Фенечка двух цветов

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 878 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Продолжение... — Я знаю того мальчика, что подарил тебе эту фенечку… — Правда? Можешь сказать мне его имя? —… Дилюк, его зовут Дилюк… —… Лицо Альбериха выражало недоумение или может шок, этого не знал и сам Кэйа. Он шёл с чуть расширенным глазами и смотрел вперёд, Дилюк шёл рядом и ждал пока Кэйа отойдёт от этого состояния и что-нибудь скажет. Через пару минут Кэйа продолжил разговор. — Почему? — Что "почему"? — Почему помогал мне? Почему испарился на столько лет, ничего не сказав?... Я волновался… Дилюк не знал что ответить, ведь не хотел впутывать кого-то в свои дела. Молчание стало очень неловким. Настолько, что ком в горле прирывал попытки сказать хоть что-то. Вдруг у Кэйи на лице появляется улыбка, не та, что видят большинство жителей Мондштата, искренняя улыбка. Её достойны увидеть не все, лишь дорогие ему люди. — Спасибо… Я понимаю, что ты не можешь мне сказать, в чём причина. —… Да… Прости. — Тогда начнём с самого начала! Меня зовут Кэйа Альберих, приятно познакомиться! — Мне тоже приятно познакомиться, я Дилюк. Парни гуляли всю ночь и вспоминали о былых днях своего детства. То время не вернуть, они знают это. — Давай создадим новые воспоминания, чтобы вспоминать друг друга. — Обязательно.

Конец.

Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник