжу Ин быстренько взял рюкзак и побежал домой. По прибытию он взял все вещи и побежал в школу, но он случайно пришёл за час до занятий, и не знал что делать. Но к его счастью тут был Ко Я Ви, и можно было с ним поговорить… ************************************************** ************************************************** **************************************************
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник