Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 5 "родители"

Настройки
Так нужно собираться, а то такими темпами я опоздаю. Лана подошла к шкафу и начала выбирать что ей надеть. - Чёрное платье или чёрную юбку? Как сложно. Ааааа Ладно. Лана надела чёрную юбку, топ с тонкими лямочками, каблуки на небольшом каблуке, накинула на плечи пиджак и решила взять свою любимую маленькую чёрную сумку. Она достала своё самое любимое ожерелье, его ей подарила мама на последний день рождение. В этом образе Лану уже нельзя было назвать зефиркой. Она была полностью в чёрном ( на похороны как будто собралась). - всё нужно выходить! Лана спускалась по лестнице как заметила что у входа стоит Йоши и Ева. Лане очень хотелось к ним подойти, но решила что сохранить интригу для Йоши. Вот ребята ушли и Лана спустилась вниз. А внизу она увидела Лилит и Лео. Лилит: вау! Лана ты так прекрасна! Лео: да уж... ты шикарна. Лана: спасибо. Лилит: а куда ты такая красивая собралась, случайно не на свидание с Йоши? * Лана покраснела* Лана: нет! Лео: ладно беги уже, а то опоздаешь! 16:00 Лана шла мимо столиков и вот она заметила знакомые лица. Ева: Лана! Ева подбежала и начала обнимать Лану. Ева: как давно мы не виделись! Лана: да... Ева: ну что проходи, можешь сесть рядом с Алексом! Лана: хорошо. Лана села рядом Алексом. *шёпотом* Алекс: давно не виделись пушинка. Ты так похорошела. Лана: отвянь, между нами ничего больше нет. Алекс: ну я же знаю что ты меня любишь. Йоши: Алекс отстань от прекрасной девушки, не видишь что ей противно с тобой общаться? Йоши снова бросил свой безразличный взгляд только уже не на меня, а на Алекса. Ева: а Лана забыла вас познакомить. Это Йоши, Йоши это Лана. Йоши: приятно познакомиться. Лана: взаимно. И только сейчас Лана обратила внимание на то как прекрасно Йоши выглядел в строгом костюме и в рубашке. Стив: ну что может выпьем?! Йоши и Лана в один голос: я не пью. Ульяна: ну вы соку попейте. 17:45 Голова кружится всё сильнее и сильнее. Пальцы холодеют, руки трясутся, в глазах всё помутнело. Неизвестно из за чего у Ланы всё это появилось. Ребята уже были не в трезвом состоянии, все кроме Ланы и Йоши. Лана встала из за стола и пошла к выходу из ресторана. Она решила что ей больше делать там нечего и вышла из ресторана. Когда она вышла на улицу Лане стало немного лучше. Но что происходило там с ней она не понимала. Лана медленно пошла по улице на удивление на улице никого не было. Она была одна в своём мире. Тут рядом остановилась машина. Лана остановилась, хоть ей было страшно. А вдруг её сейчас украдут или ещё хуже... Из машины вышел Йоши. Йоши: что такая красивая девушка гуляет одна по пустым улицам? Лана: отвянь! Йоши: не а ты не боишься что тебя затащат в подворотню и изн@силуют? Лана: ну боюсь... * шёпотом Йоши: уж лучше это сделаю я. Лана: что ты сказал!? Йоши: да я пошутил! Лана: я тебе не верю. Лана пошла дальше по улице. Йоши: Лана! Господи никогда не слушает меня! Йоши подбежала к Лене и взял её на руки. Лана: отпусти придурок. Йоши: а что если я не отпущу? Лана: а я... а я.. не знаю что сдела... Йоши открыл дверь и аккуратно усадил на сиденье рядом с водительским сиденьем. А после сел за руль. Йоши: куда едим? Лана продиктовала адрес. Йоши: мда не близко. Но сейчас быстро приедем. Лана: хорошо. А то на ужин с родителями опаздывать нехорошо. Йоши: ты вот так к родителям поедешь? Лана: ну да... наверно опять будут ставить в пример мою сестру. Йоши: почему? Лана: так у неё есть богатенький парень который обеспечивает её и моих родителей. А я опять буду позорить их. Потому что у меня нет ни парня, ни мужа. Йоши: понятно. 17:56 На лице Йоши появилась ухмылка. Йоши: приехали. Подожди пока. Йоши вышел из машины. Лана: и что он придумал? Йоши открыл дверь и подал Лане руку. * шёпотом* Йоши: я подыграю. Лана аккуратно вышла из маши. Взяла за руку Йоши и пошло прямо к дверям.
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)