Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 6 " всё рухнуло "

Настройки
И вот до двери своего родного и знакомого дома оставалось несколько шагов. Сейчас мне всё казалось неправдивым, нереальным. Дверь открылась и на пороге стояли мои родители. Мама: привет Ланочка. Лана: привет мам... Йоши: здравствуйте, Йоши Мура. Мама: очень приятно! Я Линда мама Ланы, а это Грегори папа Ланы. Папа: приятно познакомиться. Мама: ну что мы тут всё на пороге стоим, проходите! Мы вошли в дом. Всё было точно такое же как и в последний раз когда я сюда приезжал. За столом сидели практически все мои родственники. Включая дальних родственников. Стелла: привет сестричка. Йоши бросил на Стеллу взгляд полный строгости и серьёзности. На мгновение я заметила как практически все начали перешептываться и переглядываться. И конечно для этого была причина. Моё появление с Йоши в доме это просто сенсация. Мама: ну что проходите к столу! Наши места с Йоши были рядом с родителями. * начали разливать спиртные напитки * Йоши: прошу прощение, но мы не выпиваем. Мама: ах да, хорошо. 21:48 Все уже были не в трезвом состоянии включая и родителей Ланы. Мама: а как вы познакомились? Лана: ааа... ну... в общем.... Йоши: мы работаем в одной компании. И так получилось что мы стали напарниками по одному делу. И с этого всё и закрутилось. Мама: как интересно! Лана: спасибо за такой ужин, но мы можем мы идти? Мама: да конечно, идите отдыхайте. Вы наверное устали. Йоши: спасибо. **** Мы уже подходили к комнате. Как Йоши взял меня за руку. Йоши: у тебя такие хорошие родители. Лана: они такие только при гостях. Я открыла дверь и мы оказались в просторной комнате. Кровать была такая большая и мягкая что я не смогла удержаться и плюхнулась на неё. - она такая мягкая. Просто вау! - да уж. День был сложный. Йоши снял часы и положил их на тумбочку. После аккуратно снял свой пиджак и повесил его на вешалку и повесил в шкаф. 22:34 Я вышла из комнаты. Спать не хотелось. А Йоши сидел и читал статьи в интернете. Я прошлась по коридору. И вышла на небольшой балкон. Свежий, прохладный воздух наполнил мои лёгкие. За все эти дни я не могла спокойно уснуть. Мне снились кошмары, странные сны или я просто не могла уснуть. Я услышала небольшой скрип за своей спиной. И обернулась. Это был Йоши. Йоши: замёрзнешь ведь. А потом заболеешь. Я подошла к Йоши и обняла его. Не знаю что на меня нашло в этот момент. Но мне просто хотелось обхватить руками его мощное тело, и никогда не отпускать. Руки Йоши сомкнулись на моей спине. Я подняла голову и посмотрела в его глаза. Эти бездонный, и невероятно красивые глаза. Это могло длиться вечно. Но он взял всю ситуацию в свои руки. И неожиданно для меня поцеловал. Нежно и аккуратно. Но его губы впились в моё сознание, такие горячие, жаркие и далёкие одновременно. Это было прекрасно. Лана: Йоши... Йоши: не хочу тебя расстраивать. Но... я всё равно не люблю тебя... Всё рухнуло.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)