Кафедра моего препода

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
7 страниц, 2 049 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Следующее утро Антон не может понять что такого в его преподавателе, и в своих мыслях не замечает как уже сидит на кухне и пьёт зелёный чай. *** Антон идёт по коридору в кабинет истории и думает что с ним не так, как рядом с ним появляется Дима. -Привет Шаст - он замечает что с его другом что-то не так -Шаст что-то случилось? Ты какой-то не свой что-ли? -Нет всё в порядке, просто наш препод по химии мне нравится...наверное - они идут по коридору и молчят, Дима думает что с Антоном могло такого произойти кроме того как ему наверное нравится Арсений. *** Антон садится уже ближе к его любимому преподу... Тут слышится трель звонка на пару. И в кабинет заходит красивый препод по химии. -Здравствуйте ребята всё готовы к паре? Всё ответили да и один Антон смотрел на препода и мечтал о сексе с ним он уже думал какой у него большой... -Антон! Ты где-то точно не с нами, у вас скоро екзамены!! Нужно слушать хотя бы! - Антон выходит из своих мыслей и смотрит на учителя с непониманием -П..простите Арсений Сергеевич просто задумался, обещаю больше такого не повториться! -Шастун после пар жду в кабинете химии, отказы не принимаю! *** Антон уже собирался домой веды пары окончены но вспоминает что ему нужно к своему преподу. Он уже стоит под кабинетом и мнется он не может зайти, и позади него слышен голос -Антош и почему же ты тут стоишь заходи -Х..хорошо Арсений Сергеевич... - он зашёл в кабинет и сел на указанное ему место -Ну что же Шастун, я вчера кое что увидел, и сегодня на парах ты был не с нами а где-то у себя в голове - от етой речи Антон немного вышел из реальности ему стало не посибе что же мог увидеть Арсений, его стояк на него или... - Ну так что Шастун на это скажешь? -П..пр..простите вы что-то говорили я не услышал - Арсений тяжело вздохнул и уже хочет повторить речы но его взор падает на ебучий стояк Антона -Антон что с тобой не так у тебя при виде меня то стояк, то дар речи пропадает что с тобой не так?! -Арсений Сергеевич со мной всё хорошо это вы слишком сексуальный приходите в Университет!! - Зачем он это сказал он и сам не знает.. -Значит я слишком сексуальный? Хах - Он говорит это так..так горячо что Антон чуть ли не набрасывается на препода - А..Арсений Сергеевич я каже... Ой точнее мне пора - с этими словами Антон уже выбегает из кабинета и мчится домой веды уже хочется.. *** Парень приходит домой бросает робзак к рабочему столу и идёт на кухню взять старый отцсовский коньяк он идёт в парк садиться на лавочку и по немногу пьёт коньяк и чувствует в кармане слабо вибрирущий мобильник Дима 22:26 Антон, представляешь наш препод по химии попросил твой номер 22:30 Антон И что ты дал? Дима 22:31 Да...прости Антон.. Антон смотрел на сообщения и пил коньяк ему было очень плохо он хотел к Арсению чтобы тот его обнял допустим... *** -Антош что ты тут делаешь? - мужчина нашёл парня на лавочке в парке очень поздно ночью, и решил забрать его к себе, он заметил коньяк рядом с Антоном и понял что он пьян. Уже дома Арсений положил Антона к себе на кровать прикрыл двери и пошёл на кухню. Он заварил себе кофе -Шастун ты такой Шастун... Арсений понимал что он нравится Шастуну и кажется Арсению тоже нравится Шастун. Антон просыпается спустя два часа от невыносимой боли в голове сразу оглядывается и не понимает где он в доме вкусно пахнет лавандой, Антон встаёт с кровати и чуты не падает обратно у него очень сильно кружится голова, он слышит сзади себя смех препода -Антош что-то не так? - с пониманием говорит Арсений он ведь прекрасно понимает что не так... -Да, Арсений Сергеевич - Оборачиваясь говорит Шастун преподу. -Можно таблетку от головы пожалуйста..? -Конечно Тошенька - Говорит Арсений и ищезает в поисках таблеток. Он идёт на кухню и берёт аптечку с полки и видит что таблеток нету он идёт в свою комнату где видит Антона -Антош они кажется в прикроватной тумбочке посмотри там. - А...аа стой нет не открьвай.. - поздно Антон уже открыл и увидел бульлек со смазкой и рядом презервативы и где-то там вдали ящичка лежат таблетки -Спасибо Арсений Сергеевич - слишком спокойно сказал Шастун хотя в его голове щас точно будет взрыв "неужели у Арсения есть половой партнёр, ну конечно есть он же уже взрослый, о боже" проносится в голове Антошки. Он решил всё таки задать этот глупый вопрос. -Арсений Геич можно вопрос? -Конечно Шастун...СТОП ГЕИЧ?! -Конечно а как по другому - ухмыляеться Шастун. -Ладно задавай свой вопрос. -У вас есть девушка или же жена? -Была когда-то жена мы с ней ростались, там уже свои нюансь... -Отлично... - проговаривает шёпотом Антон -Ты что-то говорил? -Не-а вы что шизик? ахах. -А где же твоя головная боль Шастун? -нету Арсений Геич. -Ладно спи здесь я пойду на диван уже поздно.. -почему на диван? Спите здесь со мной! *** Арсений встал первый, заказал еды и пошёл в душ. Антон встал конечно он знал где он, он слышал как Арсений моется в душе и что-то поёт. Антон пошёл на кухню где лежала вкусная пицца с ананасами, Антон её просто обажал. Он подумал что Арсений заказал её себе, он сидел на стуле и пускал свои слюнки на эту прекрасную пиццу. -Бери Антош - Говорит Арсений обперевшись об дверной косяк, Антон тут же ухватил кусочек и кинул сразу весь в рот. -Фпафибо Афсений попоф -Незафто - усмехаеться Арсений. Хорошо что сегодня выходной и в универ не нужно, и он может этот день провести дома.... или с Арсением...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник