Часть 2
9 января 2022 г., 20:10
Примечания:
С новым 2022 годом 💙☃️
Приятного чтения! 💙
Следующее утро Антон не может понять что такого в его преподавателе, и в своих мыслях не замечает как уже сидит на кухне и пьёт зелёный чай.
***
Антон идёт по коридору в кабинет истории и думает что с ним не так, как рядом с ним появляется Дима.
-Привет Шаст - он замечает что с его другом что-то не так
-Шаст что-то случилось? Ты какой-то не свой что-ли?
-Нет всё в порядке, просто наш препод по химии мне нравится...наверное - они идут по коридору и молчят, Дима думает что с Антоном могло такого произойти кроме того как ему наверное нравится Арсений.
***
Антон садится уже ближе к его любимому преподу... Тут слышится трель звонка на пару.
И в кабинет заходит красивый препод по химии.
-Здравствуйте ребята всё готовы к паре?
Всё ответили да и один Антон смотрел на препода и мечтал о сексе с ним он уже думал какой у него большой...
-Антон! Ты где-то точно не с нами, у вас скоро екзамены!! Нужно слушать хотя бы! - Антон выходит из своих мыслей и смотрит на учителя с непониманием
-П..простите Арсений Сергеевич просто задумался, обещаю больше такого не повториться!
-Шастун после пар жду в кабинете химии, отказы не принимаю!
***
Антон уже собирался домой веды пары окончены но вспоминает что ему нужно к своему преподу. Он уже стоит под кабинетом и мнется он не может зайти, и позади него слышен голос
-Антош и почему же ты тут стоишь заходи
-Х..хорошо Арсений Сергеевич... - он зашёл в кабинет и сел на указанное ему место
-Ну что же Шастун, я вчера кое что увидел, и сегодня на парах ты был не с нами а где-то у себя в голове - от етой речи Антон немного вышел из реальности ему стало не посибе что же мог увидеть Арсений, его стояк на него или...
- Ну так что Шастун на это скажешь?
-П..пр..простите вы что-то говорили я не услышал - Арсений тяжело вздохнул и уже хочет повторить речы но его взор падает на ебучий стояк Антона
-Антон что с тобой не так у тебя при виде меня то стояк, то дар речи пропадает что с тобой не так?!
-Арсений Сергеевич со мной всё хорошо это вы слишком сексуальный приходите в Университет!! - Зачем он это сказал он и сам не знает..
-Значит я слишком сексуальный? Хах - Он говорит это так..так горячо что Антон чуть ли не набрасывается на препода
- А..Арсений Сергеевич я каже... Ой точнее мне пора - с этими словами Антон уже выбегает из кабинета и мчится домой веды уже хочется..
***
Парень приходит домой бросает робзак к рабочему столу и идёт на кухню взять старый отцсовский коньяк он идёт в парк садиться на лавочку и по немногу пьёт коньяк и чувствует в кармане слабо вибрирущий мобильник
Дима 22:26
Антон, представляешь наш препод по химии попросил твой номер
22:30 Антон
И что ты дал?
Дима 22:31
Да...прости Антон..
Антон смотрел на сообщения и пил коньяк ему было очень плохо он хотел к Арсению чтобы тот его обнял допустим...
***
-Антош что ты тут делаешь? - мужчина нашёл парня на лавочке в парке очень поздно ночью, и решил забрать его к себе, он заметил коньяк рядом с Антоном и понял что он пьян.
Уже дома Арсений положил Антона к себе на кровать прикрыл двери и пошёл на кухню.
Он заварил себе кофе
-Шастун ты такой Шастун...
Арсений понимал что он нравится Шастуну и кажется Арсению тоже нравится Шастун.
Антон просыпается спустя два часа от невыносимой боли в голове сразу оглядывается и не понимает где он в доме вкусно пахнет лавандой, Антон встаёт с кровати и чуты не падает обратно у него очень сильно кружится голова, он слышит сзади себя смех препода
-Антош что-то не так? - с пониманием говорит Арсений он ведь прекрасно понимает что не так...
-Да, Арсений Сергеевич - Оборачиваясь говорит Шастун преподу.
-Можно таблетку от головы пожалуйста..?
-Конечно Тошенька - Говорит Арсений и ищезает в поисках таблеток.
Он идёт на кухню и берёт аптечку с полки и видит что таблеток нету он идёт в свою комнату где видит Антона
-Антош они кажется в прикроватной тумбочке посмотри там.
- А...аа стой нет не открьвай.. - поздно Антон уже открыл и увидел бульлек со смазкой и рядом презервативы и где-то там вдали ящичка лежат таблетки
-Спасибо Арсений Сергеевич - слишком спокойно сказал Шастун хотя в его голове щас точно будет взрыв "неужели у Арсения есть половой партнёр, ну конечно есть он же уже взрослый, о боже" проносится в голове Антошки. Он решил всё таки задать этот глупый вопрос.
-Арсений Геич можно вопрос?
-Конечно Шастун...СТОП ГЕИЧ?!
-Конечно а как по другому - ухмыляеться Шастун.
-Ладно задавай свой вопрос.
-У вас есть девушка или же жена?
-Была когда-то жена мы с ней ростались, там уже свои нюансь...
-Отлично... - проговаривает шёпотом Антон
-Ты что-то говорил?
-Не-а вы что шизик? ахах.
-А где же твоя головная боль Шастун?
-нету Арсений Геич.
-Ладно спи здесь я пойду на диван уже поздно..
-почему на диван? Спите здесь со мной!
***
Арсений встал первый, заказал еды и пошёл в душ. Антон встал конечно он знал где он, он слышал как Арсений моется в душе и что-то поёт.
Антон пошёл на кухню где лежала вкусная пицца с ананасами, Антон её просто обажал.
Он подумал что Арсений заказал её себе, он сидел на стуле и пускал свои слюнки на эту прекрасную пиццу.
-Бери Антош - Говорит Арсений обперевшись об дверной косяк, Антон тут же ухватил кусочек и кинул сразу весь в рот.
-Фпафибо Афсений попоф
-Незафто - усмехаеться Арсений. Хорошо что сегодня выходной и в универ не нужно, и он может этот день провести дома.... или с Арсением...
Примечания:
Я решила випустить раньше 2 часть, очень хотела её выпустить чесно не смогла ждать, за некоторье ошибки прошу большого прощения. 💙❄️