Праздник Морских фонарей

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 537 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Сяо стоял на террасе, наблюдая за Гаванью. После того, как Итэр покинул Ли Юэ, отправившись в Инадзуму, Адепту стало одиноко. Ведь путешественник стал единственным, кому Сяо смог так открыться. Он даже испытывал к нему чувства, но отрицал их, ведь боялся навредить Итэру. Он всё больше погружался в свои мысли, как вдруг раздался звонкий голос, такой родной для Адепта. Ведь это был Итэр. -"Сяо-о!"—Итэр подбежал к Адепту. Он был готов чуть ли не кинуться ему на шею. Но сдерживая свои эмоции, он спокойно подошёл и поприветствовал своего возлюбленного. -"Здравствуй, Итэр. Я рад тебя видеть. Ты надолго здесь?",-произнёс Сяо. Он был безумно счастлив. Но он понимал, что Итэр снова может исчезнуть. -" Надеюсь останусь тут подольше"-Итэр подошёл чуть ближе к Адепту и устремил взгляд на гавань. -"Я рад", -ответил паренёк. -После чего Адепт взял своего друга за плечи и отвёл взгляд в сторону,немного покраснев:"Слушай, Итэр, я давно хотел сказать... Неважно, забудь". Парень не ожидал такого от Сяо, поэтому решил взять ситуацию в свои руки. -"Сяо, ты мне нравишься! Мы можем быть вместе? "-Итэр закрыл глаза, покрасневши от стыда. Чувства Адепта смешались, сознание помутнело. Теряя над собой контроль, он подтянул Итэра за талию поближе к себе. И поцеловал нежно его в губы. -" Я хотел сказать тебе тоже самое, но я боюсь навредить тебе",-Сяо немного отошёл от Итэра. -"Я верю тебе,Сяо, поэтому знаю,что ты этого не сделаешь", -уверенно произнёс путешественник. -"Я люблю тебя, Итэр". Сяо ещё раз аккуратно поцеловал Итэра. Немного поглаживая его по спине. -Может пойдём погуляем? "- Произнёс Итэр с лучезарной улыбкой на лице. -" Да, конечно пойдём" [Тем временем у Чайлда и Чжун Ли] Аякс стоял с биноклем направленным на террасу. -"Чайлд, тебе совсем нечем заняться? "-произнёс Чжун Ли, наблюдая за ним как за ребёнком. -" Да-Да, конечно.... Стоп, Чжун,они целуются, "-сказал молодой человек, смотря на своего собеседника. -" Что? Дай посмотреть", - Чжун Ли выхватил бинокль у рыжеволосого паренька ,внимательно наблюдая за тем, что происходит на террасе. -"Переживаешь за них? "- с ухмылкой спросил Тарталья. -Нет, наоборот я счастлив.. "
34 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник